Гадание онлайн: почему расстояние — не помеха


		Гадание онлайн: почему расстояние — не помеха

Гадание онлайн: почему расстояние — не помеха

By

Игорь Миллер

Всё о картах Таро•
Лучшие статьи•
Тайные знания•
Таро и гадания•

С появлением Интернета жизнь человека на планете Земля преобразилась. Уходят в прошлое бумажные письма, городские телефоны, плёночные фотоаппараты и провода. С другой стороны, ценность живого общения сильно возросла — виртуальная реальность неизбежно надоедает. Но она предоставляет неограниченные возможности для общения, и этот её плюс перекрывает все возможные минусы.

Гадание на картах Таро — вид помогающей услуги, и в доинтернетную эру все подобные услуги оказывались вживую. Однако уже давно существуют, например, психологические консультации по телефону, что вполне объяснимо. Можно составить для клиента письменный астрологический прогноз, узнав все данные по электронной почте. Но гадание… как же оно работает на расстоянии? Что это — волшебство, или каждый таролог обязан быть экстрасенсом?


		Гадание онлайн: почему расстояние — не помеха

Главный секрет гадания на расстоянии

Любопытно, что доказать работу карт Таро онлайн достаточно легко — надо просто взять и попробовать. Каждый опытный таролог когда-то давно сделал свой первый расклад — и скорее всего, вживую. Через 5-10 раскладов он, не веря собственным глазам, спросил: «Неужели это работает?», а раскладов через 50 (а кто-то и намного раньше) он уже точно знал, что ЭТО работает. И однажды «раскинул карты» кому-нибудь по телефону или по скайпу. И всё повторилось: оказывается, нет никакой разницы для карт Таро. Пусть даже клиент не видит колоду и не касается её руками (не все специалисты это позволяют, но некоторые считают желательным контакт клиента и колоды) — расклады оказываются такими же действенными, как и вживую.

Ещё через какое-то время тарологи умудряются делать расклады на людей, которых вообще не знают, либо никогда не видели — например, на звёзд зарубежной эстрады или политиков. Теоретически можно погадать и на жителей другой галактики. Правда, желательно, чтобы оттуда был запрос.

Разгадка «волшебства» таится в простой аксиоме, которую вовсе необязательно знать, чтобы гадание работало. Вот она:

Информация перемещается мгновенно.

Для информации нет ни физических, ни, по большому счёту, ментальных преград. Талант таролога в том, чтобы считывать её с карт, на которых всё так или иначе «нарисовано». Колода карт, как и любая гадательная (мантическая) система представляет собой приёмник информационных «волн». Их источник — коллективное бессознательное, или энергоинформационное поле, или ноосфера, или Хроники Акаши — каждый таролог в зависимости от тяги к тому или иному учению выбирает название по душе. Это самое поле — повсюду. Оно связывает всех людей, их мысли и поступки во вселенскую взаимозависимость.

Как правильно провести онлайн гадание?

Чтобы карты улавливали точно те волны, которые касаются именно данного клиента, таролог спрашивает его данные — имя, иногда дату рождения и место проживания. То же касается всех участников ситуации, на которую гадаем — это называется «контекст расклада». Очень важно задать точный вопрос — с его помощью таролог прокладывает определённый канал связи, выделенную линию, и информация об этом клиенте по закону синхроничности высвечивается в раскладе. Более того, Вселенная прекрасно знает, о чём думает клиент, и ещё больше — о чём он НЕ думает — индивидуальное бессознательное каждого человека связано с коллективным напрямую.

Увлекающиеся эзотерикой вспомнят занятное слово «эгрегор» — синоним коллективного энергоинформационного поля. Существуют способы подключения к тем или иным полям, например, молитва — лучший способ контакта с христианским эгрегором. Здесь дело личных предпочтений и веры — инструментов-колод много, какие-то из них настроены на определённые каналы, какие-то — на общие. Но по большому счёту, любая колода Таро будет работать в любой ситуации.

При гадании онлайн, особенно без использования видеокамеры, важно установить максимально тесный контакт между тарологом и клиентом. Например, спрашивать клиента, какие карты тянуть из колоды или когда заканчивать её тасование. Это поможет почувствовать клиенту собственную нужность во время сеанса и дополнительно «почистит канал» от ошибочных запросов.

Иногда клиенты спрашивают, нужно ли озвучивать вопрос. В принципе, задуманный вопрос уже озвучен для Вселенной. Добрые силы там, наверху, всегда всё слышат и мотают на ус. Однако чем громче клиент заявит о своей цели и задаче, тем лучше для общего блага. Да и таролог, всё же, не телепат, и ему нужен контекст расклада, чтобы дать ответ на словах. Картинку-то он всегда считает с карт, перевести её на вербальный уровень — задача посложнее.

Гадание онлайн позволяет эффективно консультировать на расстоянии, что заметно увеличивает возможности для работы — любой человек, зашедший в Интернет, может найти нужного специалиста на другом краю Земли. Не это ли и есть волшебство XXI века?

Гадание онлайн

Гадания реальные и виртуальные: что, когда и как

Все мы слышали, а некоторые и использовали различные способы гадания, чтобы, хоть на чуть-чуть приоткрыть занавес будущего и получить советы на дела в настоящем. Таинство гадания получило распространение до появления письменности, соответственно, до наших времен дошло довольно много разнообразных способов гаданий и ритуалов: гаданье на предметах, карточной колоде и картах Таро, картах Ленорман, разнообразных рунах и монетах.

С появлением новых компьютерных технологий, в частности, сети Интернет, все чаще можно услышать такое понятие как виртуальное гадания или гадания онлайн. Задавая вопросы Вселенной, запустив гадания онлайн или же, раскинув колоду карт Таро, вы непременно получаете ответ. Теперь остается только правильно понять его и использовать полученную информацию в жизни здесь и сейчас. В этой статье вы получите информацию о том, когда и как лучше гадать онлайн и реально, а также некоторые рекомендации в части проведения обряда онлайн гадания.

Гадание

Что же представляет собой процесс гадания

Гадание – это не только познавательное, таинственное, но и очень занимательное занятие. Популярность объясняется тем, что все мы хотим хоть принимать «правильные» решения и по возможности оградить близких и себя от неправильных поступков и негативных событий в жизни. Дело в том, что ответ на ваш вопрос уже заложен в подсознании, однако далеко не каждый способен почувствовать интуитивно, что же его ожидает в той или иной ситуации.

Гадание на картах, рунах или же гадание онлайн – это ответное сообщение от нашего подсознания сейчас, даже если дата этого события по календарю еще наступит не скоро. Как говорит народная мудрость, человек сам кузнец своего счастья. Именно с помощью специальных символов и предметов, мы можем разгадать полученную информацию и выбрать для себя максимально правдивые гадание, которые действительно отвечают вашим потребностям и способностям.

Гадание онлайн – это возможность увидеть интересующую ситуацию со стороны, но никак не однозначный запрограммированный ответ на развитие ситуации. Предсказание может полностью реализоваться, при условии неизменных участников и событий процесса, что в принципе не может быть на 100%, так как мы делаем выбор ежедневно, и какой он будет завтра, никто не знает. Поэтому, если вам понравился результат онлайн гадания, тогда приложите максимум усилий для его реализации, а не ждите подарка судьбы на блюдечке с голубой каемочкой.

Гаданье онлайн – это виртуальная подсказка, если вы стоите на распутье и не знаете, как поступить. Погадать онлайн – это способ рассмотреть ситуацию с разных сторон, и тогда принять решение вам будет куда легче, овладев информацией о возможном ходе действий. О том, когда гаданье наиболее правдивое и когда обращать к Вселенной все-таки не стоит, читайте ниже.

Онлайн гадание

Когда можно или же, наоборот, не стоит гадать

Если вы решили погадать онлайн или же собираетесь на встречу с предсказателем, вопрос о «нужном» времени для этого, наверняка, очень важен. Рассуждений о том, когда стоит или не стоит гадать, довольно много, поэтому, прочитав предложенный материал, вы самостоятельно сможете принять решение о том, когда для вас самые лучшие дни для гадания, а когда путешествие в мир магии и загадок лучше отложить.

Благоприятные дни гадания определяются по календарю:

  • — церковному;
  • — лунному.

Если говорить о фазах Луны, то наиболее правдивое гадание можно получить на 12-й, 14-й и 18-й лунный день.

Вот как выглядит лунный календарь гаданий:

  • — Вторые лунные сутки «открыты» для гаданье онлайн на тему любви.
  • — Шестые лунные сутки отлично подходят для краткосрочного прогноза событий (на месяц).
  • — Десятые лунные сутки – не совсем хороши день для ответов Вселенной, если только речь не идет о познании причины сложившейся ситуации.
  • — Двадцатые лунные сутки – день любовных отношений и всего, что с ними связано.
  • — Двадцать вторые лунные сутки отвечают за работу и сферу бизнеса. Гадание на 22 лунный день будет максимально правдиво, если вас интересует вопрос о карьере и партнерах.
  • — Двадцать седьмые лунные сутки – время любых вопросов.
  • — Двадцать восьмые лунные сутки – это возможность открыть свой «третий глаз» и максимально правильно интерпретировать подсказки интуиции и Вселенной.

Многие знают, что церковь в целом не приветствует гадания, но все, же в церковном календаре есть дни, когда гадать можно:

  • — Святочные гадания – время новогодних праздников, волшебства и магии, которое начинается с Рождества и заканчивается Крещением. В этот период можно гадать онлайн не только на любовные дела, но и на события всего предстоящего года.
  • — Масленичная неделя интересна тем, что можно удачно погадать на будущего мужа и отношения мужчины и женщины в целом;
  • — Праздник Ивана Купала – с наступлением вечера в ночь с 6 на 7 июля еще с давних времен девушки плели веночки из полевых цветов и трав, чтобы опустить их на воду, тем самым, провести гадание на жениха, а самые смелые ходили в лес на поиски цветка папоротника. Также за неделю до и после праздника гадали абсолютно все. Если у вас нет возможности погадать самостоятельно — запустите онлайн гадание на нашем сайте.

Когда не стоит онлайн гадать вовсе:

  • — если вы себя плохо чувствуете;
  • — состояние, когда «карты просто валятся из рук.

Погадать онлайн

Как можно погадать сегодня

Конечно, обрядов и способов гадания сегодня существует более сотни, что-то непосредственно связано с действиями наших предков (правдивое гадание на воде, кофейной гуще или гадания на воске), другие же предпочитают символы и знаки игральной карточной колоды или же карт Таро. Мы предлагаем вам попробовать приоткрыть занавес будущего с помощью нового виртуального гадания.

Онлайн гадание помогает получить ответ на поставленный вопрос прямо сейчас с помощью мистических рун или же фраз из Книги Перемен, арканов карт Таро или знаний книги Судеб. На нашем сайте вы сможете запустить бесплатно правдивые гадание с толкованием наиболее популярных видов предсказаний. Вооружившись полученной информацией, решайте сами, когда онлайн гадать лучше всего, а пока самое популярное виртуальное гадания.

Виртуальное гадания по Книге Перемен предполагает трактование ситуации на основе перевода древней китайской книги мудрых действий и советов известного философа Конфуция. Суть гадания основывается на работе двух сил: сил добра и сил зла. Какая из них возьмет верх и решит исход ситуации.

Запускайте гадание онлайн по книге «И-Цзин» прямо сейчас, чтобы получить ответы на самые волнующие вопросы, ведь даже древние философы и правители говорили о том, что только Книга Перемен знает все секреты прошлого, будущего и теперешнего бытия. Чтобы предсказание было правдивым, постарайтесь максимально сконцентрироваться над вопросом, оградив себя от внешних раздражителей (телевизор, телефон, домашние животные) и расслабиться.

Хотите узнать, что вас ждет в будущем или же погадать на любовные отношения, тогда виртуальные гадания на сайте Astro7 готовы помочь вам приоткрыть тайны и возможности мира магии.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.