Девушка потеряла айфон в машине друга. Спустя неделю он нашёлся — в таком месте, что у людей возникли вопросы

Девушка потеряла айфон в машине друга. Спустя неделю он нашёлся — в таком месте, что у людей возникли вопросы

Пользователь Reddit показал, куда делся телефон его подруги, и комментаторы не понимают, как такое возможно. Девушка забыла гаджет в машине и искала его изо всех сил, а он нашёлся только через неделю. Вот только воспользоваться этим айфоном после такого приключения уже вряд ли удастся.

В среду, 21 августа, пользователь сайта Reddit под ником GuitarGuy959 решил поделиться с подписчиками историей о том, как его подруга Микаэла потеряла свой айфон у него в машине. Сложно поверить, но у этой парочки целую неделю не получалось найти устройство — и при этом оно не покидало пределов автомобиля.

Когда выяснилось, куда всё-таки делся гаджет, парень опубликовал пост о находке. И оно того определённо стоило: пользователи Reddit впечатлились настолько, что за 10 часов поставили этой публикации больше 45 тысяч апвотов (лайков) — а ведь автор вообще не предполагал, что кого-то заинтересует такая история.

Сам GuitarGuy959 описал произошедшее так:

Телефон Микаэлы нашёлся только через неделю. И обнаружился в таком месте, что автор поста не мог не записать момент находки на видео. Ведь действительно сложно представить, как именно айфон мог оказаться в таком месте.

Вот так выглядит видео, опубликованное парнем.

Да-да, телефон гитаристки оказался зажат дверью багажника и настолько «удачно» вписался в пространство рядом с фарой, что всё это время молодые люди абсолютно не замечали подвоха.

Девушка потеряла айфон в машине друга. Спустя неделю он нашёлся — в таком месте, что у людей возникли вопросы

Реддиторов такое место явно загнало в тупик.

Сам автор поста предполагает, что всё было так:

Судя по виду телефона, им уже вряд ли можно пользоваться. Но реддиторы считают, что это всё равно довольно благополучный исход.

Впрочем, на Reddit недавно была ситуация и похлеще — она тоже связана с потерей и машиной. Девушка отправилась в романтическое путешествие на автомобиле с любимым. Вот только в какой-то момент парень не заметил, что его спутницы в машине уже нет.

А другая пользовательница сайта рассказала (и показала), как правильно поздравлять друга после отсидки. Её знакомый вернулся из тюрьмы аккурат к своему дню рождения, но слишком оригинальный подарочек ненадолго вернул его за решётку.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.