Дуэйн Джонсон отпраздновал победу над «Мстителями 4»

Дуэйн Джонсон отпраздновал победу над "Мстителями 4"

Популярный голливудский актер Дуэйн Джонсон поблагодарил своих поклонников за невероятный успех боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу», так как последний смог совершить то, что не удалось экранизации комиксов Marvel «Мстители 4: Финал», — продержаться на вершине международного прокате четыре недели подряд.

«Хоббс и Шоу» установил новый рекорд кассовых сборов 2019 года, в том смысле, что являлся фильмом № 1 в мире, в течение четырех недель подряд. Таким образом было улучшено предыдущее трехнедельное достижение таких фильмов, как «Мстители 4», «Человек-паук: Вдали от дома» и «Капитан Марвел». Рекорды устанавливаются, чтобы быть побитыми, поэтому я с нетерпением жду следующего великого фильма, который обойдет уже нас, надерет лично мне задницу и заберет корону. Спасибо всем за удивительную поддержку», — заявил Джонсон в специальном видеоролике, опубликованном на его официальном канале в Instagram.

Отметим, что «Хоббс и Шоу» был вполне успешен в прокате. На момент публикации данной заметки его кассовые сборы достигли 700 миллионов долларов. Будет ли у картины продолжение, пока не уточнялось.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.