Заговоры на заре помогут от множества проблем и недугов

Содержание:

  1. Заговор для ребёнка на утреннюю зарю
  2. Заговор для ребёнка от бессонницы
  3. Заговор на воду
  4. На заре можно избавиться и от других проблем.
  5. Заговор от колдовства и наговоров
  6. Заговор от недругов и недоброжелателей

Заговоры на заре, как утренняя и вечерняя зори помогут усилить магические свойства заговоров и защититься от колдовства, порчи и недоброжелателей.

Люди во все времена с почтением и уважением относились к небесным светилам. Особо почитались утренняя и вечерняя зори, по старинным легендам, заговоры произнесенные в период утренней или вечерней зори обладают сильной магической силой и способны сжечь в человеке любое зло, испепелить любое колдовство и избавить от множества проблем и недугов.

И по сей день в некоторых деревнях есть традиция выносить маленьких детей на утреннюю зарю, приговаривая заговор:

Заговор для ребёнка на утреннюю зарю

 Заговоры на заре помогут от множества проблем и недугов

Заговор для ребёнка на утреннюю зарю

«Заря утренняя, заря ранняя, мою детку обласкай, силу-силушки ему (ей) дай, ведовство ты отгони, от болезней защити. Да будет так!»

Считается, что если выполнять этот ритуал хотя бы 2-3 раза в месяц, то ребёнок будет расти более здоровым, сильным, защищённым от колдовства и козней недоброжелателей.

А вот если ребёнок плохо спит, то возьмите его на руки и выйдите с ним на вечернюю зарю. Повернитесь на запад и скажите семь раз заговор для ребёнка от бессонницы:

Заговор для ребёнка от бессонницы

«Заря-зарница, возьми бессонницу с (имя ребёнка) и даруй ему сон-угомон. Именно!»

Очень хорошей практикой послужит вам заговор на воду, которую следует набирать на утренней или вечерней зорях. В старину такую воду пили натощак сразу после пробуждения и считали очень сильной.
А сделать «утреннюю воду» можно так, наберите немного родниковой воды на утренней заре и на вечерней. Смешайте её в равных пропорциях и начитайте три раза заговор:

Заговор на воду

 Заговоры на заре помогут от множества проблем и недугов

Заговор на заре на воду

«В море-океане, на острове Буяне две зорьки играют, людей согревают. Утренняя зорька волшебная, вечерняя зорька целебная. Воды при зорьках наберу, с собой в дом унесу, чтобы мне они помогали, меня охраняли. Истинно!»

На заре можно избавиться и от других проблем.

Если вы стали жертвой порчи, то выйдите на улицу во время утренней зари, и кто-то из родственников, положив свои ладони на вашу голову, должен трижды прочитать заговор от колдовства и наговоров:

Заговор от колдовства и наговоров

 Заговоры на заре помогут от множества проблем и недугов

Заговор от колдовства и наговоров

«Матушка-заря утренняя, поклонюсь тебе трижды, пориветствую тебя трижды да помощи попрошу. Ты заря-зарница, (имя) исцели, с (имя) злое колдовство сними, наговоры тёмные спали. Поклонюсь тебе, попрощаюсь с тобой. Именно!»

Если вам досаждает недоброжелатель, то, чтобы он от вас отстал, на утренней заре повернитесь к солнышку и скажите вслух 3 раза заговор:

Заговор от недругов и недоброжелателей

 Заговоры на заре помогут от множества проблем и недугов

Заговор от недругов и недоброжелателей

«Пусть недруг мой (имя недоброжелателя) от меня отстанет, пусть меня он не донимает, обо мне пусть забудет, обо мне не вспоминает. Ты, зорька красная, спали его злые замыслы, планы коварные, мысли недобрые, мне адресованные. Прошу тебя я с чистым сердцем, прошу тебя с душой открытой. Именно!»

Это ритуал повторите и на вечерней заре.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.