«Человек с двумя лицами»: почему Дмитрия Шепелева не любят коллеги

15 июня исполнилось четыре года со дня смерти Жанны Фриске.

В этот день друзья и коллеги знаменитой артистки на своих страницах в соцсетях опубликовали редкие фотографии и видеозаписи с участием Жанны, а на телеканале НТВ показали сюжет, в котором обсуждался вопрос о ее наследстве и отношениях Дмитрия Шепелева с родными певицы.

В студии программы «Звезды сошлись» отец звезды Владимир Борисович Копылов в очередной раз извинился перед несостоявшимся зятем и рассказал о непонятной возне устроенной Димой вокруг недвижимости, оставшейся после смерти Фриске.

«Человек с двумя лицами»: почему Дмитрия Шепелева не любят коллеги

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
По словам мужчины Шепелев без ведома и согласия родных выставил на продажу особняк на Новой Риге построенный на деньги Жанны Фриске, в котором не было его доли. Кроме того, недавно телеведущий штурмом пытался взять московскую квартиру певицы, однако ее родителям удалось остановить беспредел. По словам Владимира Борисовича, Шепелев явился к участковому с сантехником и, представившись мужем Фриске, попросил разрешения на взлом двери в ее апартаменты. К счастью вовремя подъехавший юрист, представляющий интересы семьи артистки, воспрепятствовал незаконному проникновению в ее квартиру.

Некоторые участники программы выдвинули предположение, что отец Жанны очень сильно сгущает краски, рассказывая о неприглядном поведении Шепелева, тем более, что Дмитрий уже неоднократно его слова опровергал. Однако Лера Кудрявцева встала на защиту отца покойной подруги.

— Дима опровергать может очень красиво, человек с двумя лицами, — заявила телеведущая, а потом добавила, — Дима умеет очень красиво говорить. Он делает такое лицо и ему верят, его слушают. А я знаю ситуацию – Дима лжет.
Не потому ли многие недолюбливают Дмитрия Шепелева. Если заглянуть в его Инстаграм, то можно обратить внимание на тот факт, что блог Шепелева если и читают, то почему-то совсем не комментируют его коллеги артисты.

Кстати, недавно сестра Жанны Наталья в эфире программы «Привет Андрей!» рассказала, почему Шепелев люто ненавидит семью Фриске. По словам девушки, незадолго до смерти певицы, во время очередной ссоры, телеведущий едва не довел их отца до инфаркта, и когда Наташа со слезами на глазах спросила его: «Дима, за что ты так с нами?», — он ответил: «Вы два года меня унижали!». То что сейчас творит Шепелев, говорит о том, что он очень мстительный и злопамятный человек. Так что неудивительно, что другие артисты не горят желанием общаться с ним.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.