«Было бы грустно, если бы я не взял на себя эту роль»: жених Саши Зверевой признался, что стал отцом ее троим детям

Саша Зверева наконец нашла свое счастье в лице американца по имени Дэн. Как выяснилось, мужчина рад не только взять бизнесвумен в жены, но и стать отцом ее троим детям.  
«Было бы грустно, если бы я не взял на себя эту роль»: жених Саши Зверевой признался, что стал отцом ее троим детям
Совсем скоро Саша Зверева выйдет замуж за американца по имени Дэн

Саша Зверева старается быть откровенной со своими подписчиками, поэтому несколько дней назад она предложила фолловерам написать вопросы ее жениху Дэну, пообещав, что будет порционно публиковать его ответы. Как раз на днях вышел новый пост с откровениями американца.

Один из вопросов звучал так: «Каково это — стать отцом сразу троих детей? И с кем из детей труднее выстраивать отношения?». 

«Наверное, это то же самое, как когда ты становишься родителем в 20 с чем-то лет и просто делаешь то, что чувствуешь правильным. Иногда совершаешь ошибки и учишься на них. Но это было бы очень грустно, если бы я не взял на себя эту роль, ведь там нет никого, кто мог бы занять эту нишу. Я просто делаю то, что должен делать тот, кто пришел в жизнь женщины, у которой материнство является важнейшей частью жизни. Конечно, с Васей и Макаром выстраивать отношения проще по той причине, что они говорят по-английски», — процитировала слова Дэна Саша. 

Саша Зверева счастлива в отношениях и не скрывает этого

Подписчицы остались в восторге от такого ответа. Во-первых, многие искренне порадовались за Звереву, а во-вторых, поблагодарили ее за вдохновение и веру в то, что в любом возрасте и положении можно встретить свое счастье. Также интернет-пользовательницы отметили, что откровения Дэна помогают им лучше понять мужчин. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.