Приворот на дружбу

Содержание статьи

  • В каких случаях уместен приворот на дружбу?
  • Будут ли последствия после ритуала?
    • Правила проведения приворотов на дружбу
    • Простой дружеский приворот
    • Ритуалы для создания дружеской обстановки в коллективе
    • Для возврата старого друга
    • Ритуал для крепкой дружбы

Приворот на дружбу

Оказывается, привораживать человека можно не только с целью завязывания любовных отношений. Существует такое понятие, как приворот на дружбу — это магическое воздействие, направленное на возникновение у конкретного человека или целого коллектива дружеской симпатии к оператору. Давайте разберёмся, как правильно провести такой ритуал и будут ли от него какие-то негативные последствия.

В каких случаях уместен приворот на дружбу?

Приворот на дружбу обычно проводится в следующих случаях:

  • Если вы поссорились со своим близким другом или знакомым, а помириться естественным способом никак не получается.
  • Если вы чувствуете себя очень одиноким и хотите сблизиться хотя бы с кем-то из окружения.
  • Если вы пришли работать или учиться в новый коллектив, и все его члены пока что относятся к вам настороженно.
  • Если вам нужна дружба с конкретным человеком по какой-то личной причине.

Будут ли последствия после ритуала?

Дружеские привороты не считаются сильным вмешательством в чужую судьбу, особенно, если они проводятся не с корыстной, а с искренней целью. Поэтому серьёзных последствий, как после приворотов на секс или любовных привязок, сделанных по фотографии, можно не опасаться. Исключение, пожалуй, составляют лишь ритуалы, целью которых является личная выгода, от которой может пострадать привораживаемый. Об этом можно говорить, например, в ситуации, когда девушка хочет завязать дружбу с другой девушкой, чтобы впоследствии увести её парня, или же когда цель сближения — материальная выгода (дружба с богатым человеком). Но даже в подобных случаях очень сильного “отката” всё равно не будет: неприятности могут ожидать, но не критические.

Правила проведения приворотов на дружбу

  • Ритуал делать строго на растущей луне.
  • В точности соблюдать указанный порядок действий и не менять слова заклинаний.
  • Никому не рассказывать о проведённом обряде.

Простой дружеский приворот

Этот простой приворот на друга или подругу можно проводить в том случае, если вы поссорились. Впрочем, подойдет он и для ситуаций, когда вы просто хотите сблизиться с каким-то человеком, но естественным путём сделать это не получается. Никаких сложных ритуалов делать не нужно — мы просто будем заговаривать какие-либо сладости или обычные монетки. Если вы решили провести обряд с конфетами, печеньем или другой едой — на следующий же день после чтения заговора нужно обязательно угостить вашу “жертву” заговорённой пищей. Если используете монетки — просто подбросьте их в сумку или карман будущего друга. Слова, которые нужно читать, звучат так:

Господи! Благослови раба Твоего/рабу Твою (ваше имя)! Как звёздочки на небе блестят, так глаза (имя жертвы) горят от моего присутствия! Радуется душа, всем я ему/ей хороша! Господи! Благослови! Дружбу раба Своего/рабы Своей (имя жертвы) мне подари! Пусть загорится на небе звезда нашей дружбы отсель навсегда! Аминь!

  Отворот на свечу

Ритуалы для создания дружеской обстановки в коллективе

Если вы оказались по работе или учёбе в новом коллективе и не знаете, как сблизиться с этими новыми для вас людьми, попробуйте сделать один из этих приворотов на дружбу.

Вариант 1

Утром перед тем, как встретиться с новым коллективом, читайте следующий магический текст. Наш пример подходит для женщины, но текст можно изменить соответствующим образом и для мужчины. Читать нужно на протяжении нескольких дней.

Умная и красивая, пригожая, ни на кого не похожая. Я — всем мила и хороша, распахнута моя душа! Пусть добра не принесла, но все радуются! Пусть хорошего не сделала, вокруг свет струится, меня окружает, людей поощряет ко мне обернуться, другом прийти, добром воздать, никогда не предать! Аминь!

Вариант 2

Этот приворот на дружбу также можно использовать тем, кто просто не умеет заводить новых друзей, стесняется знакомиться и общаться с людьми. Для его проведения вам нужно пойти в церковь, взяв с собой двенадцать любых живых цветов разных светлых оттенков. Цветы эти нужно поставить около иконы Укрощённых Сердец и помолиться на этом месте. Выходя из храма, произнесите шёпотом заговор:

Все знают, что змеи ползучие никого не щадят и своими языками всех людей жалят. Но меня пусть не тронут. Яд их, чтоб обошёл меня стороной. А вместе с этим пусть окружающие меня любят и милуют. Кому попадётся моё имя на язык, так пусть слова его будут добрыми по отношению ко мне. Пусть только хорошее обо мне говорить будут. Господь Бог благословит меня и поможет мне друзей настоящих обрести. Помоги мне Боже! Аминь!

Использовать ритуал можно и в ситуации, когда вам не дают покоя недоброжелатели и завистники.

  Сильный отворот навсегда

Для возврата старого друга

Этот приворот на подругу или друга обычно проводится тогда, когда друзья серьёзно поссорились или же потеряли связь из-за жизненных перипетий. Подходящий день для проведения — пятница на растущей луне. Подготовьте для ритуала следующие предметы:

  • Три белые восковые свечи
  • Одна тонкая свеча, купленная в храме
  • Фотокарточка, на которой вы с другом или подругой запечатлены вместе (если снимка нет — просто напишите на листе бумаги рядом ваши полные имена и даты рождения)
  • Зеркало небольшого размера
  • Спички

Поздно вечером сядьте за стол, перед собой поставьте зеркало. Перед зеркалом на столе разместите фотокарточку (бумагу с именами). Белые свечи поставьте так, чтобы они оказались между отражающей поверхностью и снимком. Церковную свечу поместите сбоку от фото. Спичками сначала зажгите церковную свечу, а затем поочередно все белые свечи, на каждую из них читая следующий заговор:

Господи Боже, благослови и помоги мне, рабу Божьему/рабе Божьей (ваше имя). Шёл ангел небесный по направлению от престола до храма святого и далее до ворот царских. Там стоят Пресвятая Богородиц да Архангел Михаил. В руках они держат саблю и меч, мечом святым они уничтожают всю злобу людскую, а саблей ссоры на мелкие кусочки рассекают и по свету белому распыляют. Восстанови, Господи Всевышний, мир между рабами Божьими (ваши имена). А после этого закрой покрепче ворота, чтобы больше никогда дружба разрушена не была. Да ключ спрячь, чтобы его никто не нашёл. Аминь!

Посидите пару минут в тишине, затем погасите свечи и уберите все использованные предметы. Повторяйте ритуал двенадцать дней подряд. Даже если примирение произошло раньше этого срока, всё равно проделайте обряд ровно дюжину раз.

  Приворот «Чёрное Венчание»

Ритуал для крепкой дружбы

Этот приворот на дружбу можно начитывать на фотографию человека, с которым вы поссорились. Впрочем, если снимка под рукой нет, подойдёт и простая мысленная визуализация самых лучших совместных воспоминаний. Читать нужно следующий текст:

Прилетит ворон чёрный, сядет на ветвь толстую, позовёт раба Божьего/рабу Божью (ваше имя) и раба Божьего/рабу Божью (имя друга/подруги) за стол один. Превратится ворон в повара, будет напитки да пищу нам подносить, будем мы напротив сидеть друг друга, будет у нас разговор кипеть, никому того разговора не остановить, кипящие слова не остудить. Над столом нашим дерево высоко возвышается, листья его шумят, покоя нам не дают, не дают умиротворения. Будем слушать мы голос вечный листвы вдвоём, да оба поймём, что неправы были. Оттают наши сердца, руки в рукопожатии сомкнутся. Я в глаза раба Божьего/рабы Божьей (имя друга/подруги) улыбнусь, да и раб Божий/раба Божья (имя друга/подруги) в глаза мои улыбнётся. Скажем, что не правы были, коль поссорились, выпьем за столом, поедим за столом, да вздохнём с облегчением. Ссорятся люди, ругаются люди, но проходит всё, а дружба и доброта остаётся, никуда не проходит, да дела добрые не забываются. Поймёт раб Божий/раба Божья (имя друга/подруги) раба Божьего/рабу Божью (ваше имя), да вспыхнет дружба с силою новою. Вспорхнёт ворон снова на ветку свою, да растворится среди листвы густой, только и услышим мы его крик отдалённный. Дружить рабу Божьему/рабе Божьей (ваше имя) с рабом Божьим/рабой Божьей (имя друга/подруги). Дружить. Как сказано, так и сбудется. Аминь!

Как видите, текст этого приворота на дружбу довольно длинный, но всё-таки лучше будет его выучить наизусть. В конце концов, ради восстановления отношений с близким человеком можно и постараться, не правда ли?

Верных вам друзей и подруг!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.