25-летняя Аглая Тарасова подтвердила, что встречается с 50-летним Дарреном Аронофски

Аглая Тарасова предпочитает не афишировать подробности личной жизни. Впрочем, на днях актриса все же поделилась с общественностью своим счастьем — вот уже некоторое время она встречается с американским режиссером Дарреном Аронофски.
25-летняя Аглая Тарасова подтвердила, что встречается с 50-летним Дарреном Аронофски
Аглая Тарасова

Слухи о том, что 25-летняя Аглая Тарасова нашла любовь за границей, ходили уже несколько месяцев. Тогда СМИ удалось узнать, что звезда встречается с 50-летним режиссером Дарреном Аронофски. 

Сообщалось, что знаменитости познакомились во время визита Даррена в Москву прошлым летом. С тех пор они больше не расставались. 

Долгое время Тарасова и Аронофски хранили молчание и игнорировали вопросы журналистов о своей связи. 

25-летняя Аглая Тарасова подтвердила, что встречается с 50-летним Дарреном Аронофски
Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

3 октября актриса и режиссер впервые вышли в свет вместе, тем самым подтвердив свой роман. 

Звезды в обнимку позировали на красной дорожке 67-го Сан-Себастьянского кинофестиваля в Испании. 

На конкурсе Даррен представил картину Pacified («Умиротворенный»), продюсером которой выступил. Кстати, в этот вечер фильм взял главный приз кинофестиваля!

Даррен Аронофски и Аглая Тарасова наконец подтвердили свой роман

Аронофски и Тарасова вместе уже больше года, что по меркам шоу-бизнеса — достаточно серьезный срок. Судя по всему, пока пара живет на две страны. У Аглаи множество съемок в России, а у Даррена — международные проекты в США. 

Напомним, до конца 2017-го Даррен Аронофски встречался с Дженнифер Лоуренс, которая сыграла главную роль в его триллере «мама!» (2017).

Также режиссера связывали очень близкие отношения с Рэйчел Вайс. Пара была обручена, однако официально свои отношения не регистрировала. Впрочем, это не помешало Даррену и Рэйчел завести общего ребенка. В 2010 году они расстались после 9 лет совместной жизни.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.