Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

Представители сильного пола желают расположить к себе женщин и завладеть их вниманием. Затем они мечтают уединиться со своими пассиями и заняться с ними любовью. Зачастую желания мужчин и женщин совпадают, однако процессу интимной близости обычно предшествует период ухаживаний. Как правило, парни пытаются сократить его и приступить к тесному общению любой ценой и в самое ближайшее время, однако не всегда знают, как правильно соблазнить девушку.

Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

Подготовительные этапы

Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

Как ни парадоксально, находятся мужчины, которые не горят особым желанием соблазнить женщину при первой же встрече. Кавалеры приглашают дам на свидание, например, в кафе или ресторан. В ходе ужина они мило болтают со своими спутницами, обсуждая различные темы и пытаясь найти точки соприкосновения. Иногда им это удается, иногда — нет. В любом случае парень считает свою миссию выполненной, ведь он угостил спутницу и как ему кажется, произвел на нее определенное впечатление. Если же ему удастся поцеловать девушку, он будет на седьмом небе от счастья.

После первой встречи последует и вторая, если паренек пришелся девочке по вкусу. Впоследствии будет еще большое количество встреч, в ходе которых галантный кавалер должен преподносить обожаемой даме всевозможные презенты. В их качестве могут выступать:

  • букеты цветов;
  • парфюмерные наборы;
  • ювелирные изделия;
  • различные гаджеты.
  • Здесь все зависит от готовности мужчины расстаться с той или иной суммой денег. Что получается на самом деле? Не добившись желаемого при первой встрече, кавалер назначает одно свидание за другим. В итоге он тратит время и средства, но не добивается своей цели. Возможно, он придет к ней в дальнейшем, однако зачем так долго ждать? Не проще ли проявить разумную инициативу с самого начала?

    Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

    Другими словами, вовсе не обязательно баловать красавицу дорогими подарками, томно вздыхать при встрече с ней и прозрачно намекать на близость. Можно сразу действовать так, чтобы спутница была покорена талантами кавалера и была готова улечься с ним в постель в самое ближайшее время. Однако в этом случае юноша должен пустить в ход все свое обаяние и обольстить девчонку, иначе он не сможет добиться своей цели.

    При этом следует иметь в виду, что завлечь девушку не так просто, как кажется на первый взгляд. Обычно кавалеры рассчитывают привлечь внимание с помощью:

  • своего натренированного тела;
  • модной и яркой одежды.
  • На практике оказывается, что этого зачастую бывает недостаточно. Здесь сказываются пробелы в знании психологии представителей противоположного пола. Многие женщины не обращают особого внимания на внешность и одежду своих спутников. Конечно же, это не значит, что парень должен прийти на свидание с немытой головой или небрежно одетым. Всегда нужно заботиться о своем внешнем виде. Особую актуальность это правило приобретает при первой встрече с девушкой.

    Первое свидание

    Прежде чем прийти на первую встречу, следует привести себя в порядок. Недопустимо являться на свидание в неглаженной или давно вышедшей из моды одежде, тем более если она издает не совсем приятный запах. Не следует пренебрегать одеколонами и дезодорантами, но в этом деле нужно знать меру. Ведь в самом начале отношений трудно понять, каким ароматы нравятся молодой женщине.

    Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

    У многих дам впечатления о своих спутниках складываются уже после нескольких минут знакомства. Именно поэтому надо постараться сразу же показать себя с самой положительной стороны. Нужно помнить, что уже сам факт прихода девушки на свидание свидетельствует об определенном интересе. Но это не означает, что она готова после первого же свидания поехать к мужчине домой и провести с ним ночь. Иногда сразу же совратить девочку не получается, но в этом случае не следует расстраиваться.

    Процесс соблазнения замужней женщины может проходить проще, нежели юного создания, не искушенного в любви. Опытная женщина заранее знает, чего хочет от мужчины. К тому же сам факт ее прихода на свидание красноречиво говорит о том, что она готова к интимным отношениям в самое ближайшее время. Вероятно, сексуальные отношения с мужем даму не совсем устраивают, раз она готова предаться страсти на стороне. Тогда она не будет терять времени зря и может заняться любовью при первой возможности.

    Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

    Как бы там ни было, кавалер должен быть уверенным в себе и брать инициативу в свои руки. Неважно при этом, с кем он встречается: с неопытной девочкой или замужней дамой.

    Стеснительные мужчины, которые не могут связать двух слов и постоянно отводят взгляд в сторону, мало кого могут заинтересовать. Тем не менее целесообразно хотя бы на первых порах вести себя достаточно скромно. Не следует сразу хвастаться какими-либо достижениями, лучше рассказывать о своих успехах постепенно и ненавязчиво.

    В ресторане нет необходимости сорить деньгами, показывая таким образом уровень своего достатка. Тем более нет смысла заказывать большое количество спиртного в надежде споить очаровательную барышню. Если мужчина заинтересовал женщину, она будет благодарна ему за вечер и захочет продолжения отношений. В противном случае можно спровоцировать скандал и не самым лучшим образом провести время. Однако бокал качественного вина нисколько не помешает и сделает встречу более романтичной.

    Некоторые секреты соблазнения

    Мужчинам приходится проявлять инициативу, поскольку женщины отличаются пассивностью. Вряд ли прелестная незнакомка сделает первый шаг к сближению, даже если очень захочет этого. По этой причине парню следует хорошенько задуматься над тем, как соблазнить девчонку. Следует заранее продумать алгоритм своих действий. Вот несколько советов, как правильно соблазнять девушку:

    Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

    1. Желательно шутить в ее присутствии и почаще улыбаться. Однако шутки не должны быть «плоскими», а улыбки — слишком частыми. Все хорошо в меру.
    2. Можно слегка подшучивать над спутницей, но очень аккуратно, чтобы невзначай не обидеть ее.
    3. Допускается в процессе беседы упоминать о своих увлекательных приключениях в детском или подростковом возрасте.
    4. Рекомендуется рассказать одну из наиболее интересных недавних историй из жизни. Но следует помнить, что история должен быть позитивной и не вызывать у собеседницы каких-либо негативных эмоций.
    5. Крайне желательно добиться, чтобы общение с дамой стало похожим на разговор закадычных друзей, которые давно не виделись.

    Нужно постараться расположить даму к себе. Спутница должна иметь ощущение, будто знает своего спутника почти всю свою жизнь. После этого можно приступать к возбуждению. Этот шаг — самый первый по важности на пути к постели, поэтому его нужно делать обдуманно.

    Необходимо пытаться прикасаться, но делать это очень осторожно. Сначала это будут легкие прикосновения, которые впоследствии могут перейти в откровенные ласкательные движения.

    Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

    Желательно не прозевать первые признаки возбуждения дамы. Как только они проявятся, нужно отбросить в сторону все сомнения и смело приглашать ее домой или же в другое место, где можно неплохо провести время. Рекомендуется прямо не говорить спутнице, куда именно планируется поездка и на что она может рассчитывать в дальнейшем. Не возбраняется небольшая ложь. К примеру, можно сообщить о походе в кинотеатр или в приличное кафе. Можно завлечь красавицу домой под надуманным предлогом: дескать, нужно забежать к себе на пару минут. Возможно, она из любопытства согласится составить компанию.

    Действия в домашней обстановке

    Рано почивать на лаврах, если дама оказалась в жилище ухажера. Это еще не значит, что она полностью готова к постельным сценам буквально сию минуту, поэтому следует снова затратить определенные усилия, чтобы окончательно завоевать сердце красотки. Если девица все же оказалась в квартире кавалера, необходимо предпринять следующие меры:

    Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

    Правила и советы, как правильно соблазнить и завлечь домой девушку

    1. Предложить гостье бокал изысканного напитка. Естественно, речь идет об алкоголе, после употребления которого девушка должна расслабиться и получать удовольствие в процессе общения. Спиртное должно быть высокого качества, чтобы не возникло нареканий в дальнейшем. Обычно представительницам прекрасного пола предлагают вино, но желательно запастись различными видами алкогольных напитков. Вряд ли женщина, пришедшая первый раз в гости к мужчине, захочет отведать водки. Однако она может не отказаться от стаканчика виски, рома или бренди.
    2. Поставить на просмотр интересный фильм, подобранный заранее. Вполне сгодятся и прикольные ролики из интернета. В процессе просмотра видео нужно придвинуться к девушке как можно ближе. В идеале желательно касаться ее спины.
    3. Включить музыку, прослушивание которой способно создать необходимый интимный фон. В этом случае необходимо соблюдать осторожность, ведь каждый по-разному воспринимает различные мелодии.
    4. Сделать массаж. После этой процедуры отношения станут еще более интимными, однако нужно обладать определенными познаниями в этом деле и не навредить «клиентке».

    Какой бы путь соблазнения мужчина ни выбрал, он должен четко следовать намеченному плану и действовать достаточно решительно.

    Только в таком случае можно добиться успеха.

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.