Девушка преодолела большой путь ради мужчины, но зря. Она попала на самое худшее и короткое свидание в жизни

Девушка преодолела большой путь ради мужчины, но зря. Она попала на самое худшее и короткое свидание в жизни

Англичанка решила поехать в другой город, чтобы встретиться со своей виртуальной любовью, но поездка получилась не такой романтичной, как она запланировала. С первых же секунд знакомый показал ей, как выглядит самое нелепое и обидное свидание, которое только можно себе представить. Но девушка оказалась оптимисткой, и придумала способ, как немного скрасить неудачную встречу.

Джейдж Сэвидж из Систона, Англия, проехала почти 70 километров до городка Питерборо, чтобы встретиться с парнем, которого она встретила в интернете. 28-летняя девушка потратила три часа и 93 фунта (семь с половиной тысяч рублей), чтобы оказаться на самом худшем свидании, которое только можно себе представить, пишет The Sun.

Англичанка думала, что встретила мужчину своей мечты, но собеседник в первые же минуты встречи показал ей, как сильно она ошибалась. Когда Джейд, которая носит 14-ый размер одежды, вышла из поезда, парень назвал её толстой и обвинил в том, что она сильно набрала в весе и не выглядит так, как на предыдущем свидании (хотя оно прошло всего за четыре недели до неудачной встречи).

Я разговаривала с ним по телефону, пока добиралась до вокзала, и ждала, пока он меня заберёт. Потом он приехал и чуть ли не сразу сказал «Чёрт возьми, ты прибавила в весе, да?» Я опешила и ответила «Не могу поверить, что ты это говоришь».

Девушка преодолела большой путь ради мужчины, но зря. Она попала на самое худшее и короткое свидание в жизни

Сначала Джейд решила, что это какая-то неудачная шутка со стороны знакомого, но, пока они шли к машине, собеседник продолжать критиковать её формы, а, когда она намекнула, что он ведёт себя грубо, и вовсе отказался от свидания.

Было понятно, что он сразу хотел уйти, но я всё ещё надеялась, что мы можем хорошо провести время, поэтому мы пошли к его машине. Он сказал «Я могу говорить всё, что угодно, особенно, что ты поправилась. Потому что это факт. Я могу шутить об этом сколько захочу». Я назвала его придурком, и он сильно разозлился. «Ты думаешь, я придурок? Окей», — и после этого он отвёз меня на станцию. Он пожаловался, что я испортила ему настроение, поэтому должна ехать домой.

Джейд не могла поверить в происходящее и думала, что это какой-то неудачный розыгрыш, поэтому подождала на станции ещё час, надеясь, что парень передумает, вернётся и попросит прощения, но этого не произошло. Тогда англичанке ничего не оставалось, как купить билет и вернуться домой.

Мои друзья смеялись надо мной. Они говорили, мол, ты заплатила семь тысяч, чтобы тебя назвали толстой в Питерборо, а потом отправили домой. Это было самое худшее и самое короткое свидание, на котором я когда-либо была.

Девушка преодолела большой путь ради мужчины, но зря. Она попала на самое худшее и короткое свидание в жизни

Компенсировать плохое впечатление от поездки девушке бы не удалось, а вот затраты — запросто. Джейд решила создать страницу на GoFundMe и попросила доброжелателей помочь ей возместить материальный ущерб от ужасного путешествия. И пользователи охотно откликнулись: всего за пару дней англичанка накопила почти половину суммы, но донаты продолжают приходить, так что есть все основания полагать, что она получит даже больше, чем рассчитывала.

Я очень благодарна всем, кто откликнулся. Это очень подняло мне настроение.

Найти свою вторую половинку не так уж просто, и для этого придётся пройти долгий тернистый путь. Как показывает опыт одинокой мамы Эми Никелл, даже полная лояльность к знакомым не гарантирует романтических отношений. Телеведущая в течение трёх месяцев говорила «Да» всем, кто приглашал её на свидания, но вместо лирического флёра познала только боль и разочарование.

Некоторые девушки не останавливаются на том, что френдзонят парней после неудачных свиданий. Вот и Сами Лукис совершила большую ошибку, когда решила поинтересоваться, понравилось ли партнёру общение с ней. Такого ответа англичанка не ожидала, ведь спутник сравнил их встречу с тюремным заключением.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.