Эффективность препарата Ялупро для биоревитализации

Процедура Ялупро биоревитализация сегодня является наиболее эффективным методом восстановления упругости и свежести кожи. В состав препарата входят целебные вещества, которые улучшают кровообращение и обмен веществ в мягких тканях. С проблемой увядания люди начинают сталкиваться уже с 30-35 лет. Связано это с тем, что с возрастом организм вырабатывает меньше коллагеновых волокон, которые отвечают за состав и консистенцию клеток кожи.

Дорогостоящие хирургические операции по подтяжке дают временный эффект. Кроме того, вмешательство в организм довольно опасно в плане инфицирования и возникновения осложнений. После подтяжки остаются шрамы, которые сильно портят внешность.

Принцип действия препарата

Восстановление дефицита коллагена проводится с помощью аминокислотной заместительной терапии. Ее сутью является Jalupro биоревитализация — введение в эпидермис особого вещества, в состав которого входят аминокислоты, стимулирующие насыщение мягких тканей влагой. Jalupro HMW — это уникальное средство, позволяющее пациентам избавиться от самых разнообразных дефектов на лице и теле.

Эффективность препарата Ялупро для биоревитализации

Биоревитализация препаратом Ялупро приводит к снижению активности сальных желез. В большинстве случаев мезотерапия помогает избавиться от жировиков и угрей. Активизация молекул гиалуроновой кислоты происходит постепенно, что способствует увеличению продолжительности лечебного эффекта. Вспомогательные вещества способствуют восстановлению способности организма вырабатывать коллагеновые волокна.

Видимый эффект омоложения наступает через 5-10 дней после введения препарата. Длительность лечебного воздействия составляет от 6 месяцев до года.

Этот срок зависит от таких факторов:

  • возраста пациента — чем он старше, тем короче время действия;
  • состояние здоровья человека — болезни ослабляют лечебный эффект;
  • степень поражения кожи — чем глубже складки, те больше потребуется сеансов;
  • наличие вредных привычек — курение и употребление алкоголя существенно снижают срок действия препарата;
  • соблюдение рекомендаций косметолога относительно правильности подготовки к мезотерапии и поведения после ее окончания.

Биоревитализант Ялупро является единственным в мире препаратом, в состав которого не входят побочные продукты (спирты, жиры, углеводы). Это средство содержит только те вещества, которые оказывают целебное воздействие на кожу, не причиняя никаких побочных эффектов.

Показания к применению

Препарат Ялупро назначают пациентам, страдающим увяданием кожи и ее чрезмерной сухостью. В большинстве случаев пациентами косметических клиник являются женщины в возрасте 40 лет и старше. В это время у них начинаются серьезные проблемы с внешностью, которые имеют тенденцию к усилению.

Эффективность препарата Ялупро для биоревитализации

Рекомендуется биоревитализация с использованием препарата Ялупро (Jalupro) пациентам, которые имеют такие проблемы с внешностью:

  • сеть мелких морщин возле глаз;
  • складки ниже носа;
  • нарушение формы лица;
  • морщины на лбу;
  • узкие губы;
  • чрезмерную сухость эпидермиса, потерю объема;
  • растяжки, образовавшиеся после потери веса;
  • наличие пигментных пятен;
  • жирность кожи, обилие акне и жировиков;
  • отвисшие щеки.

Косметологи настоятельно рекомендуют начинать проводить курс мезотерапии при обнаружении первых признаков старения и увядания кожи. Если складки становятся глубокими, то устранить их с помощью мезотерапии уже невозможно. Для лечения запущенных дефектов может потребоваться несколько сеансов терапии, что влечет за собой дополнительные финансовые расходы. Стоимость одного курса биоревитализации варьируется в пределах 10000-13000 рублей. Цена зависит от статуса клиники и уровня мастерства ее персонала.

Как проводится процедура

К проведению биоревитализации пациент должен подготовиться. Прежде всего, необходимо выбрать косметолога, которому можно доверять. Для этого нужно внимательно изучить предложения в этой сфере, прочитать отзывы пациентов, поинтересоваться наличием сертификатов и опыта работы в данной сфере. После этого можно посетить выбранные клиники и побеседовать с ее персоналом. Не следует ориентироваться на самые низкие цены, когда речь идет о собственном здоровье и внешности. В таких случаях есть риск нарваться на поддельный препарат или неопытного специалиста.

Непосредственно перед выходом в клинику нужно очистить лицо от косметики, вымыть волосы. Чтобы избавиться от чувства страха, можно принять успокоительного или выпить немного спиртного. На действие препарата это никак не повлияет.

В кабинете косметолога пациент укладывается на кушетку. Часть тела, которая будет подвергнута обработке, освобождается от одежды. Кожа обезжиривается, на нее наносится обезболивающий крем, который полностью устраняет боль от уколов. Его действие начинается через 30-40 минут после втирания в кожу.

После нанесения крема из холодильника достается емкость с препаратом. Она должна нагреться до комнатной температуры. Перед вскрытием контейнер предъявляется пациенту для проведения внешнего осмотра. Клиент имеет возможность изучить состав геля, узнать дату изготовления и срок годности. Стикер от упаковки вклеивается в карту пациента и выдается ему на руки.

Введение геля проводится в кожу очень тонкими иглами. Количество уколов варьируется в пределах от 10 до 100. Передозировки быть не может, так как в состав препарата входят вещества, которые вырабатываются самим организмом и не вызывают аллергии. Введение иглы производится на определенную глубину так, чтобы не затрагивать мышцы и кости. Расстояние между уколами составляет 3-5 мм в зависимости от объема дефекта. Процедура длится 30-60 минут, во время ее проведения расходуется 1-2 мл препарата.

После окончания сеанса проводится дезинфекция обработанной зоны спиртовым раствором. Кожа покрывается противовоспалительным и антибактериальным кремом для предотвращения нагноения и снижения болевого синдрома. Как правило, пациент покидает клинику сразу, так как не испытывает никаких неприятных ощущений. Последствиями инъекций является легкое покраснение кожи, которое проходит через несколько часов. В течение суток после мезотерапии нельзя посещать баню, долго находиться под солнцем и совершать продолжительные физические усилия. В зависимости от степени старения и увядания кожи проводится 1-4 сеанса мезотерапии с промежутком 15-30 дней.

В дополнение видео проведения биоревитализации препаратом Jalupro:

Противопоказания к применению

Не все пациенты могут выбрать этот препарат для устранения косметических дефектов на лице и теле. Перед проведением процедуры мезотерапии необходимо пройти обследование у дерматолога и аллерголога.

Противопоказания к использованию следующие:

  • аллергия к одному из ингредиентов, входящих в состав геля для инъекции;
  • дерматологические заболевания (псориаз, экзема, сыпь);
  • сахарный диабет с инсулиновой зависимостью;
  • обострение хронических заболеваний;
  • наличие злокачественных новообразований;
  • период приема определенных лекарственных препаратов;
  • силиконовые вставки в проблемной зоне;
  • период беременности и вскармливания младенца грудью.

Если на коже имеются раны, то введение филлера может быть проведено только после их полного заживления.

Преимущества метода

Методика Ялупро биоревитализации сегодня является самым популярным и эффективным способом устранения дряблости кожи.

Этот филлер имеет такие достоинства:

  1. Абсолютная безопасность для здоровья и жизни пациента. Введение препарата осуществляется одноразовыми шприцами в условиях полной стерильности. Ингредиенты геля не вызывают аллергических реакций и осложнений.
  2. Длительность лечебного эффекта. Стимуляция выработки организмом коллагена продолжается минимум 6 месяцев. Последующие процедуры не вызывают привыкания и всегда дают желаемый результат.
  3. Быстрота проведения манипуляций. Для проведения биоревитализации не требуется много времени на подготовку и реабилитацию. Фактически для этого нужно не более суток, после чего человек может продолжать жить без ограничений.
  4. Отсутствие нежелательных явлений. Препарат прочно закрепляется в месте, куда был введен. Случаев его миграции или возникновения воспалений за историю использования зафиксировано не было.
  5. Естественность восстановления влажности, свежести и упругости кожи. Происходит это не за счет введения имплантантов или расслабления мышц. Эпидермис омолаживается за счет увеличения выработки организмом необходимых веществ.

Осложнения могут возникать по причине несоблюдения рекомендаций косметолога или ошибок во время проведения процедуры. Наиболее частыми побочными явлениями бывают отеки и гематомы. В большинстве случаев они проходят безболезненно в течение нескольких часов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.