Защита от колдовства зимой, заговор на талую воду от злых чар

Зимняя защита от колдовства, как с помощью заговора на талую воду и молитвы поставить особую зимнюю защиту от злых чар.

Моя золовка всю жизнь меня ненавидит, и чтобы насолить мне, научила колдовству мою родную дочь. Теперь как только поговорю с дочерью по телефону, я начинаю сильно болеть. Я хожу в церковь, читаю молитвы, но ничего не помогает. Подскажите мне что-нибудь…

М., Псковская область.

У нас в деревне есть женщина, которая прославилась своими талантами в колдовстве. И почему-то она невзлюбила меня. А однажды я заметила, как она насыпает землю на мое крыльцо. Подскажите, пожалуйста, как мне от нее защититься?

Ольга, Новгородская область.

Если вы считаете, что стали жертвой колдовства, то предлагаем вам с помощью заговора на талую воду поставить особую зимнюю защиту от злых чар.

Есть поверье, что все ведьмы и колдуны боятся морозов, поэтому этот ритуал проводится, когда на улице холодно. Утром встаньте пораньше, выйдите на улицу и наберите стакан чистого снега. Накройте его правой ладонью и скажите вслух 3 раза заговор на снег:

Заговор на снег

«Пусть мои силы, пусть моя воля в снег впитаются, там останутся. Да будет так!»

Вернувшись домой, поставьте стакан в холодное место (в морозильную камеру, в погреб, на балкон). Тем временем застелите стол белой скатертью, поставьте в центр икону Пресвятой Богородицы и по бокам зажгите по одной церковной свече. Затем поставьте стакан с набранным снегом перед иконой и скажите вслух 3 раза заговор на талую воду:

Заговор на талую воду

 Защита от колдовства зимой, заговор на талую воду от злых чар

Заговор на талую воду

«Пресвятая Богородица, всего рода людского заступница, услышь мою молитву, услышь мою просьбу! Протяни ко мне руки и укрой меня от любого колдовства, которое насылают силы вражьи, сохрани чистоту моей души и ясность мысли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Свечи затушите и при первой же возможности поставьте их в храме перед образом Богоматери. Когда снег в стакане растает, талую водичку перелейте в небольшую бутылочку (например, из-под лекарства) и поставьте ее за икону, которую вы использовали в обряде (естественно, икону уберите на то место, где она обычно стоит).

Именно талый снег, которому вы передали часть своей энергии, и будет для вас надежным оберегом от злых чар. Но талисман прослужит вам только один год, поэтому в следующем году вам придется повторить ритуал и прочитать заговор на талую воду.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.