Гороскоп Павла Глобы на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года

Гороскоп от лучшего астролога в СНГ поможет вам пережить любые невзгоды. Советы Павла Глобы прояснять самую непонятную ситуацию и дадут вам уверенность, которая является фундаментом успеха и счастья.

На этой неделе возможен небольшой творческий застой и проблемы с мотивацией, поэтому некоторым из нас придется заняться поисками новогоднего настроения. Мы поделимся мыслями эксперта о том, как и где можно будет найти утраченный энтузиазм и обрести уверенность в своих силах.

Овен

Для Овнов наступает важное время, когда следует избавиться от пяти вещей, чтобы стать счастливее. Порою счастье заключается в очищении от чего-то, а не в приобретении. Несмотря на этой, в конце недели можно отправиться по магазинам, а в благоприятные дни 16, 17 и 19 числа можно заняться поисками работы, новых увлечений, источников дохода. Собеседования должны пройти на пять с плюсом.

Самым неблагоприятным днем недели будет пятница, в которую нужно просто правильно расставить приоритеты, чтобы избежать проблем. В последний рабочий день Павел Глоба советует заниматься тем, к чему у Овнов больше всего лежит душа. Возможно, пришло время посвятить себя семье. В пятницы люди этого Знака смогут понять, как провести выходные, чтобы никого не обидеть.

Телец

Вторник и четверг для представителей этого Знака станут самыми важными и светлыми днями недели. В эти дни нужно попробовать стать ближе к своим друзьям, родственникам и второй половинке. Нужно попробовать создать в доме благоприятную атмосферу, чтобы избежать ссор и неприятностей. В самом конце недели события могут быть очень непредсказуемыми, особенно в сфере любви.

В делах и финансовой сфере Тельцам Павел Глоба рекомендует пользоваться советами окружающих людей. Разумеется, это касается не всех, а только самых близких. Также опытные и добрые коллеги тоже смогут помочь советом, дать правильное наставление. Астролог настоятельно рекомендует не спорить ни с кем и не вступать в конфликты. Чтобы не испортить предновогоднее настроение.

Близнецы

У каждого из Знаков Зодиака есть своя темная сторона. На этой неделе могут раскрыться темные стороны Близнецов. Особенно актуально это на выходных, когда звезды и планеты примут очень неудачное положение и войдут в сильный диссонанс. Астролог отмечает, что окружающие могут начать давать советы и постоянно критиковать представителей этого Знака, на что не стоит обращать особого внимания.

Конфликты и ссоры сейчас ни к чему, поэтому лучше просто двигаться в направлении к своей мечте, исполняя обязанности, относясь к людям без негатива. Это будет крайне непростая неделя для рожденных под этими звездами, так что придется запастись терпением и попробовать настроиться на лучшее, не думая о том, что всё может пойти не так.

Рак

Ракам стоит избегать токсичных людей и поставить на себя защиту от энергетических вампиров. Звезды и планеты сделают так, что Раки станут менее сильными энергетически, из-за чего недоброжелатели почувствуют, что этими людьми можно воспользоваться. Нельзя давать им спуска, идти у них на поводу. Обойти стороной проблемы поможет очищение от обид и негативных эмоций.

Нужно перестать общаться с теми, кто привносит в жизнь только отрицательные эмоции. Лучше сосредоточиться полностью на домашних делах и на рабочих обязанностях. Повышения доходов и появления удачи ждать особо не стоит, поэтому лучше пока не тратить много денег. Если захочется купить подарки к Новому Году, то лучше делать это 18 или 19 числа, пока звезды и планеты будут в хорошем настроении.

Лев

Изменить будущее в лучшую сторону Львам поможет сила слова и мысли. Нужно говорить и думать о своих мечтах, искать способы их реализации. Эта неделя идеально подходит для построения планов, а также для новых дел на работе и в личной жизни. Единственный день, в который лучше прост оплыть по течению и не рисковать — 18 декабря. 19 и 22 число будут самыми благоприятными днями.

Это очень хорошее время для того, чтобы заняться своим внешним видом, сделать новую прическу, купить новую одежду. Делать окружающим замечания и раздавать советы астролог не рекомендует. Особенно опасным это будет, если делать это эмоционально или грубо. Нужно дать больше свободы близким, второй половинке. Одиноких Львов ожидают новые знакомства и непродолжительные романы.

Дева

18 и 19 декабря — самые сильные дни в энергетическом плане. В это время Девам можно и даже нужно больше мечтать, заниматься любимыми делами и пытаться заглянуть в будущее. В этом плане полезными будут современные гадания. Также астролог советует этим людям почаще уповать на свою интуицию. Самым неблагоприятным днем станет воскресенье, так что лучше в последний день недели просто расслабиться, забыть про дела.

Представителям данного Знака сейчас необходимо общение, дружба, приятная компания. Не рекомендуется проводить эти дни в полном одиночестве. Можно свободное время посвящать подготовке к новогодним праздникам. Преображение жилища должно пройти на ура. Не нужно много времени думать о работе и пропадать в офисе. Близкие ждут внимания, тепла и любви.

Весы

У Весов начинается период, когда любовная сфера жизни отходит явно на второй план. 18 и 19 декабря станут самыми позитивными днями для людей этого Знака Зодиака, но даже в эти дни возможны ссоры и разлад в семье и в дружбе. В привлечении любви Весам помогут специальные обряды. Можно заняться поисками, но без лишнего энтузиазма, ведь на первое место выйдет работа.

Именно о финансовых делах стоит думать сейчас в первую очередь. Не стоит отлынивать от работы, лениться. Нужно правильно спланировать свои дела, а также не жаловаться начальству или коллегам на усталость, отсутствие настроения. Если удастся перетерпеть невзгоды этой недели, то Весов могут ожидать повышения, финансовые поступления, большой успех.

Скорпион

У Скорпионов наступает неделя, идеально подходящая как для финансовых операций и покупок, так и для работы, упорного труда, любви, романтики и свиданий. Представителям этого Знака удастся найти вторую половинку или укрепить уже существующие отношения. Всем, кто находится в поисках, желательно проверять любовную совместимость. Есть шанс наткнуться на человека, который принесет больше проблем, чем счастья.

В этот период не стоит пытаться прыгнуть выше головы. Нужно спокойно расценивать любую ситуацию и здраво оценивать свои возможности. Не стоит стрессовать из-за каждой мелочи, потому что сейчас эмоциональная стабильность является синонимом счастья. Павел Глоба также рекомендует не брать кредитов, не давать и не брать деньги в долг. Со всеми финансовыми задачами лучше справляться в одиночку.

Стрелец

У Стрельцов ожидаются некоторые трудности на работе и бизнесе во второй половине рабочей недели. Апогеем негатива станет среда. Заговоры от неприятностей помогут пережить все невзгоды с минимальными потерями. Большая удача ждет представителей творческих профессий, а также всех, чья деятельность напрямую связана с помощью окружающим, с общением и цифрами.

В первые пару дней недели Стрельцам стоит заняться новогодними приготовлениями и покупкой подарков для близких. Пришло время также проявить активность и в любви. Можно смело переводить отношения на новый уровень, признаваться в любви, знакомиться с родителями второй половинки. Выходные желательно провести вместе с родственниками.

Козерог

Высока вероятность, что в ссорах и конфликтах со второй половинкой и другими близкими людьми Козерогам удастся быстро найти компромисс. Тем не менее, в отношениях возможны некоторые проблемы. Все Знаки Зодиака по-разному переживают кризис отношений, но Козерогам это удастся сделать с наименьшими потерями. Лучше не провоцировать любимого человека, а чаще прислушиваться к его мнению.

На работе идеальное время для монотонного труда, без принятия сложных и срочных решений. С коллегами также стоит поменьше ссориться и побольше проявлять уважения. Павел Глоба советует не бояться коллективного труда и обмена информацией. Любые советы, поступающие от коллег, стоит воспринимать всерьез, особенно 20 декабря, в самый неблагоприятный день.

Водолей

18 и 19 декабря для Водолеев настанет очень благоприятное время. Можно будет существенно преуспеть в любви и в работе, в делах финансовых. Секретом успеха для этих людей станет устремление своего взгляда в будущее. Если что-то не получается, то нужно не зацикливаться на этом, а двигаться дальше. В любви стоит быть предусмотрительнее, проверяя совместимость с новыми партнерами.

В семейных делах представителей этого Знака ожидают новые приключения, Это будет очень радостное время, в которое Водолеям удастся сблизиться с родными и близкими, начать новую главу любовных отношений, повеселиться от души и сделать все важные приготовления к грядущим праздникам. Желательно всё успеть сделать до воскресенья, потому что последний день недели будет достаточно ленивым.

Рыбы

Финансовая и рабочая сферы будут очень важными для Рыб. Вселенная настроится на помощь представителям этого Знака Зодиака, поэтому их ожидает успех. Необходимо сосредоточиться на какой-то одной сфере — на любви и семье или на работе. В финансовом направлении стать успешнее этим людям помогут денежные приметы и их мощная интуиция.

В любовных делах стоит обратить внимание на факты. Не нужно верить чьим-то домыслам, сплетням, потому что на основе этих данных можно построить неправильное мнение о человеке. Это идеальное время для поисков второй половинки, для свиданий и романтики, скоротечных романов. Можно просто проводить больше времени с друзьями, если появится такое желание. Можно и даже нужно менять обстановку, отправляясь в деловые путешествия, командировки.

Леся Прилуцкая
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.