Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня

В период с 24 по 30 июня Солнце будет расположено в знаке Рака. В этот период благоприятным будет проводить много времени с семьей, если были разногласия, самое время наладить отношения с дорогими и близкими людьми. Если запланировали отдых, смело отправляйтесь в путешествие, особенно ближе к морю, океану. Общение с живой природой, растениями, животными, хорошо отразиться на самочувствии и настроении. В этот период обостряется интуиция, предчувствия, особенно что касается здоровья, семьи и детей. Вы можете быть подвержены влиянию природных факторов: погоды, лунных фаз, пищи. В области здоровья рекомендуется беречь желудок, не переедать и кушать больше растительной пищи. Этот период благоприятствует учёным, педагогам, литературным деятелям, переводчикам, представителям искусства, общественникам, тем, кто занимается благотворительными делами, а также путешественникам и миссионерам, людям, занимающимся коммерческой деятельностью.

27 июня Меркурий перейдет в знак Льва. В этот период активизируется общение. Люди с большим интересом воспринимают информацию, с ещё большим передают её другим. Важные или захватывающие новости дают возможность оказаться в центре внимания, что для людей в эти дни немаловажно. Это хорошее время для людей творческих, для тех, чья деятельность связана со словом. Речь становится яркой, возбуждающей, хотя и несколько высокопарной, что хорошо для рекламы, общественных или политических акций. Люди с удовольствием в эти дни играют в интеллектуальные игры, участвуют в розыгрыше, так как при этом им предоставляется случай блеснуть своими познаниями. Но вот переубедить их в чём-то становится трудно.

Овен

У Овнов в ближайший период могут возникнуть перепады настроения, излишняя замкнутость или, наоборот, чрезмерная эмоциональность. Старайтесь контролировать свое поведение, чтобы никого не обидеть.

В среду не отказывайтесь от предложений, сделанных вам на работе.

Выходные проведите в компании единомышленников, обменяйтесь полезной и интересной информацией друг с другом.

Телец

В ближайший период у Тельцов могут возникнуть сложности в реализации планов. Запланированные дела могут потребовать гораздо больше времени и сил для реализации, чем вы предполагали.

На этой неделе во всех сферах важна стабильность. Постарайтесь упорядочить свою жизнь в финансовых вопросах.

Близнецы

Начало недели Близнецам рекомендуется провести спокойно, не переутомляться за ведением домашних дел, которые могут быть очень актуальными для вас.
Не забывайте уделять должное внимание семье и близким людям.

Выходные дни не сидите дома, погуляйте в парке, покатайтесь на лодке, лучше проведите время рядом с водой.

Рак

В ближайшую неделю для Раков будет актуальна тема решения денежных вопросов. Постарайтесь воздержаться от долгов и кредитов. Для вас благоприятный период для взаимодействия с документацией, подписания ценных бумаг.

Рекомендуется внимательно следить за своим здоровьем, обращать внимание на то, что едите и поберечь нервную систему.

Если будет желание и настроение, выходные проведите в поездке за город.

Лев

Львам в ближайший период лучше уступить инициативу любимому человеку, довериться ему и прислушаться к его советам.

Середина недели благоприятна для решения финансовых проблем.

Вторая половина недели удачна в плане заключения сделок, вы можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. 

Дева

Для Девы ближайшая неделя предоставит наилучшую возможность, чтобы показать себя в вопросах самостоятельности и ответственности. Вероятно, на этой неделе вам необходимо будет уделять много времени работе, совершенствовать свои профессиональные навыки.

Обратите внимание на питание, а лучше в ближайший период сесть на диету, постарайтесь сделать выбор в пользу здоровой пищи.

Выходные дни отлично подойдут для закрепления делового сотрудничества.

Весы

В ближайшую неделю Весам рекомендуется проявить сдержанность и твердость. Не нужно решать чужие проблемы, ваши старания не откликнутся благодарностью. Подумайте о том, в какой области у вас есть небольшие проблемы, займитесь решением незамедлительно.

Выходные отлично подойдут для душевных посиделок и бесед с друзьями.

Скорпион

В начале недели Скорпионов ожидает благоприятное время для дальних командировок, эта поездка предоставит отличную возможность завести новые полезные знакомства.

Не будьте расточительны, лучше все покупки отложить на потом, так как рискуете купить ненужные вещи.

На выходных вас может ожидать интересное предложение о дополнительном заработке.

Стрелец

Для Стрельцовв в ближайшее время настанет период, когда повысится психическая чувствительность. Постарайтесь сочетать свой романтизм и более реалистичное, не идеализировать представление о жизни, а особенно семейные отношения. Может повысится критичность к членам семьи. Анализируйте свои поступки, не нужно перебарщивать с эмоциональным проявлением слов.

В области здоровья вам следует избегать травм и чрезвычайных происшествий.

Козерог

Основными заботами Козерогов на этой неделе будут дела, связанные с семьей, детьми, бытом и отдыхом. Вы заслужили отправиться на отдых, поэтому постарайтесь правильно распланировать свои траты, чтобы потом не остаться без средств к существованию.

На выходных домашние дела принесут удовольствие, в воскресенье могут прийти нежданные гости.

Водолей

У Водолеев на этой неделе усилится потребность в творческом самовыражении. Выбирайте занятия, в которых вы сможете проявить все свои таланты, выразить всю красочную глубину своего воображения.

В делах семейных рекомендуется активно развивать и укреплять партнерские отношения.

На выходных рекомендуется посетить выставки, театральные представления, концерты.

Рыбы

У Рыб неделя будет активной и насыщенной. Вы сможете повысить не только выносливость, но и дисциплинированность в ближайший период. Для предпринимателей и бизнесменов наступит период роста и достижения благополучия.

Ближе к концу недели вам не рекомендуется расслабляться, так как вероятны ситуации, которые потребуют полной самоотдачи.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.