Дочь Алсу высказалась на тему повторного финала «Голос. Дети»

Дочь певицы Алсу высказалась об итогах последнего сезона шоу «Голос. Дети», вокруг которого разгорелся огромный скандал.

Микелла Абрамова, ранее отказавшаяся участвовать в повторном финале шоу, поблагодарила организаторов передачи, сотрудников Первого канала и, само собой, наставников юных артистов. Девочка отметила, что проект позволил ей осуществить ее мечту – выйти на сцену и выступить перед аудиторией.

«Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни», – отметила Микелла в своем инстаграме. Девочка добавила, что благодаря участию в шоу у нее появилось огромное количество новых друзей в других городах и странах.

Дочь Алсу высказалась на тему повторного финала «Голос. Дети»

Микелла Абрамова поздравила остальных финалистов «Голоса» с победой

Редакция напоминает, что в конце апреля дочь Алсу стала победительницей шоу «Голос. Дети» в результате голосования. За девочку отдали голоса 56,5 процентов зрителей, что выглядело очень странно. Вокруг шоу разгорелся скандал, и вскоре независимые эксперты установили, что голоса в пользу Микеллы накручивались при помощи «ботов». Итоги голосования были аннулированы Первым каналом, после чего авторы передачи анонсировали спецвыпуск шоу, на котором победителями объявили всех финалистов нынешнего сезона.

Что касается Алсу, то она прокомментировала скандал в том ключе, что ее дочь якобы втянули в некие интриги. 1 июня певица пообещала поговорить на эту тему более подробно. К слову, остается загадкой, кто именно накручивал голоса в пользу Микеллы.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.