Алена Савкина запретила Денису Мокроусову работать массажистом

Однажды Рапунцель-младшая узнала, что её милый постоянно переписывается со своими знакомыми девушками, среди которых много бывших подруг, сожительниц, клиенток и фей на одну ночь. Мокроусов никогда и не скрывал, что вел свободный образ жизни и позволял себе менять спутниц жизни чаще, чем носки. Поразмыслив на досуге, Алена Савкина запретила Денису Мокроусову работать массажистом, а в дневном эфире дом 2 09.03.2020 предупредила мужчину, что не нужно давать бесплатные консультации и думать о массаже других дам — Алена узнает и накажет.

Алена Савкина запретила Денису Мокроусову работать массажистом

Мокроусов с радостью согласился не работать, забыть о суровых буднях массажиста и потных, больных спинах, даже опыт свой опыт мануальщика задвинул на верхнюю полку до лучших времен, которые, как думает участник, наступят ещё не скоро. Ведь он уверен, что станет успешным фитнес-тренером. А почему бы и нет, Роман Капаклы тоже лежал на диване и играл в любовь с Африкантовой несколько лет и лишь потом пошел в спортзал и начал тренировать желающих, расписывая им график питания и проверяя тонус у подопечных дам в области ягодичных и грудных мышц.

Алена Савкина запретила Денису Мокроусову работать массажистом

Савкина напугала Мокроусова жизнью без работы?

До чего дотренировался Капа — уже другая история, об этом я писал на шлоке. А вот Дениса, безусловно, ждет огромная перспектива, у него всё ещё впереди. Свадьба и реклама, повышение зарплаты, медийные бонусы и мягкий диван с заботливой тёщей, снующей рядом с заискивающим выражением лица. Из минусов — только проектная слава Савкиной, её сын от Яббарова, сам Яббаров и Рапунцели, которые скоро утопают в декрет. Разве не счастье для человека, у которого даже спортивных штанов нет на сменку, не говоря уже о сбережениях?

Алена Савкина запретила Денису Мокроусову работать массажистом

Участники: Алена Савкина, Денис Мокроусов, Роман Капаклы
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.