«Богиня!»: 52-летняя Ольга Кабо показала фигуру в купальнике

Ольга Кабо считается одной из самых красивых актрис российского кино.

В прошлом году артистка отметила свой 52-й день рождения. Несмотря на возраст и двух детей Ольга по-прежнему может похвастаться стройной фигурой.

На днях на странице в социальной сети Инстаграм Ольга выложила фото, сделанное в бассейне, которое привело в восторг ее фанатов.

«Богиня!»: 52-летняя Ольга Кабо показала фигуру в купальнике

Ольга Кабо
«Богиня», «Отлично выглядите в этом купальном костюме!», «Настоящая актриса и женщина! Вы прелесть!», — писали пользователи.
На снимке Кабо предстала перед поклонниками в красном закрытом купальнике, выгодно подчеркивающем все достоинства ее стройной фигуры.

По словам актрисы, чтобы держать свое тело в форме, она регулярно занимается в бассейне и придерживается низкокалорийной диеты.
Например, во время новогодних праздников Ольга немного поправилась и чтобы избавиться от лишних кило она ограничила себя в питании, снизив дневной рацион до 800 калорий. «Я совсем не ощущала голода, а чувствовала себя легко и активно!» — признается актриса.

Кстати, когда Ольга Кабо была еще начинающей актрисой, режиссеры во всю старались использовать ее роскошное тело, из-за чего артистке нередко приходилось сниматься в постельных сценах. Впрочем и позже Ольга не отказывалась принять участие в откровенных фотосессиях.
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.