Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

У каждой представительницы прекрасного пола — свои особенности и поведение. Именно это их отличает. Возможно, такой факт, а также незнание того, как вести себя в определённой ситуации, толкает мужчин на мысль о том, как понравиться девушке. Действовать всегда следует в зависимости от сложившейся ситуации. Но существуют базовые правила, и пользоваться ими необходимо.

Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

Стать заметным

Для начала следует заняться своей жизнью. Особенно это правило касается тех, кто постоянно попадает в френдзону. Амбициозным и самодостаточным девчонкам не нравится, когда парень к ним прилипает и у него нет своих важных дел. Конечно же, есть особы, которым это приходится по душе. Но психологи это считают ненормальным. Причины такого поведения могут быть следующие:

  • Девушка желает быть доминантом.
  • Она любит контролировать других людей.
  • Неуверенная в себе и требует повышенного внимания.
  • Чтобы не подпасть под влияние такой персоны, необходимо завести своё дело или найти хобби по душе.

    Выглядеть нужно опрятно и чисто. Внешний вид для любой девушки становится важным фактором. Даже тогда, когда внутренний мир богатый и парень красивый, этого может быть мало. Чтобы быстро понравиться девушке, нужно пользоваться следующими советами от Wikihow:

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    1. Всегда держать себя в форме. Для этого необходимо заниматься спортом и тренироваться. Слишком много мускул могут оттолкнуть понравившуюся «даму», так как у неё возникнет мысль, что спортзал будет на первом месте, а отношения — на втором.
    2. Всегда нужно следить за своей гигиеной. В той ситуации, когда возможности почистить зубы перед свиданием нет, можно пожевать резинку или съесть мятную конфету. Они быстро сделают дыхание свежим. Когда человек следит за собой, у него появляется уверенность в себе и он более привлекателен для окружающих. Не стоит забывать и про дезодоранты. Хорошо пахнуть необходимо всегда.

    С понравившейся особой следует поговорить. Даже если подойти первым будет страшно, переступите через себя и сделайте это. В противном случае она даже не узнает о том, что такой человек вообще существует. Нужно найти общие интересы и постараться подружиться с девушкой. Невозможно быть близкими людьми, по-настоящему не подружившись.

    Не стоит быть грустным человеком. Специалисты утверждают, что дамам больше нравится, когда их смешат. Необязательно для этого постоянно рассказывать весёлые истории и шутить. Можно совершить какой-либо смешной поступок. Необходимо узнать, какие фильмы и комики ей нравятся. Чем больше девушка смеётся рядом с вами, тем сильнее будет притяжение с её стороны к «кавалеру».

    Постараться сделать её своей подругой нужно любыми способами. Но стоит помнить о том, что сильно навязчивых мало кто любит.

    В френдзону лучше не попадать. Некоторые персоны боятся, что если в отношениях пойдёт что-то не так и придётся расстаться, то можно потерять друга. Очень часто именно этот факт становится причиной неразделённой любви и разбитого сердца. Флиртовать нужно правильно. А также стоит запомнить, что с незнакомым человеком девушка наедине практически никогда не останется, так как побоится непредвиденных обстоятельств. Представительницы прекрасной половины человечества ненавидят, когда их принуждают к чему-либо.

    Выбраться из френдзоны

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    Если очень долго быть друзьями, то ими можно остаться на всю жизнь. Именно по этой причине, если дама понравилась, с ней необходимо начинать флиртовать как можно скорее. В противном случае есть риск остаться друзьями на всю жизнь. При встрече стоит улыбаться и смотреть в глаза. Рекомендовано завести разговор с игривой ноткой, а потом посмотреть на реакцию. Нервничать не нужно, так как многие не понимают в такой ситуации, чего от них хотят. Лучшая реакция со стороны слабого пола проявляется на эмоции и язык тела.

    Необходимо проявлять заботу, защищать и делать свою избранницу счастливой. Только так она сможет понять, что человек надёжный и ему можно доверять. Не нужно нервничать и переживать. Лучше расслабиться и просто вести разговор в привычном ритме. Только так некоторые глупости могут пройти бесследно и остаться незамеченными. Поначалу флирт может казаться сложным. Но со временем ситуация стабилизируется. Девушкам тоже трудно искать ответ на высказывания парня.

    Говорить откровенных и обидных фраз не стоит. Ведь целью является понравиться, а не оттолкнуть. Стоит дать знать, что происходящие с ней изменения остаются замеченными. Комплименты лучше делать уникальными, а не бросаться базовыми фразами. Многим нравится слушать не про то, что у всех общее, а про отличительные черты.

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    Слишком часто говорить о красоте не нужно, так как это быстро приедается. Лучше сделать комплимент тем действиям, которые у неё получаются лучше всего, или же личностным характеристикам.

    Желая произвести впечатление, следует оставаться собой. Рекомендовано проявить свой талант или сделать что-то по-настоящему увлекательное. Наглых практически никто не любит. Не стоит говорить только о себе и собственных достижениях.

    Касания не должны быть навязчивыми и пошлыми. Можно просто подать руку, когда ей необходимо переступить что-то, помочь надеть верхнюю одежду. Прикосновения должны быть лёгкими.

    Чтобы узнать об ответных чувствах, следует пошутить, но при этом намекнуть на интерес к персоне. Если ответ будет двусмысленным или игривым, то это хороший знак. На неоднозначные фразы следует обращать особое внимание. Женщины флиртуют именно таким образом. Если парень действительно понравился, то смотреть на него дама будет иным взглядом. В нем будет загадочность и таинственность. При этом нужно посмотреть ей в глаза и улыбнуться.

    Торопить с принятием столь важного решения о начале новых отношений не следует. Ей самой стоит всё обдумать и взвесить. Поведение до начала отношений является наиболее запоминающимся.

    Девушка должна чувствовать себя важной персоной, а не невидимкой рядом с «кавалером». Чтобы не возникло чувства, будто бы мужчина просто желает затащить ее в постель, добиваться рекомендовано постепенно, но упорно. Форсировать отношения не нужно. Необходимо следить за намёками и поведением.

    Пригласить на свидание

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    На свидание следует приглашать, когда будет ощущаться взаимность в чувствах. Место встречи должно быть комфортным для обоих. Если у мужчины есть чем гордиться, то обязательно стоит это показать. Про интересы избранницы забывать тоже не нужно.

    Необходимо помогать ей во всём: надевать пальто, нести вещи и прочее. О себе стоит рассказать как можно больше, а не только общие сведения.

    А вот романтика нравится не всем. Есть категория девушек, которых невозможно этим покорить. Следует запоминать её привычки и особенности, даже если они странные и для некоторых диковинные.

    Полезные советы

    У специалистов имеется подборка полезных советов, благодаря которым внимание девушки будет привлечь проще и легче. Ведь в любой ситуации следует вести себя правильно:

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    1. Не стоит говорить только о себе. Человеку свойственно много говорить, когда он сильно нервничает. Умение слушать является важным показателем воспитанности.
    2. Никогда не нужно врать, чтобы привлечь внимание слабой половинки.
    3. Даже мысленно нежелательно сравнивать свою избранницу с другими особами.
    4. Отличным показателем для привлечения девушки являются хорошие манеры. Джентльмены ценились во все времена.
    5. Всегда нужно улыбаться. Конечно же, если ситуация к этому располагает. Благодаря улыбке человек выглядит дружелюбнее и проще.
    6. Более привлекательными выглядят парни, которые ведут себя естественно. Если для того, чтобы понравиться, мужчина притворяется, девушке после будет сложно ему доверять.
    7. В день рождения желательно подарить то, о чём она говорила с подругами или на что смотрела чаще всего при совместном походе в магазины. Так парень может показать, что он уважает и оценивает вкус своей избранницы.
    8. О прошлых отношениях говорить не рекомендовано, особенно на первом свидании. Ведь существует много иных тем для беседы.
    9. В заигрывании парень обязан на себя взять главную роль.
    10. Не стоит забывать о том, что, даже когда потерпели поражение, это не является поводом для отчаяния. В дальнейшем парень просто будет опытнее. Возможно, эта девчонка не была его половинкой.
    11. Если женщина действительно дорога, то на подготовку к свиданию стоит потратить немного свободного времени. Только так оно запомнится и станет по-настоящему удивительным.
    12. В том случае, когда планируется совместная жизнь, вначале придётся найти работу и начать свою карьеру. Ведь не всем понравится, что парень живёт за счёт чужих средств.

    Исследования показали, что многие представительницы прекрасной половины человечества любят мягкие игрушки.

    Рекомендации для парней

    Во всём должна быть определённая мера. И об этом следует помнить всегда. Скорее всего, у парня не будет шансов продолжать отношения, если он слишком настойчив и даже в некоторой степени одержим своей избранницей. Специалисты рекомендуют следующее:

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    Советы от Wikihow, как быстро понравиться любой девушке

    1. Всегда необходимо следить за собственной гигиеной. Никому не нравится отрыжка и неприятный запах из ротовой полости и от ног, пота, метеоризм. Регулярно нужно стирать вещи и мыть обувь. Перед встречей желательно принять душ и почистить зубы. Есть категория женщин, которые плохо переносят сильный запах одеколона или сигарет.
    2. Не стоит быть идеальной личностью и ждать того же от неё. Ведь у каждого человека присутствуют свои недостатки.
    3. Ни в коем случае нельзя заставлять ревновать. Это может плохо отразиться на отношениях. В том случае, когда следует узнать, симпатичны ли ей, лучше спросить у её друзей или присмотреться к поведению с другими парнями. Доверять интуиции тоже нужно. Не стоит терять надежду. Лучше уверенно двигаться к поставленной цели. Отношения станут лучше тогда, когда парень докажет свою верность. Если девушка будет спрашивать о бывших, то рассказывать о них не рекомендуется.
    4. При встрече желательно задавать личные вопросы, интересоваться и флиртовать. Необходимо показать, что можете завоевать её, а также проявить уверенность и смелость в трудных ситуациях. Методами общения, которые легко подделать, пользоваться нежелательно.
    5. Во время флирта нельзя быть сильно озабоченным. Некоторые воспринимают это как знак того, что парня интересует только секс, а не нормальные отношения.
    6. Пошлые шутки оценят не многие. Именно по этой причине их лучше не рассказывать. В большинстве случаев девушка только отстранится от парня.
    7. В том случае, когда девушка избегает общения, это значит, что общения она не желает и следить за ней не нужно. Лучше не терять время и найти другую.

    Если всё делать правильно, то результат будет положительным. Нужно только красиво и правильно уметь ухаживать за дамой и считаться с её мнением, а также разделять ее интересы. Скучных парней девчонки не любят, и об этом следует помнить.

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.