Что такое ПП питание

Что такое ПП питание

ПП питание дословно правильное питание это рационально составленный рацион питания, без так называемых вредных продуктов.

 

Что относится к вредным продуктам: все субпродукты (сосиски, колбасы), сладости кроме меда (сахар, конфеты, шоколад), консервация и дальше список может или продолжаться или останавливаться, ведь ПП питание, или ПП рацион у каждого свой. Кто предпочитает отказаться от хлеба и к примеру перейти на лаваш, или же вовсе не есть изделия из муки. Кто то ест черный шоколад а кто то нет. Одним из обязательных условий ПП питания является употребление овощей, не менее 60% от общей массы рациона.
Хочется сразу отметить, что для соблюдения правильного питания необходимо готовить самостоятельно. Да, это не сложные блюда и они не займут большое количество твоего времени. Но готовить, все равно, придется. Ровным счетом, как и думать наперед, как организовать режим питания.
Несомненно, правильное питание помогает поддерживать и даже восстанавливать здоровье. В меню на неделю присутствуют продукты, обеспечивающие потребности организма как в питательных веществах, так и в витаминах и минералах.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.