Гоген Солнцев признался: «Я ходил по помойкам и собирал еду!»

Скандальный шоумен, актер и режиссер Гоегн Солнцев родился в обычной московской семье.

Мама — Людмила Кравцова преподавала в школе, отец — Сергей Солнцев работал в посольстве Греции в Москве.

Семья жила небогато, но дружно. Когда будущему артисту исполнилось 10 лет, мать застала с мужа с любовницей. Разразился жуткий скандал и женщина подала на развод.

Гоген Солнцев признался: «Я ходил по помойкам и собирал еду!»

Гоген Солнцев стал сиротой при живых родителях
Разъезжаясь, бывшие супруги поинтересовались у мальчика , с кем он хочет жить, и Гоген выбрал отца. Однако в планы Солнцева-старшего не входило воспитание ребенка. Через год после развода он завел новую семью, и Илюша стал ему не нужен. Таким образом мальчик при живых родителях стал круглым сиротой. Чтобы парень не оказался в детском доме, его к себе забрала тетка, родная сестра отца — Алла.

В лихие девяностые чтобы прокормить себя и племянника женщина была вынуждена работать на трех работах. Поскольку деньги давали редко, Гоген ходил по помойкам в поисках еды.

— Большой удачей было найти листы капусты, — вспоминает артист. — Тетя из них делала что-нибудь очень вкусное.
Но самым большим лакомством был яичный бой. Битые яйца сливали в банку и продавали по дешевке, поэтому Гоген с тетей иногда могли их купить.

Гоген Солнцев уже давно живет самостоятельно, но не забывает о тете Алле, которую называет мамой, ведь если не он,а еще неизвестно как сложилась бы его жизнь.

Не так давно Гоген Солнцев узнал о смерти своего отца. Сергей Солнцев умер от рака в возрасте 62-лет. У мужчины осталась квартира, в которой сразу же поселился мошенник. Теперь Гогену через суд предстоит доказать свое право на владение этими квадратными метрами, ведь в столице у него до сих пор нет собственного жилья.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.