«God of War» теперь можно прочитать — на русском!

"God of War" теперь можно прочитать — на русском!

Издательство АСТ выпустило русскоязычный перевод книги по мотивам «God of War» — одного из главных игровых хитов прошлого года. Новеллизация «God of War: Бог войны», которую написал Дж. М. Барлог, повторяет оригинальный сюжет экшена от Santa Monica Studio и дает читателям возможность еще раз (а для кого-то и в первый) окунуться в мир скандинавских мифов и узнать, как сложилась судьба грозы богов Кратоса после событий первых трех игр.

Издательская аннотация выглядит так:

Поход мести Кратоса против богов Олимпа давно позади; теперь он живет как человек в царстве скандинавских богов и монстров. Именно в этом суровом, неумолимом мире он должен сражаться, чтобы выжить… и научить своего сына поступать так же. Это поразительное переосмысление God of War разрушает основные элементы, которые определили серию — упоение боем, захватывающие дух масштабы и мощное повествование — и сливает их заново, да так, что голова кругом!

В оригинале книга поступила в продажу в 2018 году и получила весьма положительные отзывы от фанатов игры. А перевод уже сейчас можно купить на Book24, где томик в твердой обложке обойдется вам в 332 руб.

Скачать: PDF

Превью:

PDF

"God of War" теперь можно прочитать — на русском!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.