Таро Манара: аркан Император


		Таро Манара: аркан Император

Таро Манара: аркан Император

By

Томирис

Колоды Таро•
Таро и гадания•

Следующая карта колоды Таро Манара — Император, сильный, смелый и несущий крепкие отношения… но обо всём по порядку.

Сюжет карты Император колоды Таро Манара

Сюжет карты очень активный, изначально бросаются в глаза именно оттенки красного цвета, что само по себе уже настораживает, т.к. явно видно мощную энергию, силу и власть. На карте сидит девушка на валуне, в каких-то лохмотьях, а перед ней из морской пучины выходит призрачный воин, а может, он вовсе и не призрак? Может, это воплощение фантазий?


		Таро Манара: аркан Император

Значение карты Император колоды Таро Манара

Прямое положение

Эта карта однозначно сюжетная, и роли в ней могут меняться, важно понять, кто в какой выступает. Если тот, кто спрашивает, оказывается в роли девушки, то, скорее всего, это не самый прекрасный вариант. Потому что явно видно, что Воин больше неё, мощней, соответственно, избежать подавления, а может даже и унижения, не удастся. Но важно понимать ещё одну деталь: вся эта феерия может происходить в физическом мире, или же это оказаться просто внутренними страхами и самыми страшными опасениями. Если это страхи, то справиться с ними можно, а вот если всё это уже реализовалось… Если же тот, кто спрашивает, оказывается в роли Воина, тогда карта проигрывается совсем с другой стороны. Тогда уже речь пойдёт о мужских чертах характера, которые иногда так необходимы: это и твёрдость, и авторитет, и напор. Если мы говорим в общем, то карта будет указывать на слегка поверхностную власть, которой человек пользуется для самовыражения, но делает это исключительно за счёт других.

Перевёрнутое положение

Перевёрнутая карта указывает на человека уязвимого, которым манипулируют, управляют, используют его доверчивость в своих собственных интересах. Другими словами, это слабый характер и невозможность противостоять окружающим (не только людям, но и обстоятельствам).

Положительные и отрицательные моменты карты равносильны общему значению карты. Если Вы — Воин, значит, пользуйтесь своим положением с умом, если Вы — девушка, тогда Вы выступаете в роли жертвы. Но с одним нюансом, не все женщины хотят быть сильными в отношениях, многие, наоборот, ищут мужчин подобных Воину, и если Вы в их числе, то, поздравляю, Вы нашли свой идеал мужчины.

Значение карты для отношений — в отношениях по карте Императора всегда будут отсутствовать взаимопонимание и чуткость, однако порядок будет присутствовать, как в армии. Если мы делаем прогноз на отношения, то Император укажет нам на стабильные, надёжные и устойчивые отношения. Может в них и не будет невероятной любви, не будет нежности и романтики, но обоим партнёрам такой формат отношений будет нравиться, он будет приемлем именно для их пары.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.