4 причины, почему Паулина Андреева — это современная Анджелина Джоли

Её успех похож на сказку — режиссёры наперебой предлагают главные роли, редакторы модных изданий считают за удачу получить фото на обложку своего глянца, фанаты отслеживают все последние новости и не перестают восхищаться талантом и красотой звезды. Среди современных актрис она оказалась первой, подобно тому, как в своё время Анджелина Джоли стала №1 в Голливуде. Что общего у Паулины Андреевой и её голливудской коллегии, попытался разобраться в этом материале.

Красота в харизме

Внешности наших героинь нельзя назвать безупречными — у каждой есть какой-то незначительный изъян, который стал их изюминкой.

4 причины, почему Паулина Андреева — это современная Анджелина Джоли

Внешность Паулины Андреевой и Анджелины Джоли не идеальна
Так, у Энджи слишком резкие черты лица, а форма чувственных губ звезды стала эталоном красоты только после того, как актриса стала популярной.
Небольшая лопоухость Паулины Андреевой могла бы стать причиной страданий любой школьницы, однако актриса нисколько не комплексует из-за формы ушей. Наоборот, звезда предпочитает такие причёски, которые не скрывают этот маленький недостаток.

Имя = успех

Кинокарьера Андреевой могла бы ограничиться ролями обнажающихся красоток (фильм «Саранча» принёс актрисе звание секс-символа), если бы не появление в её жизни Владимира Машкова в качестве наставника.

Начинающую актрису мэтр заметил на съёмках сериала о Григории Распутине, после чего карьера Паулины резко рванула вверх. До конца неизвестно, что привлекло Машкова — то ли талант, то ли пронзительный взгляд партнёрши по съёмочной площадке, но вскоре у Паулины появилась главная роль в театральной постановке Машкова «№ 13D». Актрису заметили и другие режиссеры: Паулина стала напарницей Константина Хабенского в сериале «Метод».

4 причины, почему Паулина Андреева — это современная Анджелина Джоли

Кадр из фильма «Григорий Р.»
Сегодня зритель, увидев на постерах имя Паулины Андреевой, идёт в кино. Даже провальный проект найдёт своих поклонников, если в нём принимала участие Паулина Андреева. Такая же история была и с картинами, в которых снималась Анджелина Джоли: после драмы о трагической судьбе супермодели Джии и фильма «Прерванная жизнь» поклонники толпами шли в кинотеатрами, видя имя актрисы.

Скрытность

При такой бешенной популярности Паулина остаётся закрытой для публики. Актриса не ведёт аккаунтов в популярных соцсетях, не появляется на ток-шоу и не откровенничает с журналистами о личной жизни. Бедным папарацци пришлось целый день ждать удобного момента, чтобы снять несколько секунд видео в день свадьбы Андреевой и Бондарчука.

Такое нежелание демонстрировать частную жизнь наблюдается и у Анджелины Джоли: голливудская звезда не ведёт Instagram, избегает повышенного внимания репортёров вне красной дорожки.

Романы с оттенком скандальности

Как и у Энджи, романы Паулины Андреевой носят лёгкий оттенок скандальности. Близкие отношения с Владимиром Машковым не имеют официального подтверждения — ещё бы: актёр женат. В то же время даже коллеги по МХТ им. Чехова расписывали журналистам в ярких подробностях трогательные чувства, которые влюблённые не скрывали в театре.

А роман с Фёдором Бондарчуком, который расстался с женой Светланой спустя 25 лет брака, надолго отправил Паулину в отряд подлых разлучниц. И хотя участники этого любовного треугольника подчёркивали, что Адреева не имеет отношения к разводу, общественность по-прежнему уверена — дыма без огня не бывает.

4 причины, почему Паулина Андреева — это современная Анджелина Джоли

Паулину до сих пор считают виновной в разводе Бондарчуков
Романы Анджелины Джоли тоже всегда отличались скандальными историями. Так, из-за связи с Брэдом Питтом Энджи даже после развода с актёром остаётся самой коварной разлучницей Голливуда, разрушившей брак Дженнифер Энистон.

На первый взгляд между Паулиной Андреевой и Анджелиной Джоли нет ничего общего, кроме профессии. В то же время отношение к жизни, успешные проекты, безоговорочная любовь зрителей объединяют этих актрис.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.