Глухой отец показал дочке, как сильно её любит. На помощь пришли язык жестов и улыбка, а людям — платочки

Глухой отец показал дочке, как сильно её любит. На помощь пришли язык жестов и улыбка, а людям — платочки

Глухой мужчина растопил сердца пользователей Сети благодаря своему общению с новорождённой дочкой. Молодой отец использовал язык жестов, чтобы сказать своей крохе о том, как сильно он её любит. И его поступок лишний раз доказывает, что у любви нет никаких границ и языковых барьеров.

Молодой отец стал героем соцсетей после того, как видео с его участием разошлось по всему интернету, пишет Indian Express. Мужчина общался со своей новорождённой дочкой, однако есть один нюанс, который отличает их диалог от большинства других разговоров. У молодого человека глухонемота, поэтому он не может произносить слова. Однако этот недуг не помешал ему передать крохе свои чувства и эмоции.

С помощью языка жестов счастливый отец установил контакт с дочкой. Он держал девочку на одной руке, а другой изображал символы и мило улыбался. Малышка всё это время наблюдала за своим папой и, конечно же, пыталась понять, что же мужчина хочет ей сказать. И если жесты для крохи, по понятным причинам, остались непонятыми, то по глазам и улыбке, которая сияла на устах отца, она, кажется, поняла, как сильно её любят.

Глухой отец показал дочке, как сильно её любит. На помощь пришли язык жестов и улыбка, а людям — платочки

Читайте на MedialeaksМальчика выгнали из школы из-за причёски, как у Киллиана Мёрфи. Но дело не в форме стрижки, а в длине волос

Об этом милом случае никто бы не узнал, если бы не пользователь твиттера под ником RexChapman. 18 октября он опубликовал видео с глухонемым папой и дочкой в своём аккаунте, и его ролик быстро набрал популярность. Видеозапись уже посмотрели почти 7 миллионов пользователей Сети, а свои лайки поставила 135 тысяч юзеров.

Кстати, люди, которые понимают язык жестов, смогли перевести послание мужчины. И, как оказалось, это было его первое знакомство с дочкой.

Папа. Я твой папа. Я тебя люблю. Ты прекрасная девочка. Твои глаза прекрасного цвета, ярко-зелёные. Просто прекрасные. Какая у тебя красивая улыбка! Я тебя люблю. Ты милашка. А это тёплое покрывало. Люблю тебя. Ты великолепна.

Само собой, что твиттерские не оставили этот случай без внимания. И, судя по комментариям некоторых людей, это самое лучшее, что они видели в своей жизни.

laurie_lenahan

Это лучшее, что я когда-либо видел в твиттере ?

HaydeebLopez2

Это просто прекрасно ? Ты чудесный отец, благослови Господь тебя и твою семью

socialkosplay

Я плачу. Посмотрите, как она смотрит на него?

А вот некоторые комментаторы не смогли подобрать нужных слов. Но всё равно смогли выразить свои эмоции.

Счастливому отцу можно только порадоваться, что у него родилась дочка, ведь в будущем она сможет давать ему советы по стилю. Так, один мужчина собирался на свидание, но не знал, в чём пойти в ресторан с дамой. Однако его выручила собственная дочь, которая сделала из папы икону стиля.

Но оставаться стильным можно даже тогда, когда тебе уже почти 70 лет. Одна девушка пошла на свой выпускной вместе со своим дедулей, и он похитил все сердечки выпускниц. Просто пенсионер оказался таким стилягой, что молодёжи стоит у него поучиться.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.