Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

День рождения — главный праздник в жизни каждой девушки. На собственном торжестве она мечтает быть в центре внимания и, естественно, получить превосходные подарки. Но как понять, что подарить девушке на день рождения. Это достаточно непросто, но, тем не менее, возможно — нужно только знать несколько секретов.

Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

Советы при выборе

Самый лучший подарок — выбранный по намекам самой девушки. Стоит вспомнить, фразы: «я бы хотела…», «сама бы себе купила…», «давно мечтаю об этом, но не могу себе позволить», «не помешало бы купить…». Скорее всего, они были произнесены не случайно.

Прислушивание к таким намекам поможет наиболее объективно определиться с выбором подарка, который ее обрадует. По крайней мере, шанс получить упрек будет ниже, потому что девушка сама желала полученного. Но лучше также не забывать о полезных советах.

Больше романтики

Девушки — большие любители романтики. Чем бы они ни увлекались по жизни, стоит устроить роскошный вечер при свечах, так сразу будет видно, сколько это доставит им радости. Но вот незадача — далеко не всегда получается создать обстановку в ее день рождения, ведь в большинстве случаев организовывает торжество сама виновница. Но выход есть — можно продумать момент вручения, сделав его ярким и запоминающимся. Запастись фейерверками, воздушными шарами и прочими атрибутами праздника. Впрочем, оставить благоприятные впечатления получится и при помощи оригинального подарка.

Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

Подарок своей девушке на день рождения можно не только купить, но и сделать собственными руками. Если у мужчины есть способности в резьбе по дереву, почему бы не вырезать красивую шкатулку или рамку для фото.

Никакой банальности

Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

Что первым делом приходит на ум, когда речь идет о необходимости выбора подарка девушке. Ну, конечно же, купить духи, косметику, приобрести подарочный сертификат в парфюмерный магазин. Однако это настолько предсказуемо! Важно быть оригинальными при выборе подарка — это, безусловно, понравится каждой девушке. Однако тут должно быть без фанатизма — не стоит дарить ей полет на дельтаплане, если она боится высоты. Предварительно нужно узнать о ее тайных желаниях и попробовать подобрать что-нибудь им соответствующее.

Спросить ее о подарке

Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

Самый простой способ узнать о том, что хочет получить девушка в подарок, просто спросить ее об этом. Однако не всегда этот способ действенный, так как одни дамы пытаются отшучиваться, а другие — не говорят ничего конкретного, считая, что по их намекам все и так должно быть понятно. Но если ей действительно нужно что-то, она непременно скажет. И тогда ошибиться с выбором точно не получится. Конечно, если спросить напрямую сюрприза уже не будет, но этот подарок станет полезным и точно обрадует его новую обладательницу.

Сфера интересов

Самый долгожданный подарок — это тот, о котором девушка мечтает уже давно. Если отбросить все нематериальные вещи, такие как замужество, то можно легко выявить то, что ей нужно. Понять это просто — нужно обратить внимание на товары в магазине, которые ее заинтересовали, или прислушиваясь к разговорам с ее подругами. Кстати, можно спросить совета и у близкого человека, уж подружка или мама точно знает что нужно девочке.

Варианты подарков

Чтобы выбрать подарок, стоит обратить внимание на несколько вещей. Если у нее длинные волосы и она любит делать красивые прически, можно преподнести интересную заколку для волос. Только нужно выбирать такой вариант, которого у нее еще нет. Этот подарок обязательно нужно красиво упаковать. Беспроигрышным вариантом окажется ювелирное украшение. Но тут важно тоже не ошибиться, не стоит дарить кольцо девушке, если не планируется делать ей предложение.

Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

В остальном ограничений особых нет, важно только чтобы дама могла носить украшения. Например, не нужно покупать серьги, если у нее мочки ушей не проколоты. Украшение — это тот подарок, который будет на протяжении долгих лет хранить память о дарителе. Оригинально будет выбрать парный кулон, который будет показателем крепкой связи между любимыми или друзьями.

Девушки часто любят фотографироваться, поэтому фотопредметы окажутся хорошим подарком. Это могут быть рамки для снимков, выполненные в интересной форме, фотоальбомы или еще что-нибудь, прямо или косвенно относящееся к красивому оформлению фотографий. И еще один важный момент, о котором так часто забывают. Каким бы ни был подарок на день рождения для девушки, его обязательно стоит преподносить вместе с цветами. Хороший букет — неотъемлемый атрибут любого торжества, и он будет воспринят на «ура».

Еще как вариант — вкусный чай или кофе. Эти напитки сближают, дарят тепло в холодные зимние вечера, мотивируют встать утром с кровати.

Если нужно что-то существенное подойдет для этих целей:

  • телефон;
  • ноутбук;
  • наушники и прочие гаджеты.
  • Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

    Жизнь без этих вещей в инновационном обществе немыслима. С каждым годом выпускаются новые модели, которые девушки тоже не хотят пропускать. Если у нее уже есть крутой гаджет и непонятно что купить девушке на день рождения, стоит задуматься над аксессуарами для мобильного или планшета. Подарок своей любимой можно выбрать в любом магазине электроники. Большой ассортимент чехлов и брелоков удовлетворят потребности даже самой придирчивой леди.

    Нестандартные варианты

    Банальными цветами и украшениями уже никого не удивишь. Можно подойти творчески к выбору презента и определиться, что подарить на день рождения девушке. Это могут быть различные варианты:

    Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

    Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

    Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков

    1. Сертификаты на маникюр, шугаринг, массаж и прочие женские приятности. Особенно хорош такой вариант будет для девушек, которые ни разу не обращались к подобным бьюти-процедурам, потому что находили это слишком дорогим. От оформленных по своему вкусу ногтей еще никто не пострадал. Чтобы этот подарок не зачелся как намек на ее небрежность, важно добавить к нему открытку с упоминанием, что девушка красива и в естественном виде.
    2. Сертификат в Л’Этуаль. Девушки пользуются косметикой, и не только декоративной. Порой им жалко тратить деньги на дорогую, но качественную помаду или маску для лица, поэтому подарить возможность потратиться на себя любимую будет неплохой затеей.
    3. Билет в театр, оперу, концерт и т. д. Не рекомендуется без представлений об увлечениях возлюбленной. Однако, если скоро приезжает ее любимый, допустим, Скриптонит, билет на его концерт очень обрадует преданную фанатку. Не стоит бояться, если мероприятие будет проходить далеко за тысячу километров. В поездке тоже своя романтика, но это тема уже другого пункта.
    4. Билеты на путешествие. Новые места обновляют людей, отрывают от суеты. Необязательно брать дорогостоящие путевки на Бали или Мальдивы. Города неподалеку тоже расширяют кругозор. Если население родного города не больше 100 тысяч, и средства позволяют поднять планку повыше, можно смело съездить с девушкой в Москву или Санкт-Петербург. Здесь важно учесть ее график, чтобы не выбрать день, в который у нее будет важное совещание.
    5. Большинство девушек любят животных. Нужно обязательно узнать, может, она давно мечтает о кошке или собаке. Если условия не позволяют держать таких домашних зверьков, можно ограничиться хомячком или шиншиллой. А вот от экзотики следует отказаться. Конечно, необычно получить в подарок змею или хамелеона, но такой презент будет не всегда уместен. Перед выбором домашнего любимца в качестве подарка следует хорошо взвесить все недостатки и достоинства такого подарка.

    В любом случае какой подарочек бы не был выбран, главное, чтобы дарили его от всего сердца. В таком случае всё будет замечательно!

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.