Гороскоп с 12 по 18 августа

Гороскоп с 12 по 18 августа

В период с 12 по 18 августа Солнце будет расположено под знаком своего управителя – Льва. Девиз ближайшего периода – любить и творить. Самое время для расцвета, раскрытия талантов и способностей, выхода в общество для демонстрации своих достоинств. Это время будет покровительствовать людям энергичным, оптимистичным, раскрывающим себя ярко и вдохновляющих других. Спортсменам, артистам и публичным людям будет сопутствовать удача и случайное везение.

12 августа Меркурий, также как и Солнце будет находиться в знаке Льва. Люди с большим интересом воспринимают информацию, с ещё большим передают её другим. Важные или захватывающие новости дают возможность оказаться в центре внимания, что для людей в эти дни немаловажно. Это хорошее время для людей творческих, для тех, чья деятельность связана со словом. Речь становится яркой, возбуждающей, хотя и несколько высокопарной, что хорошо для рекламы, общественных или политических акций. Люди с удовольствием в эти дни играют в интеллектуальные игры, участвуют в розыгрыше, так как при этом им предоставляется случай блеснуть своими познаниями. Но вот переубедить их в чём-то становится трудно.

Овен

Овны будут готовы к переменам в работе, и они могут произойти именно на этой неделе, ваши интересы будут учтены и то, к чему вы стремились, обязательно произойдет.

Рискованные операции и сделки лучше перенести на более благоприятный период.

На выходных лучше поработать или изучить те вопросы, в которых вы не до конца хорошо разбираетесь.

Телец

Тельцы в ближайший период могут испытывать чувство одиночества, пребывать в грустном настроении, на самом деле это время не для печали, а для раздумья и размышлений, период для того, чтобы переосмыслить планы и выделить главное от ненужного.

В конце недели выберите день для уединения, отдохните, подумайте, наберитесь сил. Не рекомендуется принимать поспешные решения, отложите их до начала следующей недели.

Близнецы

Близнецам предстоящая неделя принесет приятные новости и радостные известия. Рекомендуется проявить инициативу в решении важных вопросов.

Удачно сложатся контакты с зарубежными партнерами, вы сможете рассчитывать на их помощь и поддержку в ближайшем будущем.

На выходных постарайтесь воздержаться от крупных покупок и денежных трат.

Рак

Ракам рекомендуется провести предстоящую неделю максимально спокойно, избегать перенапряжения.

Ближайшая неделя станет неблагоприятной для дальних поездок и для решения юридических проблем.

Выходные дни принесут вам завершение важного дела, к которому вы долгое время не могли найти правильный подход.

Лев

В начале недели Львы смогут энергично взяться за профессиональные дела. Придется кому-то что-то посоветовать или даже заменить отсутствующих. Ваша способность быстро решать проблемы сейчас очень пригодится. Вы заслужите не только похвалы, но и шансы на повышение.

В сфере семейных и любовных отношений сейчас все гладко и вы ощутите максимальный комфорт в них.

На выходных воздержитесь от поездок, лучше не садиться за руль, проведите время дома.

Дева

Неделя для Девы благоприятствует активной интеллектуальной и творческой деятельности. В это время вы с легкостью будете выполнять любые дела, за которые бы не взялись. Уделите время обучению, познанию нового и интересного.

Если у вас есть дети, в ближайший период вы сможете решить некоторое проблемы, связанные с ними, которые долгое время не могли разрешиться.
На выходных отправляйтесь в познавательное путешествие.

Весы

Весов ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.

Во второй половине недели хорошее время для налаживания супружеских отношений. Будьте готовы идти на компромиссы.

Субботний день будет хорош для занятия делами домашними. В воскресенье уделите время людям, которых любите.

Скорпион

Скорпионов ожидают незапланированные поездки или командировки. Для вас они станут источником опыта и увеличением своих профессиональных навыков.
В деловом партнерстве возможны нарушения договорных обязательств и финансовые потери. Важные решения лучше отложить на среду или четверг, в эти дни они принесут максимальный успех.

В конце недели постарайтесь сдерживать агрессию, не ругайтесь.

Стрелец

Для Стрельцов ближайшая неделя предоставит наилучшую возможность, чтобы показать себя в вопросах самостоятельности и ответственности. Вероятно, на этой неделе вам необходимо будет уделять много времени работе, совершенствовать свои профессиональные навыки.

У семейных Стрельцов в начале недели могут резко увеличиться расходы, связанные с детьми, будьте к этому готовы.

Выходные дни отлично подойдут для закрепления делового сотрудничества.

Козерог

В ближайший период у Козерогов активизируется деловое партнерское сотрудничество. Переговоры и решения сложных вопросов пройдут успешно.

Вторую половину недели вам рекомендуется провести в каком-нибудь тихом безлюдном месте вдали от шума и суеты цивилизации – там вы смогли бы привести свое душевное состояние в равновесие. Найдите возможность для того, чтобы чаще оставаться в уединении. Тихая и спокойная обстановка необходима вам и для того, чтобы хорошо отдохнуть и осмыслить события последнего времени.

Водолей

Водолеям предстоящая неделя принесет приятные новости и радостные известия. Рекомендуется проявить инициативу в решении важных вопросов.
В любви не приказывайте и не дискутируйте: вы можете быть слишком нетерпеливым и требовательным.

На выходных может состояться встреча с дальним родственником или старым другом, с которым вы отлично проведете время.

Рыбы

В течение недели у Рыб могут быть трудности с настройкой на дисциплину и труд. Старайтесь сдерживать свою импульсивность при общении. Впоследствии исправлять сделанные ошибки в этот период, будет не просто.

В начале недели рекомендуется вести борьбу с вредными привычками.

Проведите выходные в кругу родных и близких в уютной обстановке.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.