«Это перебор»: поклонники Анастасии Тарасовой не на шутку обеспокоены ее худобой

25-летняя Анастасия Тарасова опубликовала в своем Инстаграме очередную фотографию с дочерью, однако фанаты обратили внимание лишь на «ноги-тростиночки» молодой мамы.
«Это перебор»: поклонники Анастасии Тарасовой не на шутку обеспокоены ее худобой

Анастасия Тарасова с детства отличалась хрупким телосложением. Несмотря на то, что своего первенца — дочь Милану — знаменитость родила всего год назад, ей уже удалось вернуть прежнюю форму. 

Однако поклонники Тарасовой не на шутку обеспокоены: по их мнению, 25-летней красавице давно пора перестать худеть и лучше заняться силовыми тренировками.

«Это перебор»: поклонники Анастасии Тарасовой не на шутку обеспокоены ее худобой

Поводом для бурной дискуссии послужил очередной снимок звезды, который Анастасия выложила в своем Инстаграме днем 22 июля. На нем Тарасова позирует у бассейна в бикини вместе с годовалой дочерью. Звездная мама добавила к снимку трогательную подпись: «Никогда и никому не дам тебя в обиду. И для твоего счастья всегда буду счастливой сама».

Поклонники, которые редко пропускают повод обсудить стиль супруги футболиста, на этот раз обратили внимание на ее ноги. По мнению фолловеров, Тарасова «перестаралась с диетами».

Анастасия Тарасова — обладательница длинных ног и стройной фигуры

Впрочем, мнения подписчиков разделились: пока одни рассуждали о вреде голодания, другие объясняли худобу Анастасии Тарасовой генетическими особенностями. Многие фанаты уверены: супруга известного футболиста отличается хрупкой конституцией, поэтому она на всю жизнь сохранит изящную фигуру, даже если родит еще десятерых. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.