Заворотнюк хотят помочь всего за месяц: кто такие целители и в чем их сила

Заворотнюк хотят помочь всего за месяц: кто такие целители и в чем их сила

Анастасия Заворотнюкwww.instagram.com/a_zavorotnyuk

Когда методы традиционной медицины не дают результатов, в ход идут альтернативные способы. Так житель Красноярска, называющий себя целителем, вызвался помочь Анастасии Заворотнюк. Как утверждает сам мужчина, актрисе необходимо провести в его обществе целый месяц, только в этом случае его действия как народного врача дадут результаты.

Однако проблема возникла уже на первом этапе — целитель не может выехать в Москву, так что, если семья Заворотнюк согласится на услуги мужчины, им придется транспортировать Анастасию в Красноярск. Напомним, сейчас Заворотнюк предположительно проходит курс лечения в одной из московских клиник.

Многие с подозрением относятся к подобным предложениям из сферы нетрадиционной медицины, особенно когда речь идет о серьезных заболеваниях. Если же вы в принципе никогда не сталкивались с представителями этой сферы, мы расскажем все, что вам необходимо о них знать.

Кто такие целители

В настоящее время целители приобрели большую популярность в связи с тематическими передачами. Все больше знаменитых людей, а также представителей власти пользуются услугами всевозможных экстрасенсов и знахарей. Однако, как и в любой профессии, здесь много шарлатанов. Найти настоящего целителя в современных реалиях — задача не из легких.

Какие проблемы способен решить целитель

Чаще всего к целителям обращаются с физиологическими проблемами, например с запущенными болезнями, когда обычные доктора разводят руками. Также клиентами знахарей и экстрасенсов становятся люди, попавшие в трудную ситуацию, например, столкнувшиеся со смертью близкого или потерявшие работу или жилье. В этих случаях применяются ритуалы и манипуляции, которые различаются у каждого из знахарей.

Многие верят, что знахарь способен заглянуть в прошлое человека, чтобы найти корень проблемы. Иногда это работает, иногда нет, здесь все зависит от способностей и честности целителя, ведь как мы уже говорили, в этой сфере полно шарлатанов.

В чем принцип работы целителя

Как утверждают сами работники этой сферы, у них есть связь с духовным миром, который не доступен обывателям. Налаживая диалог с потусторонними силами, целитель находит нестандартное решение проблемы, с которой обратился клиент. Для начала целитель находит все несовершенства в человеке, как правило, духовные, и проводит обряды или ритуалы, в зависимости от ситуации, чтобы избавить человека от негатива, который его окружает и не дает решить проблему обычным способом.

В чем различия

В зависимости от направления, целителей делят на:

— Знахарей (используют в своих ритуалах растения и различные травы).

— Экстрасенсов (люди со сверхъестественными способностями).

— Ментальных целителей.

Кроме того, существуют целители, которые используют не только положительную энергию, но и прибегают к темным силам. К ним, как правило, идут люди, желающие наложить порчу или сделать приворот.

Если вы все же соберетесь решать проблемы нетрадиционным способом, ответственно подойдите к выбору своего целителя, ведь этот человек может не только помочь, но и при неправильном подходе нанести вред. Но лучше для начала все-таки проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.