Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября

В период с 14 по 20 октября Солнце будет расположено в знаке Весы. Это время хорошо для укрепления собственного авторитета и престижа среди профессионалов, даст возможность обрести популярность, стать известным в определённом кругу или обществе. Часто усиливается тяга к противоположному полу, люди могут быть более раскрепощёнными, склонными к флирту и романтическим приключениям, вплоть до проявления распущенности и аморального поведения. Также в этот период возрастают эстетические потребности, люди стремятся к искусству во всех его проявлениях. Особенно успешно решаются задачи, связанные с оформлением интерьеров общественных мест, офисов, магазинов, витрин, парков, садов. Более легко и успешно, чем обычно, решаются юридические вопросы. Благоприятное время для работников искусства, дипломатов, коммерсантов и людей, занятых в других.

Овен

Овны на этой неделе много сил и времени могут затратить на получение доходов. И ваши усилия могут принести результат. Однако стиль расходования денег может оказаться весьма нерациональным. В результате вы можете не почувствовать, что у вас стало больше денег.

Уделите внимание здоровью и полноценному питанию.

Выходные дни подойдут для развития творческих способностей, посещения культурных и развлекательных мероприятий.

Телец

Деловым людям на этой неделе лучше занять выжидательную позицию и потерпеть до самого конца месяца, когда в финансовом мире могут произойти важные изменения. В целом неделя и не располагает к каким-то заметным сдвигам.

Вас ждут активные выходные дни, которым стоит посвятить решение разнообразных дел. Также у Тельцов будет шанс познакомится с влиятельным человеком, который поможет реализовать ваши желания.

Близнецы

Близнецам на этой неделе следует быть готовыми к самым разным неожиданностям. Старайтесь в своих поступках быть более предусмотрительными и не делать того, что увеличивало бы риск материального или физического ущерба. Отношения с друзьями также могут не сложиться.

В конце недели будет складываться хорошая возможность для дополнительного заработка.

Рак

На этой неделе влюбленные Раки станут более импульсивными, а в уик-энд и вовсе проявят склонность к новшествам, экспромтам и нетипичным для себя поступкам. Помните, что импульсивность – обратная сторона непостоянства. Не поддавайтесь первому порыву, если есть малейшие сомнения в его правильности.

На выходных не рекомендуется ввязываться в рискованные авантюры.

Лев

Львам на этой неделе звезды советуют более взвешенно подходить к деловым и профессиональным вопросам. Может случиться так, что ваши желания не будут соответствовать вашим возможностям. А слишком амбициозные задачи окажутся непосильным бременем для вас. Попробуйте отодвинуть на задний план свои личные амбиции и инициативы.

Выходные проведите в компании единомышленников, обменяйтесь полезной и интересной информацией друг с другом.

Дева

Девам на этой неделе следует тщательно проверять всю поступающую информацию (по всем каналам связи). Возрастает вероятность получения ложных сведений. Возможно, вам поступит информация, которая будет иметь негативный подтекст. Например, вам станет известно о каких-то слухах и сплетнях, которые о вас распространяют недоброжелатели. Постарайтесь не придавать этому большого значения, тем более, что это событие не будет иметь для вас серьезных последствий.

На выходных воздержитесь от поездок, лучше не садиться за руль.

Весы

Эта неделя может сложиться достаточно проблематично для деловой активности Весов. Дело в том, что ваши доходы могут утратить стабильность. Финансовые поступления могут идти с задержками, перебоями. Главное следует помнить, что это всего лишь временные трудности.

В конце недели вы можете неожиданно отправиться в поездку, которая доставит вам большое удовольствие.

Скорпион

Излишне импульсивное поведение Скорпионов на этой неделе может привести к осложнениям в отношениях с начальством. Возможно, вы будете недовольны той неопределенностью и неконкретностью, которую будет проявлять начальство. Если от вас будут требовать выполнения работы, то обязательно уточняйте конкретные параметры этой работы.

В конце недели вам предстоит много социальных развлечений, поэтому может не хватить времени на личные дела.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе могут быть осложнения в финансовой сфере. Звезды советуют воздержаться от любых покупок, особенно если эти покупки крупные. Если у вас есть маленькие дети, то магазины с игрушками и сладостями лучше обходить стороной.

В решении важных вопросов рекомендуется проявить инициативу и активность.

На выходных не отказывайтесь от приглашений на интересные события, например, вечеринки, премьеры или выставки.

Козерог

У Козерогов эта неделя может складываться непредсказуемо. Могут произойти внезапные происшествия, в результате которых вам придется вносить коррективы в текущие планы. От составления новых планов рекомендуется пока воздержаться.

Вас ожидают перспективы в карьере и шанс увеличить доход. На выходных есть большая вероятность получить приятные новости, связанные с семьей и домом.

Водолей

Предметом беспокойства Водолеев на этой неделе может стать ваше самочувствие. Опасайтесь простуд и инфекционных заболеваний – ваш организм будет уязвимым к этому. Возможен спад энергетической активности и снижение уровня иммунитета.

Вторая половина недели будет сосредоточена на домашних делах и хлопотах. Вероятно, вы примитесь активно благоустраивать свое жилье.

Выходные дни устройте себе приятные посиделки с друзьями.

Рыбы

У Рыб на этой неделе основные события могут относиться к теме семьи и партнерских отношений. Если вы состоите в браке, то между вашим партнером по браку и кем-то из ваших близких родственников (родителей) могут обостриться отношения. Постарайтесь держать нейтралитет и как-то сгладить ситуацию.
Выходные проведите время в походах по магазинам, рекомендуется расслабиться, посетив уютное и красивое кафе или ресторан.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.