5 вопросов о нижнем белье, которые вы стеснялись задать

5 вопросов о нижнем белье, которые вы стеснялись задать

Можно ли надевать вчерашние трусы и что будет, если вообще от них отказаться.

UPD. Текст обновлён 04 августа 2019 года: в него добавили больше научных данных от подтверждённых источников.

К 2021 году оборот мировой индустрии нижнего белья приблизится Retail sales of the underwear market worldwide from 2012 to 2021 к 150 миллиардам долларов. А ведь речь всего лишь о крохотных кусочках ткани, которые к тому же большую часть времени скрыты от посторонних глаз. Тема нижнего белья всегда была очень волнующей и до сих пор вызывает множество вопросов. Мы нашли ответы на самые популярные из них.

1. Можно ли не менять трусы несколько дней подряд?

28% мужчин, кстати, именно так и делают Are You Cleaner (or Dirtier) Than the Average Guy? . И очень зря. Влага Four Conditions for Bacterial Growth — благоприятная среда для роста бактерий. Пот Microbial Odor Profile of Polyester and Cotton Clothes after a Fitness Session и следы физиологических выделений — тем более. А где бактерии, там и инфекция половых и мочевыводящих путей. Или дерматит — особенно если на коже есть повреждения: царапины, микротрещины, раздражение после депиляции.

На коже обитает The skin microbiome множество микроорганизмов — бактерий, грибов и даже клещей. Большая их часть живёт с нами в симбиозе и принимает участие в естественном обмене веществ. Но среди них есть условно-патогенные микрорганизмы, которые могут вызвать воспаление, если попадут на слизистую или на повреждённую кожу. Или если у человека снижен иммунитет.

Несвежее бельё — дополнительный источник бактерий и риск заработать воспаление How to Deal with Common Foreskin Problems , зуд, раздражение и потницу Types of Heat Rash .

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.