Последние новости дом 2 на сегодня 09.03.2020

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 марта 2020:

Последние новости дом 2 на сегодня 09.03.2020

  1. Захар Саленко и Яна Шафеева уехали на отдых в Гагру, ходят слухи, что Шафееву из-за её неуравновешенного поведения после отпуска не пустят назад на реалити-шоу, поэтому девушка усиленно ищет новую работу в социальных сетях.
  2. Ксении Бородиной исполнилось 8 марта 37 лет, свой праздник Ксюша отметила в Куршевеле вместе с любимым мужем и подругой Ольгой Орловой.
  3. Юлия Ефременкова не вернется на проект, Антона Беккужева утвердили в должности ведущего реалити-шоу и он отпраздновал свой успех в компании участников на Поляне.
  4. Популярная «яжмать» проекта, у которой скоро будет миллион подписчиков в инстаграме, опозорилась перед телезрителями. Пока Татьяна Владимировна была в отпуске, Алена Савкина не меняла носки своему сыну, зато сделал много рекламный фотосессий с ребенком, которого обрили наголо.
  5. Последние новости дом 2 на сегодня 09.03.2020

  6. Александра Черно не нашла достаточное количество одежды в Москве, чтобы сформировать летний гардероб и полететь на Сейшелы. Беременная женщина решила создать собственный бренд и торговать одеждой для полных дам.
  7. К Екатерине Скалон на Остров любви прилетела мама, поддержать заплутавшую по жизни кровиночку.
  8. Ирина Пингвинова не ушла с проекта, девушка не понимает, откуда возникли слухи, что она не соблюдает условия контракта и разглашает служебную информацию. Ира строит отношения с Дмитрием Чайковым и они идут к свадьбе.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 09.03.2020

  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.03.2020 — Фёдор Стрелков и Анастасия Стецевьят помирились и заново оценивают друг друга, участники начали отношения с чистого листа, если верить редактору шоу Наталье Тиллаевой.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 09.03.2020

Участники: Александра Черно, Алена Савкина, Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

  
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.