Отворот на булавку

Содержание статьи

  • Общие правила «булавочной» магии
  • Как сделать отворот?
  • Если имя разлучницы неизвестно
  • Если вы знаете имя соперницы
  • Отворотный оберег
  • Ритуал против измены
  • Обряд со старой булавкой

Отворот на булавку

Обычная булавка на самом деле является магическим предметом. Неспроста с этой вещью, которая есть в каждом доме, связано множество поверий. В магии булавки активно используются для проведения различных ритуалов, как для привлечения к себе удачи, так и для определённых корыстных целей. Тема нашей сегодняшней статьи — отворот на булавку. Вы узнаете, как с помощью этого предмета можно погасить чувства любимого человека к сопернице и вернуть мир в семью.

Общие правила «булавочной» магии

Перед тем, как сделать отворот мужа от любовницы с помощью булавки, стоит ознакомиться с общими правилами, соблюдение которых обязательно, если вы хотите добиться поставленной цели.

  • Отворот на булавку делается только на убывающей луне. Если вы проведёте ритуал, когда ночное светило растёт — тем самым вы рискуете ещё больше укрепить связь между мужчиной и коварной разлучницей.
  • Сама булавка обязательно должна быть новой. Лучше купить её в день обряда или накануне, но непременно без сдачи, поскольку в магии существует такое правило: если вы покупаете вещь для ритуала — от продавца нельзя брать деньги. Впрочем, сегодня активно используются для расчёта пластиковые карты, поэтому проблем со сдачей в таком случае просто не возникнет.
  • Обычная или английская? Здесь вы должны выбирать сами, но чаще всё-таки используются английские булавки, поскольку их удобнее цеплять к одежде, а именно это обычно и делается во время отворота.
  • Обязательно сопровождайте проведение обряда мысленной визуализацией, а также вкладывайте в него своё непоколебимое намерение. Чем увереннее вы будете в результате, тем более действенным окажется отворот на соперницу на булавку.
  • Магические слова нужно читать тихим, но уверенным голосом, либо шёпотом, но так, чтобы каждое слово звучало отчётливо.

  Рунический приворот

Как сделать отворот?

Большинство отворотов на булавку похожи между собой. Их суть кроется в следующем: заговорённая вещь прикалывается на одежду неверного супруга и со временем чувства его к любовнице ослабевают. Многие предпочитают вколоть английскую булавку в одежду мужчины в незакрытом виде, прочитать заклинание, а потом уже застегнуть её. Существует две разновидности такого отворота: в первом случае булавка должна находиться в незаметном месте, чтобы ваш благоверный её не обнаружил, во втором — предмет прикалывается так, чтобы мужчина его увидел, так как действие такой остуды начинается сразу же после того, как он обнаружил предмет и снял его.

Магическое воздействие идёт по нарастающей: сначала мужчине начинают сниться странные сны, которые вызывают раздражение. Всё это постепенно приводит к конфликтам, агрессии по отношению к любовнице, затем начинаются проблемы в интимной жизни, нежелание близости и со временем отношения просто разваливаются, поскольку чувства уходят.

А теперь давайте посмотрим, какие же заговоры применяются для подобных обрядов. Как вы уже поняли — сама суть ритуала остаётся почти одинаковой во всех случаях, если в описании не сказано что-то иное.

Отворот на булавку

Если имя разлучницы неизвестно

Такой отворот мужа от любовницы на булавку можно сделать в том случае, если вы точно знаете, что у супруга появилась другая женщина, однако её личность остаётся неизвестной. Над новой купленной булавкой читается следующий текст:

«Богородица-матушка, любимого помоги уберечь, сберечь, возле себя устеречь»

А во время прикалывания заговорённого предмета к одежде благоверного произносятся следующие строки:

«Как булавка отстегнётся, любимый от любви чужой очнётся!»

Естественно, в данном случае булавку закрепляют на видное место. Для усиления эффекта во время обряда можно поставить перед собой икону Богородицы и зажечь около неё свечу.

  Приворот на перекрёстке

Если вы знаете имя соперницы

В этом варианте отворота от соперницы на булавку читать заклинание нужно тогда, когда предмет уже вколот в одежду мужчины, но ещё не застёгнут. Защёлкнуть булавку нужно во время произнесения последнего слова заговора:

«Матушка, Богородица Пресвятая, Царица наша, ко мне приди да помоги, спаси. Милого моего, раба Божьего (имя мужчины) от женщины другой отвади, сердце его к ней остуди, чтоб не стал на неё ни смотреть, ни баловать, ни целовать, ни лелеять, ни обнимать, ни видеть, ни слышать, ни говорить, ни в гости ходить, ни рядом стоять. Как булавка отцепляется да в сторону бросается, так и раба Божья (имя другой женщины) от раба Божьего (имя мужчины) отрывается и не возвращается. Аминь, Аминь, Аминь»

Отворотный оберег

Используя приведённый ниже заговор, можно создать специальный оберег, но его ваш возлюбленный ни в коем случае не должен обнаружить, поэтому выбирайте самую маленькую булавку и прикалывайте её в наименее заметном месте одежды. На будущий оберег зачитайте следующее заклинание:

«Булавка, острая, как стрела точная, как острие прочное, будь с рабом Божьим (имя мужчины) всюду, от соблазна да блуда храни, сохрани, от измен своей благоверной, рабе Божьей (ваше имя) огради, сбереги. Пусть он верность хранит, а от женщин других уходит и больше не подходит. Чтобы ни с кем, кроме меня, (ваше имя), ни покоя не видел, ни радости, ни счастья, ни хорошего ничего, пусть от других женщин мигом уходит, как стрела быстрая от тетивы натянутой, связь с ними сразу обрезает, как ножом острым, да не ходит к ним никогда, а только ко мне, (ваше имя), ходит. Слово моё острое, точное, прочное — снять его нельзя. Аминь»

Отворот на булавку

Ритуал против измены

Этот отворот на булавку оградит ваш союз от измены со стороны мужчины. Даже если сейчас соперницы нет на горизонте, кто знает не появится ли она в отдалённом будущем? Если вы не доверяете любимому и хотите сохранить ваши отношения, купите дюжину новых булавок, а ночью бросьте их в огонь, читая заговор:

  Однополый приворот

«Не булавку я, раба Божья (ваше имя) жечь хочу,  я огнём сердце раба Божьего (имя мужчины) поворочу. Без меня ему не есть, не спать, лишь со мною ему быть, лишь меня ему желать. Что сказано, то сбудется. Аминь. Аминь. Аминь»

Естественно, проводить данный обряд лучше всего на улице, поскольку булавки нужно оставить догорать в костре.

Обряд со старой булавкой

Если вы когда-либо читали заговор на булавку на удачу для самой себя, а потом какое-то время носили заговорённый предмет на своей одежде, вы можете провести следующий ритуал. Возьмите булавку, что носили при себе, воткните её в потайное место на любом предмете гардероба любимого человека. После того, как булавка окажется воткнута, нужно читать самостоятельно отворот мужа от любовницы, который звучит так:

«Моя булавка, с моим именем и моей любовью, огради любимого от разлучницы пришлой. Пусть как только она рядом с ним появляется, у него тоска и грусть внутри начинается. Не видать ему с ней счастья и радости, только со мной душа успокоится. Как я проговорила, так и сбудется»

Как видите, избавиться от соперницы с помощью такого подручного предмета, как булавка, на самом деле довольно легко. Неспроста подобными обрядами пользовались ещё наши предки, которые жили в деревнях.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.