Энергетический вампир. Кому присуща бытовая агрессия и как ей противостоять.

Энергетический вампир. Кому присуща бытовая агрессия и как ей противостоять.

Агрессивное поведение можно связать с психиатрическими проблемами, новообразованием в голове, когда эндокринная и нервная система имеют сбои. 

 Наличие хамства можно связать с проблемами в головном мозге, последствием неправильных воспитательных процессов, невысоким уровнем внутреннего культурного состояния человека.

 

Кому же присуща бытовая агрессия?

 Зачастую, таким поведением отличаются люди, у которых есть природная склонность к импульсивному выражению своих мыслей и действий, обладающие раздражительностью и агрессией.

 По мнению психолога, агрессию и хамство можно наблюдать у профессиональных мошенников. Ведя себя подобным образом, они вводят человека в стресс, и совершают над ним преступные действия.

 Агрессией и хамством наполнены люди, которым необходимо внимание. Такая личность истерична и демонстративна, и нуждается в ответной агрессивной реакции, получая от этого большой подъём и энергию.

Такого человека издавна называют «энергетическим вампиром», который использует семейные отношения для сбрасывания своё агрессии и «получения» энергии, за счёт близких людей.

 Он пользуется различными манипуляциями и агрессивным поведением, чтобы привлечь внимание к себе.  Такой человек любитель устроить скандал дома, в публичном месте, в очереди и пр. Он использует публичные места, как артист сцену для выступления.

 Эта неприятная ситуация и нужно стараться не вступать в конфликт, с агрессивно настроенным человеком, как дома, так и на публике. Такие люди – большие манипуляторы и они специально создают скандальную ситуацию, чтобы вызвать такую же реакцию окружающих.

Необходимо вести себя спокойно, не вступая в диалог. Но если ссоры не удалось избежать, то ведите себя уравновешенно и с достоинством, не опускаясь до того же уровня. Вас хотят напугать, но вы делайте вид, что сможете постоять за себя. И, если это публичное место, то обещайте вызвать полицию. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.