22 октября 2 ноября: время возврата к прошлым отношениям

22 октября  2 ноября: время возврата к прошлым отношениям

Часто мы расстаемся по глупости, а потом долго об этом жалеем, но ничего не можем вернуть назад, время упущено, жизнь неумолимо бежит вперед. Но иногда в жизни случаются такие моменты, когда можно взять и все поменять самым неожиданным и кардинальным образом.

Астрологи предупреждают нас о наступлении таких периодов, чтобы мы не упускали возможность вернуть свою любовь.

Каждый человек имеет право на ошибку, и точно такое же право он имеет на то, чтобы ее взять и исправить. И судьба благосклонна к тем, кто признается сам себе в том, что где-то допустил ошибку, и дает ему второй шанс.

В период с 22 октября по 2 ноября звезды открывают путь к прошлым отношениям, в это время можно все исправить и все вернуть.

И самое прекрасное то, что новые отношения будут поистине прекрасными, вы не войдете в ту же реку, это будет новая река. Это будет море счастья, любви и преданности, это будет совсем новое чувство, которое не знает границ совершенства.

Вы снова сможете оказаться рядом с самым любимым и родным человеком, с которым когда-то вас развела Судьба. Вы снова будете любимы и счастливы, а все невзгоды отойдут прочь, у вас не будет поводов для ссор и новых расставаний.

Звезды готовят Тельцам приятный сюрприз в виде возвращения первой любви, это чувство ворвется в вашу жизнь, словно порыв теплого ветра.

Сейчас вы живете, как на вулкане, а это очень не характерно Тельцам, которые привыкли все делать обдуманно и взвешивать каждый шаг. Но, когда вернется ваша любовь, все в вашей жизни станет на свои места, будто по мановению волшебной палочки.

Скорее всего, Тельцы согласятся дать партнеру еще один шанс, ведь прошло много времени, человек изменился и теперь желает только добра.

Для Весов указанный период времени будет очень волнительным и необыкновенным, будет происходить много событий.

Жизнь будет мелькать, словно калейдоскоп новых историй, одной из которых станет возвращение прежних отношений. Уставшие от одиночества Весы, сразу же примут столь щедрый подарок Судьбы, и в этот самый момент все изменится в хорошую сторону.

Закончится полоса сложностей и неудач, потому что теперь вы все проблемы будете делить на двоих.

В жизни Водолея случится внезапное событие, которое взбудоражит память и воскресит давно забытые чувства нежности и любви.

После очередной душевной обиды ваше сердце превратилось в кусочек льда, но теперь приходит время растопить лед огнем любви. Вы всегда говорили о том, что вам не нужен никто другой, и Судьба сжалилась над вами, подарив еще один шанс на любовь.

Только держите ее крепче и не отпускайте, не допускайте разочарований, иначе третьего шанса вам уже никто не даст.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.