Есть и такое! Педомантия – гадание по стопам


		Есть и такое! Педомантия – гадание по стопам

Есть и такое! Педомантия – гадание по стопам

By

Ирена Аурума

Гадания•
Лучшие статьи•
Тайные знания•
Таро и гадания•
Эзотерика•

Можно ли что-то узнать о человеке по внешности? Можно и многое! Ещё наши предки заметили связь между внешним обликом, характером и Судьбой человека. Сегодня мы расскажем о гадании по стопам.

Педомантия расскажет о Вашем предназначении

Вековые наблюдения отразились в трёх паранаучных практиках: физиогномика – предсказание по особенностям лица; хиромантия – изучение линий рук; педомантия – предсказания по стопе. Гадание по стопе не настолько популярно, как гадание по руке, об этом меньше информации, но именно стопа может больше продемонстрировать деловые качества человека, его предрасположенность к стабильной семейной жизни.


		Есть и такое! Педомантия – гадание по стопам

Предки верили, что будущее младенца можно определить по линиям стопы и таким образом определяли его предназначение. Предание гласит, что великий индийский пророк Гаутама Будда родился со звездой на ступне – знаком избранности и божественного происхождения. Иногда одного взгляда на форму стопы и пальцев достаточно, чтобы понять, кто перед Вами. Вы можете разглядеть ножку своего малыша, а может быть, что-то любопытное заметите в своём муже, когда он встаёт с постели или гуляет босиком по пляжу? А если Вы сомневаетесь и в своих собственных деловых качествах, взгляните на свои ступни. Правда, чтобы рассмотреть линии на ступне, удобнее сделать снимок. Вот о самых явных признаках личности я и хочу Вам рассказать. Это не обучение гаданию по стопе, а самые простые советы, как больше узнать о себе и других.


		Есть и такое! Педомантия – гадание по стопам

Гадание по ноге: о любви, эмоциях, семье и достатке

На стопе есть линия эмоциональности и чувственности (линия 3). Она проходит параллельно пальцам ног, так же как линия сердца на руке – параллельно пальцам рук. Ровная чёткая линия на руке и стопе говорит об уравновешенности характера и стабильности в семейной жизни. Но на стопе больше отражён эмоциональный импульс. Например, если на ладони в середине линии сердца есть овал – это супружеская измена. На стопе может быть разрыв линии, который предвещает отсутствие любви в этот период. На бессердечность и холодность укажет неровная или разветвлённая линия на стопе.

Линия 1 рассказывает о Ваших жизненных силах. Эта линия есть о любого человека, но выражена она по-разному. Чем более чёткая и ровная эта черта, тем больше у Вас жизненных сил.

Четвёртый палец на ноге считают домашним. Чем он длиннее, тем больше человек склонен к семейной жизни. Если подушечка этого пальца широкая, то он будет материально обеспечен сам и семью сможет содержать в достатке.

Гадание по ноге: о деловых качествах и карьере

Широкая стопа характеризует Вас как практичного, сообразительного, трудолюбивого человека. Широкая пятка говорит о силе и уверенности. Три параллельные вертикальные линии (5,6 и 7-8), идущие от пятки вверх – гарантия, что природа Вас не обидела.

Линия 5 (проходит параллельно вертикали стопы, находится у внутреннего края) говорит о лидерских качествах. Человеку с такой линией всегда лучше уступить в споре, так как одержать над ним верх очень сложно.

Линия 6 (проходит ровно по центру стопы между 5 и 7 линиями) говорит о Вас как об изворотливом дельце, а может даже, и о воре. Всё зависит того, какое применение нашёл человек свои внутренним предрасположенностям.

Линии 7 и 8 (линия 7 проходит параллельно 5 и 6 и продолжается по вертикали вверх 8 линией) расположены на стопах практичных и успешных бизнесменов.

Большое значение имеет линия 2, ведь это наши интеллектуальные способности. Чем длиннее эта линия, тем более одарённый её обладатель.

Если большой палец ноги приподнят – это знак самодостаточности. Кстати, большой палец на руке, с широкой подушечкой и вывернутый наружу, говорит об упрямстве в достижении цели и часто бывает у людей, добившихся большой популярности. Все эти показатели предсказывают успех в бизнесе и карьере. Но если мизинец на стопе искривлен и значительно меньше остальных, то все силы могут быть направлены на бунтарство, своеволие, нежелание считаться с условиями, остальными людьми, и как следствие: высоко летел – низко упал.

Гадание по ноге: будьте осторожны с эмоциями и фантазиями

Очень часто проблемы в любви, бизнесе, карьере возникают, когда эмоции возобладают над здравым смыслом. Изучите свои десятую и одиннадцатую линии на стопе. Линия 10 идёт вдоль пятки и встречается только у мечтателей и фантазёров. Линия 11 находится под основанием большого пальца. Означает доминирование эмоционального начала над рациональным. У многих известных творческих людей эти линии были. Но большинство из них вели нездоровый образ жизни, и иногда талант их признавался только посмертно. А если бы они не оставили после себя картин, книг, творческих работ, кем бы мы их считали: безумцами, пьяницами, неудачниками? Будь они хоть каплю рациональнее, их жизнь могла сложиться совсем иначе.

Изучите свои стопы, и это поможет Вам знать свои особенности и сделать определённые выводы.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.