Артистичная Лиза Галкина похвасталась познаниями во французском языке

Гордый отец проэкзаменовал дочь перед камерой.

Подписчики инстаграм-аккаунта Максима Галкина уже успели соскучиться по его дочери Лизе и ее артистическому дарованию.

Шоумен наконец поделился видеороликом, в котором проэкзаменовал Лизу в ее познаниях французского языка.

Выяснилось, что дорогостоящий абонемент в частный детский сад с изучением французского, а также репетитор окупились: девочка говорит по-французски довольно свободно, хотя ее словарный запас пока еще невелик.

Артистичная Лиза Галкина похвасталась познаниями во французском языке

Лиза Галкина порадовала подписчиков Максима Галкина
Экзаменовка, как водится, вышла из-под контроля: после того как Лиза Галкина ответила на папины вопросы о том, как она умеет плавать, девочка решила рассказать о выученном слове на другом иностранном языке: выяснилось, что Лиза уже кое-что знает и по-английски.

Uznayvse.ru уже писали о том, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина проводят много времени за различными занятиями и кружками — к примеру, Лиза некоторое время назад получила свою первую настоящую медаль за соревнования по плаванию.

Но при этом родители стараются, чтобы у Лизы и Гарри было нормальное «советское» дворовое детство — разумеется, настолько, насколько это возможно реализовать в условиях роскошного загородного замка. К примеру, недавно Гарик убирал сухие листья, вооружившись грабельками и затрапезным пакетом из «Пятерочки».

Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали зажигательный танец Максима Галкина.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.