Совместимость Скорпион-женщина — Стрелец-мужчина


		Совместимость Скорпион-женщина — Стрелец-мужчина

Совместимость Скорпион-женщина — Стрелец-мужчина

By

Наталья Волошина

Астрология•
Скорпион•
Совместимость знаков Зодиака•
Стрелец•

Главными преимуществами этого союза часто бывают материальные и социальные выгоды, которые партнёры приносят друг другу и которых они сами добиваются благодаря присутствию друг друга в их жизнях.

Скорпион и Стрелец совместимость: как соблазнить мужчину-Стрельца

Стрелец любит всё новое и захватывающее. Поэтому встретив женщину-Скорпиона, так непохожую на него самого и на большинство женщин, которых он знал раньше, он непременно заинтересуется ею. Стрелец — не большой знаток психологии. Поэтому женщине имеет смысл делать загадку не из своего характера, а из своих поступков. А совершать неожиданные поступки она умеет. Непредсказуемость женщины-Скорпиона — её главное оружие в завоевании Стрельца.

Хорошим объединяющим моментом будет секс. У Стрельца и Скорпиона разное отношение к нему, но зато примерно одинаковый темперамент. Пройдёт много времени, прежде чем оба поймут, что им чего-то не хватает в близости. На начальном этапе отношений мужчина-Стрелец с радостью погрузится в бурный роман с головой.

Не стоит пугать Стрельца своим почти мистическим очарованием. Женщина-Скорпион может быть очень опасной, если захочет. Но для мужчины-Стрельца мир — очень большой и полностью дружелюбный. Он не замечает опасностей, а если сталкивается с ними нос к носу, то старается побыстрее уйти от них и забыть неприятный эпизод.

Как выглядит идеальная пара: совместимость Скорпион и Стрелец мужчины

Это люди, которые многого добились. У обоих, как правило, хорошо сложилась карьера, у них большой красивый дом, пара не знает нужды в деньгах. Женщина в этом союзе может работать, а может посвящать время себе. Многие завидуют этой паре.

Если в союзе чего и не хватает, то это душевного тепла и понимания. Но за время, пока пара становилась идеальной, она успела выработать правила, благодаря которым совместная жизнь не разочаровывает обоих. Женщина-Скорпион ценит людей, умеющих чувствовать глубоко и сильно, но не меньше ей симпатичны страстные и темпераментные люди с сильным сексуальным аппетитом. Недостаток восприимчивости Стрелец с лихвой компенсирует страстностью. Мужчина-Стрелец не терпит ограничений и контроля, но если женщина не идёт напролом и не ставит ультиматумов, то он достаточно добродушен и посмеивается над её ревностью (Стрелец, наверное, вообще единственный знак, способный не воспринимать Скорпиона всерьёз). Ей приходится мириться с его авантюрами, получая взамен статус плюс темпераментного возлюбленного, а он — постоянную загадку и повод для гордости перед друзьями в её лице.

Какие бывают сложности в союзе: Скорпион и Стрелец совместимость в любви

Любящий удовольствия Стрелец постоянно вызывает неодобрение Скорпиона. Эта женщина не может понять, как можно быть всегда деятельным, никогда не падать духом, искать приключения, вкусно есть, с удовольствием отдыхать, когда в Африке дети голодают! Она редко высказывает Стрельцу недовольство, ведь умом понимает, что его оптимизм и привлёк её, а его удачливость во многом влияет на её собственное материальное положение. Тем более что Стрелец предпочитает отдыхать в обществе полезных людей, и это приносит выгоды ему, а значит, и Скорпиону.

Но раздражение копится. Женщина-Скорпион умеет ждать долго. Может пройти очень много времени, в течение которого Стрелец подозревать не будет, что что-то идёт не так. Но рано или поздно она находит, в чём можно его упрекнуть. Мужчина-Стрелец — не особо верный партнёр. К красивым женщинам и к сексу он неравнодушен так же, как и к другим удовольствиям. Его твёрдые моральные принципы прекрасно уживаются в нём с возможностью романа на стороне. И когда Скорпион ловит его на этом, то выплёскивает массу эмоций, причина которых не только в ревности (и без того очень сильной), но и в накопившихся претензиях.

Мало какие отношения способны пережить такую бурю. Теряют при этом все: и мужчина-Стрелец, лишающийся любимой Скорпионши, и она сама, потому что её уровень жизни после расставания со Стрельцом неизбежно упадёт.

Как сохранить мир в доме женщины-Скорпиона и Стрельца-мужчины

Скорпион многого сможет не допустить, если будет работать над собой. Копить раздражение нельзя. Здесь ей в помощь будут всевозможные психологические тренинги, которые учат, как избавляться от негативных чувств. Это же подсказывает и её здравый смысл: не стоит злиться на того, от кого зависит собственное благополучие. Лучше попытаться самой получать удовольствие от жизни, найдя занятие по душе.

Сложней обстоит дело с ревностью. Женщина-Скорпион действительно ревнива, а мужчина-Стрелец действительно легкомыслен. Любящий и умеющий интриговать и бороться с врагами Скорпион может постепенно удалить всех внушающих опасение женщин из окружения своего любимого. Что ж, это тоже выход. Главное — в процессе тайной женской войны не задеть нужных и полезных людей. Вряд ли Стрелец будет благодарен, если вы рассорите его с красавицей, которая окажется его главным кредитором. Поэтому будьте в курсе деловой жизни партнёра. И, конечно, повышайте свою самооценку.

Совместимость Скорпион и Стрелец в отношениях на работе

В отличие от любовного, деловой союз этих людей удачен безо всяких оговорок. Умение Скорпиона смотреть вглубь, а Стрельца — вширь принесёт паре немало успехов.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Стрельца — коллег или партнёров

Они такие разные, что не станут соперничать за выполнение какой-нибудь работы: им по душе разные задания. Действуя в разных сферах на достижение общей цели, они непременно придут к успеху. Дополнительные бонусы их делового союза — интуиция Скорпиона и удачливость Стрельца.

Когда женщина-Скорпион — начальник, а мужчина-Стрелец — подчинённый

Не очень хорошее сочетание. Стрелец не любит добиваться чего-то через сложности, а женщина-Скорпион ценит трудолюбие. Она видит, что периодически Стрельцу везёт на ровном месте, и это смиряет её с его работой, но до гармонии и взаимопонимания паре далеко.

Когда женщина-Скорпион — подчинённая, а мужчина-Стрелец — начальник

Отличное сочетание. Стрелец никогда не скупится на бонусы для своих сотрудников. И хотя Скорпионше будет казаться, что её недооценивают и не выделяют из коллектива, материальная выгода от работы на такого босса перевесит.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Стрельца в дружбе

Между ними редко бывает глубокая сильная дружба. Они слишком разные. А вот приятельские отношения складываются очень удачно. Стрельца привлекает сексуальная и загадочная Скорпионша, он не теряет надежды завести с ней роман, а если это действительно случается, по его окончании готов оставаться добрым знакомым и покровителем. А Скорпиона развлекает Стрелец, вносящий в её полную переживаний жизнь струю оптимизма и беззаботности. Ради любопытства она может поучаствовать в некоторых авантюрах Стрельца, но быстро в них разочаровывается и предпочитает общаться, принимая его в гостях и слушая забавные истории о его приключениях и анекдоты.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.