25 вариантов сделать незабываемое предложение девушке

25 вариантов сделать незабываемое предложение девушке

Если молодые люди долгое время встречаются, в жизни мужчины наступает такой волнительный момент, когда он должен сделать предложение своей девушке. Чаще всего, мужчины придерживаются стереотипных традиций и просто говорят: «Давай жить вместе!».

Хотя, сейчас существует достаточно способов, чтобы сделать этот момент необыкновенным. Возможно, что она уже давно ждала этого мгновения. И вместо романтических признаний в любви и предложения, о котором она мечтала, слышит обычные и неоригинальные фразы, которые меньше всего похожи на предложение руки и сердца. Мужчинам стоит научиться делать это правильно, чтобы этот важный момент был приятным и запоминающимся.

Романтический поступок

Самый романтический мужской жест – это встать на одно колено. Если мужчина основательно подготовится, то придумает, где именно сделать предложение. Хотя, по сути, совсем неважно, если это допустим, будет лесная поляна или какой-нибудь ресторан. Важен сам жест, который мужчина проявит по отношению к женщине. Он обязательно должен быть с цветами и с традиционным свадебным символом – кольцом. Его можно преподнести как в коробочке, так и просто положить себе в карман своих брюк, чтобы потом самостоятельно надеть ей его. А если предложить девушке закрыть глаза, это будет наиболее приятно и романтично.

Десерт с кольцом

Если мужчина все же выбрал ресторан для предложения, то он заранее может обсудить с официантом, чтобы в ее любимом пирожном оказалось золотое кольцо. Это будет и неожиданно, и необычно. Но, если мужчина опасается, что она его проглотит, то можно предупредить свою девушку, что внутри десерта ее ждет сюрприз. Тогда не нужно будет беспокоиться по этому поводу, ведь она уже будет в ожидании какого-то чуда. И не переживайте, что подсказав ей про сюрприз, такой способ потеряет свою уникальность. Не потеряет. Ведь, девушка же, во-первых, не знает, какой сюрприз ее ожидает, а во-вторых, что сюрприз связан с предложением, она тоже не знает. Поэтому в любом случае, это будет оригинально.

Неожиданное появление

Девушка будет приятно удивлена, если ее мужчина неожиданно появится у нее на работе с пышным букетом роз. В одну из розочек можно положить кольцо, но так, чтобы она его увидела.
Но, конечно же, важно учитывать насколько она будет занята в этот день на работе, так как такой способ может оказаться не самым лучшим. Просто нужно ненавязчиво расспросить ее об этом.

Надпись на асфальте

Мужчина может под окном своей девушки на асфальте крупными буквами вывести мелом ее имя. Он должен написать так крупно, чтобы было видно всем, даже тем, кто живет на самых дальних этажах. И дописать: «Выходи за меня замуж». Но, мел недолговечен, его может внезапно смыть дождь. Лучше воспользоваться белой известью или краской. Когда девушка скажет «да» и более того, молодые отпразднуют свадьбу, то эта надпись еще долго будет радовать молодую жену и напоминать о том приятном и необычном предложении.

Еще больше радости

Предложение можно сделать, например, на дне рождении своей девушки, когда соберутся все друзья, родственники и ее родители. Ведь, в этот день она весела и счастлива и окружена большим вниманием. А если в этот момент ей сделать предложение, то она ощутит свою значимость и будет еще счастливее.

Видеоролик

Предложение можно также сделать через интернет. Например, можно создать свой видеоролик, где мужчина везде со своей девушкой вдвоем. Эту видеосъемку неплохо бы объединить с фотографиями и добавить романтические надписи. И только в конце этого видеоролика должен появиться главный вопрос.

Уникальная матрешка

Если девушка не любит быстрые сюрпризы, то ей понравится вот такой вариант. Мужчине нужно купить матрешку и подарить своей девушке. Ведь матрешка считается семейным символом России, а значит должна быть в каждом доме. Девушка удивится такому подарку, но очень обрадуется. Ей обязательно захочется посмотреть ее подробнее и из одной матрешки она сделает несколько матрешек. А к большому восторгу она придет тогда, когда в последней матрешке найдет кольцо. Она очень обрадуется и оценит такой способ предложения по достоинству. То же самое можно проделать и с подарочными коробочками от большой до самой маленькой.

Романтическое блюдо

Пусть мужчина пригласит свою девушку к себе домой, приготовит ей романтическое блюдо. Мало того, что девушку впечатлят его кулинарные способности, потом она будет рада обнаружить в салфетке колечко.

Закажите торт

Закажите специальный торт для своей девушки в виде сердца с надписью: «Стань моей женой». Или мужчина может сам испечь для нее пирог по проверенному рецепту. Ни одна девушка не оставит без внимания такое оригинальное предложение.

Свидание

Мужчина может пригласить свою девушку на свидание. Только это должен быть не ресторан и не кафе, а то место, где они в первый раз познакомились. Он должен сказать ей, что очень счастлив тому, что когда-то встретил ее здесь. А теперь он никогда не хочет с ней расставаться, ведь она его судьба. А уже после того, когда мужчина предложит ей стать его женой, то можно где-нибудь посидеть и отметить помолвку.

Новогодняя ночь

Если мужчина решил сделать предложение в новогоднюю ночь, то кольцо можно повесить на елку, а ей предложить найти новогодний сюрприз. Когда она найдет на елке кольцо, то будет безумно счастлива. Новогодняя ночь, по истине, наполнена чудесами. А для девушки такая ночь будет сказочной и незабываемой, особенно когда мужчина сделает предложение и сам наденет ей кольцо.

Куда укажет стрелка

Мужчина приглашает к себе в гости свою девушку и предупреждает о том, что там ее ожидает сюрприз. Он предварительно по всей квартире приклеивает стрелочки, по которым она должна прийти к самому главному. Завершающая стрелка будет указывать на мужчину, который будет держать в одной руке цветы, а в другой коробочку с кольцом.

Воздушный шар

Незабываемым и романтичным будет предложение в воздухе. Нет, не в самолете и не вертолете, а на большом воздушном шаре. Помимо коробочки с кольцом, можно взять бутылочку шампанского с двумя бокалами. В романтичной обстановке мужчина сделает предложение своей девушке. Он также может дать волю своим эмоциям и прокричать о своей любви.

Прогулки по городу

Обычным теплым вечером влюбленная парочка может прогуляться по городу, сходить в парк. В спокойной обстановке мужчина лучше подберет нужные слова. Можно мило сидеть, обнявшись на скамейке и смотреть на звезды. И луна, и яркие звездочки расположат мужчину на романтический и откровенный разговор. Главное, чтобы мужчина был искренним, когда будет делать предложение. А парк – удачное место для осуществления задуманного. Девушка будет потрясена от его трогательных признаний.

В печатном издании

Если мужчина знает, какие газеты и журналы читает его любимая девушка, то предложение можно сделать на страницах ее любимого журнала. Только он должен находиться рядом, чтобы увидеть ее реакцию и услышать это заветное слово «да». Хотя говорить уже не обязательно. Эмоции и жесты все скажут за нее. Если она улыбнется, обнимет его, а глаза засветятся от счастья, значит ожидать стоит положительный ответ.

На природе

Предложение можно сделать на природе под пенье птиц и стрекот сверчков. Просто необходимо отвлечься от городской суеты и устроить себе пикник. Мужчина сначала признается своей девушке в чувствах, а потом подарит ей кольцо.

Предложение в театре

Многие девушки предпочитают публичное предложение руки и сердца. Наверняка, каждый видел такие передачи, где парень, не стесняясь, делал предложение своей девушке прямо с экрана телевизора. Девушка от неожиданности приходила в восторг. Таких случаев, действительно, было предостаточно. Например, в передачах: «Поле чудес», «Модный приговор», «Фабрика звезд» и многих других. И, несмотря на то, что этот способ не такой оригинальный и им пользуются уже многие мужчины, то стоит учесть, что далеко не каждый мужчина сможет набраться смелости и духа, чтобы публично заявить о своих чувствах к любимой девушке. И тем более, этот момент спонтанный, и девушка будет приятно удивлена.
Можно пригласить свою девушку в театр, где мужчина должен заранее договориться с администратором, чтобы ему позволили после спектакля, прямо со сцены признаться в любви своей девушке и сделать ей предложение.

Предложение по радио

Оригинально сделать предложение можно по радио. Достаточно позвонить на радиостанцию и попросить радиоведущих озвучить то, что хочется сказать своей любимой. Ведь, предложение можно сделать и таким способом. Либо мужчина может дозвониться прямо в прямом эфире и сам сделать ей предложение. Так ей будет наиболее приятно. Но, нужно быть уверенным, что она слушает радио в это время. Но, если есть сомнения по поводу того, что она может прослушать этот момент, можно просто предупредить ее об этом. Радостным завершением может стать песня, которую мужчина посвятит своей девушке. Можно попросить поставить ту песню, которая нравится девушке или другую композицию, соответствующую этому событию. Девушка должна почувствовать свою нужность и важность. Она должна осознавать, что эта песня посвящена ей и эти приятные мгновения происходят с ней, а ни с кем-то другим.

С участием друзей

Можно собрать всех своих общих друзей и выстроиться возле ее дома с плакатами. На каждом плакате напишите один вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?». Либо каждому другу дать по одному слову из этой строчки и выстроиться в ряд, чтобы она могла прочитать. Сам же мужчина должен встать спереди на одно колено и держать на ладошке кольцо.

Зимнее предложение

Не менее романтично, когда мужчина делает предложение своей девушке, в зимний период времени. И это не обязательно должен быть Новый год. Он может написать предложение на снегу или на лобовом стекле ее автомобиля в морозный день.

Предложение на пляже

На пляже существует несколько вариантов, чтобы сделать предложение оригинально. Например, написать свой вопрос на песке крупными буквами. Или написать свое предложение на бумаге. Затем эту бумагу вложить в бутылку. А когда влюбленные окажутся на пляже, то мужчина может сделать так, будто он из моря выловил эту бутылочку. Именно девушке он предоставит вскрыть бутылку, чтобы она прочла его послание.

Предложение на футболе

Если девушка увлекается спортом, то можно пригласить ее сходить на футбол. Футбол, конечно же, мужская игра, но активных девушек может привлекать такой вид спорта. Хотя, это совершенно неважно, ведь основная цель заключается не в этом. Самое приятное, что должна услышать девушка, находясь там, это не короткое и радостное слово «гол!», а предложение выйти замуж за того, кто сидит с ней рядом, которое произнесет спортивный комментатор. Вот это действительно будет удивительно. Она даже не сразу сможет понять, что речь идет о ней.

Предложение на концерте

Пусть мужчина пригласит свою девушку на концерт ее любимой певицы или группы. У нее будет возможность прямо со сцены услышать предложение, объявленное участником группы от имени ее любимого мужчины.

Предложение в стихах

Если девушка любит поэзию, а мужчина умеет писать красивые стихи, то он может посвятить ей прекрасные поэтические строки и предложение сделать в стихотворной форме. Она будет в восторге.

Предложение в Париже

Мужчина может предложить своей девушке съездить, куда-нибудь, отдохнуть, например, в Париж. Это будет необыкновенное и романтическое приключение. Тем более, если девушка никогда не была в Париже. У нее будет масса приятных впечатлений, а сделанное предложение и вовсе повергнет в шок. А признания в любви вдали от родного дома покажутся особенно милыми.

Если мужчина постарается красиво сделать своей девушке предложение, то, когда она станет его женой, еще много раз вспомнит об этом прекрасном моменте в своей жизни. А также, будет рассказывать своим детям. Поэтому мужчинам не стоит быть банальными, пора что-нибудь придумать. Дерзайте!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.