79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом

28 августа Эммануил Виторган сообщил важную новость — они с Ириной Млодик снова стали родителями. Недавно у пары родилась вторая дочь. 
79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом
Ирина Млодик и Эммануил Виторган

28 августа 79-летний Эммануил Виторган рассказал фолловерам об изменениях в своей жизни. Дело в том, что совсем недавно актер стал отцом в четвертый раз. 

«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька», — написал мужчина на своей странице в Инстаграме. 

Виторган и его супруга Ирина Млодик назвали девочку Кларой. Счастливые родители решили не скрывать малышку и сразу же показали публике ее лицо. 

79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом
 

Вероятно, ребенка паре родила суррогатная мама. В последние месяцы Эммануил регулярно показывал снимки супруги, сделанные на отдыхе, на которых видно, что она не была беременна. 

Сами знаменитости пока не поделились подробностями насчет рождения второго ребенка. 

Кстати, слухи о пополнении в семействе ходили уже около месяца. В начале августа Виторган выложил в свой микроблог объявление, что они с женой ищут двух нянь — для полуторагодовалого ребенка (как раз столько сейчас их дочке Этель) и для новорожденного. 

Эммануил Виторган и Ирина Млодик снова стали родителями!

Напомним, прошлой весной у Эммануила и Ирины родился первый общий ребенок, дочь Этель. Несмотря на зрелый возраст Млодик, женщина заявила, что родила девочку сама.

Woman.ru поздравляет новоиспеченных родителей и желает здоровья им и их новорожденной малышке!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.