Летний тренд: выбираем светлые брюки

Летний тренд: выбираем светлые брюки

какой фасон предпочесть
Фото: pixabay.com/ru

Идеальный вариант, если вам надоели простые синие джинсы, а выбирать что-то темное не хочется. Тем более, что белые брюки уже который сезон остаются на пике популярности. Мы рассмотрим основные фасоны и какие образы будут наиболее актуальны.

Однако есть одна проблема — белый цвет, к сожалению, полнит и может подчеркнуть объемные бедра, тем не менее это не повод отказываться от летнего тренда, главное — правильное сочетание.

Классические брюки

Огромный плюс белых классических брюк в их универсальности: вы можете пойти в них в офис, когда погода не радует прохладой, либо такой фасон станет прекрасной заменой платью на летнем вечернем мероприятии.

Верх к такому фасону можно подобрать практически любой, нужно лишь учитывать особенности фигуры. Нередко можно наблюдать модниц в жакетах в стиле casual, которые в тандеме с классическими брюками создают интересное сочетание.

Летний тренд: выбираем светлые брюки

отличный вариант для любого мероприятияфото: unsplash.com

Широкие брюки

Если вы успели заметить, широкие светлые брюки — must-look любой красной дорожки на зарубежных музыкальных церемониях. Здесь уже не получится поиграть со текстурами и придется тщательно подбирать верх — лучше всего будут смотреться узкие топы в бельевом стиле на вечер, днем прекрасно подойдет блузка без рукавов в комплекте с легким пиджаком.

Летний тренд: выбираем светлые брюки

белый, к сожалению, полнит
Фото: pixabay.com/ru

Узкие брюки

На такой фасон может отважиться только очень уверенная в себе (и своей фигуре) девушка: как мы уже говорили, белый цвет нещадно полнит. Чтобы избежать модного конфуза, выбирайте брюки с высокой талией.

Несмотря на минусы, узкие брюки являются базовой вещью: с их помощью можно создать прекрасный комплект с блузой или топом, а а также миксовать жакеты различных стилей.

Обувь

К выбору правильной обуви стоит подойти серьезно. Модель зависит от того, какой вы выберете верх: к яркому кардигану желательно подбирать такие же яркие босоножки или лоферы. А вот длина каблука будет меняться ы зависимости от статуса мероприятия и времени суток — днем старайтесь избегать высоких шпилек, особенно если подбираете обувь под узкие джинсы.

Летний тренд: выбираем светлые брюки

подбирайте модель по фигуре
Фото: pixabay.com/ru

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.