Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября

Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября

В период с 18 по 22 ноября Солнце будет расположено в знаке Скорпиона. В эти дни усилится страстность, возбудимость, обидчивость. Могут быть успешными дела, связанные с крупными финансами и наследством. Рекомендуется большое значение уделить энергетическому и эмоциональному состоянию. В ближайший период вас будет легко обидеть, задеть, а значит не исключены ссоры, разногласия и стрессы. Постарайтесь не тратить силы на лишние недоразумения, а лучше сконцентрируйтесь на работе, так как вы сможете добиться очень много за этот период, ваш потенциал способен на великие дела.

С 23 ноября Солнце перейдет под управительство знака Стрельца. В эти дни у людей усилится тяга к законности и справедливости, а также к познаниям, они станут более общительными, открытыми. Повышается интерес к науке, особенно к медицине, как академической, так и нетрадиционной, а также возрастает желание помогать людям. В это время хорошо обращаться с прошениями к начальству, в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам.

19 ноября Марс перейдет в знак Скорпиона. В это время люди будут ощущать напряжённость во всём. У них появится чувство тревоги, они начинают метаться или, наоборот, затаиваются в ожидании.В эти дни обостряются вопросы, связанные с крупным бизнесом, совместными финансами, банками, корпорациями.

Овен

Овнам рекомендуется прислушиваться к мнению партнера, реализация ваших задач будет зависеть от его позиции и поступков.

Вторая половина недели будет сосредоточена на домашних делах и хлопотах. Вероятно, вы примитесь активно благоустраивать свое жилье.

В выходные дни устройте себе приятные посиделки с друзьями.

Телец

В понедельник и вторник Тельцам рекомендуется проявить свою силу воли и не реагировать на мнение окружающих. Работа поможет сосредоточиться на основных задачах деятельности, а своевременный отдых позволит избежать конфликтных ситуаций.

Ваша интуиция усилится, вы можете на нее положиться в решении важных вопросов.

Конец недели подойдет для романтических свиданий и налаживания отношений с близкими и родственниками.

Близнецы

Близнецов ожидает много приятных встреч. Для того, чтобы обзавестись перспективными и полезными связями, рекомендуется хорошо потрудиться, показать, насколько вы серьезный человек и профессионал своего дела.

В личных отношениях больших перемен не предвидится, но поклонников у вас прибавится.

В выходные дни вам необходимо будет заняться бытовыми вопросами и делами.

Рак

Ракам грядущая неделя подарит массу позитива, но не забудет и напомнить об обязанностях. Постарайтесь не оставлять ничего на потом. С 18 по 22 ноября нужно будет сделать все возможное для того, чтобы разрешить основные проблемы в делах и в любви. В остальные дни не стоит забывать об осторожности. Если придется встретиться с новыми неурядицами, лучше принять их как должное, без страха и расстройств. Невозмутимость поможет и в общении с неприятными личностями.

Выходные дни подойдут для развития творческих способностей.

Лев

В ближайшую неделю Львам рекомендуется настроится на позитив и не огорчаться, если что-либо не получается сделать с первого раза, ведь на ошибках мы учимся, поэтому даже неудачный опыт как правило приносит пользу.

Постарайтесь не рисковать в сложившихся ситуациях, лучше проявить терпение и подходить к проблемам с трезвым, продуманным расчетом.

На выходных уделите много вашего внимания родственникам, детям, близким людям.

Дева

Девам предстоит принять окончательное решение в партнёрских отношениях. Главную роль во всём будет играть финансовый вопрос. Учитесь правильно выдавать информацию во взаимоотношениях. 

Вторая половина недели будет связана с финансовыми вопросами движимого имущества.

На выходных рекомендуется с осторожностью обращаться с бытовой техникой и быть предельно внимательными при вождении автомобиля.

Весы

Весам не стоит сильно переживать — их проблемы затронут, пожалуй, меньше, чем кого-либо другого в эти семь дней. Единственное, на что следует обратить внимание, 23 ноября в жизни могут происходить неконтролируемые изменения не самого лучшего плана. 

На выходных рекомендуется заняться самоанализом, постараться изменить жизнь в лучшую сторону, также можно заняться саморазвитием, расширением кругозора.

Скорпион

В ближайшую неделю вас часто будут посещать сомнения. Сложно понять, когда стоит рискнуть, а когда воздержаться. Тут вам поможет совет знающего человека, не стесняйтесь к нему обратиться.

В конце недели постарайтесь избегать экстремальных ситуаций, так как можете быть вовлечены в неприятности, просто держитесь подальше от незнакомых людей, не доверяйте первому встречному и все будет в порядке.

Стрелец

Стрельцов ожидает в ближайший период много общения с друзьями, которого вам до этого так не хватало. 

На личном вас ожидает не только романтика, но и приятные сюрпризы от любимого человека.

В конце недели вас пригласят на вечеринку в дружескую компанию и вы прекрасно проведете время. Также это хорошее время для путешествий, учебы, новых знакомств и новых впечатлений.

Козерог

Козерогам не рекомендуются поездки и перемещения. Будьте внимательны к здоровью, если чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу, иначе заболевание может перейти в хроническое, поэтому лучше не запускать.

Уделите большое значение деталям, в них может быть скрыто что-то очень важное.

Для вас полезным будет заняться плаваньем, не пренебрегайте здоровым питанием, также рекомендуется делать контрастный душ.

Водолей

В ближайшую неделю Водолеи будут заняты поиском новых впечатлений, и они не заставят себя долго ждать. Вероятно, вас пригласят на веселую вечеринку, где вы познакомитесь с человеком, которым впоследствии могут сложиться крепкие и прочные отношения.

Если вы имеете вредные привычки, неделя станет благоприятной, для избавления от них.

На выходных займитесь самообразованием.

Рыбы

В начале недели можете испытывать недостаток энергии, ближе к выходным настроение улучшиться, и вы с легкостью справитесь с накопившимися делами. Не ввязывайтесь в конфликты, держите эмоции при себе.

Проявите сдержанность и бережливость в финансовых вопросах, рекомендуется избегать дорогих и ненужных покупок.

Выходные дни проведите в свое удовольствие – почитайте интересную книгу или отправляйтесь за город.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.