Любомила – значение имени

Что означает имя Любомила

Имя – Любомила, славянского происхождения от соединения двух слов — «любимая», «милая». Женщины, которые носят это имя, имеют тонкое душевное устройство, обладают богатым воображением, очень чувствительны, сердце их полно сострадания и милосердия. Как правило, Любомила является очень – надёжной и серьёзной женщиной, которая хоть внешне и выглядит несколько суховатой, но её душа всегда наполнена состраданием и нежностью. У неё чрезвычайно развито чувство долга, она может искренне радоваться чужой удаче и всегда по первому зову бросается на помощь.

Однако, часто чувства этой женщины, часто преобладаю над разумом. Также, женщина по имени – Любомила, нередко бывает – нерешительна и застенчива, часто всего боится. А некоторая тревожность и боязливость, которая свойственна этим женщинам, часто накладывают отпечаток на их поведение. Зачастую, Любомилу не интересуют успехи в производственной деятельности, она больше заботится о собственном здоровье, ведь часто дают о себе знать перенесённые в детстве заболевания лёгких и горла. Среди женщин с таким именем, можно встретить – врача, медсестру, массажистку.

Любомила – значение имени

Любомила становится хорошим массажисткой

Как правило, Любомила редко занимает руководящие должности, для этого ей просто не хватает ни честолюбия, ни решительности. Зачастую, Любомилы очень удачно выходят замуж. А в семье у них всегда царят мир и согласие, даже со свекровью, у женщины с этим именем, складываются тёплые и доверительные отношения. Практически все Любомилы, являются — домоседками и не любят ходить в гости, а вот с большим удовольствием, принимают гостей в своём доме. В обществе самых близких друзей, они всегда становятся – весёлыми и всегда умеют развлечь коллектив. Бывают случаи, когда мужу не хватает энергичности и активности жены, тогда он просто начинает скучать.

Именины Любомилы

Любомила празднует именины: 14 декабря.

  • Имя Любомила по знаку зодиака: подходит Ракам.
  • Талисман Любомилы: лунный камень.
  • Святые покровители Любомилы: Св. Любомила.
  • Совместимость имени Любомилы: благоприятны отношения с  именами: Борисом, Гаврилой, Игорем, Любомиром, Никитой, Павлом, Яковом.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.