Дочь Евы Польны попала в реанимацию без сознания

Дочь Евы Польны и Дениса Клявера была сегодня днем доставлена в одну из московских больниц в тяжелейшем состоянии после приступа астмы. Сейчас она находится под присмотром врачей, ее самочувствие до сих пор вызывает опасения врачей.

Дочь Евы Польны попала в реанимацию без сознания

Ева Польна

По сообщениям СМИ, дочь певицы Евы Польны попала в реанимацию в критическом состоянии. Она находится в закрытой клинике в бессознательном состоянии. Журналисты утверждают, что у нее был тяжелейший приступ астмы. Скорая не смогла оперативно помочь на месте, поэтому ее привезли в больницу. Сейчас за жизнь девочки борются лучшие врачи.

«СтарХит» связался с бабушкой девочки Ириной, которая оказалась не в курсе ситуации. «Я ничего не могу сказать, потому что не проинформирована», — заявила мать Дениса Клявера.

Напомним, что с экс-солисткой группы «Гости из будущего» у певца был краткосрочный роман, который закончился рождением девочки. Даже после появления на свет Эвелин звезды долгое время хранили молчание и не говорили о том, что у них есть общий ребенок. По слухам, бывший участник «Чай вдвоем» несколько лет не хотел признавать дочь. Позже артист сам прояснил ситуацию.

«Мы просто с Евой это не афишировали. Но спустя несколько лет после рождения дочери оформили все документально. Со стороны, наверное, все это выглядит довольно легкомысленно. И я для себя не нахожу никаких оправданий. Но, на мой взгляд, лучше жить раздельно, нежели «ради счастья ребенка» мучить друг друга совместным проживанием и выяснять отношения у него на глазах. Но если ты любишь собственных детей, всегда можно и нужно прийти к компромиссу и выстроить отношения», — рассказал Денис.

Дочь Евы Польны попала в реанимацию без сознания

Денис Клявер, Ева Польна и Эвелин

В отличие от Польны, Клявер периодически рассказывает о наследнице. Так, он признался, что Эвелина является самым творческим его ребенком. По словам музыканта, она все принимает близко к сердцу и любит анализировать ситуацию. «Она иногда бывает ежиком, но редко и непроблемно. Отдельное спасибо Еве за это счастье: быть отцом девочки — это такой конкретный космос», — считает Денис.

Денис Клявер объяснил, почему не женился на Еве Польне

Напомним, что Денис Клявер был женат три раза. Последней супругой знаменитости стала юрист Ирина Клявер в 2010-м, три года спустя у них родился сын Даниэль, который прекрасно ладит со старшим братом Тимофеем от второго брака певца с танцовщицей Юлией.

Еве приписывали романы с несколькими знаменитыми мужчинами, но официально в браке она не состояла. Кроме Эвелин у Польны есть младшая дочь Амалия от бизнесмена Сергея Пильгуна.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.