Заговоры на убывающую луну

Содержание статьи

  • Для каких обрядов подходит убывающее светило?
    • Избавляемся от невезения
    • Ритуал для похудения
    • Решаем финансовые проблемы
    • Избавляемся от болезней
    • Боремся с алкогольной зависимостью
    • Вариант 1
    • Устраняем все невзгоды
    • Ритуал для омоложения и очищения организма
    • Избавляемся от соперницы

Заговоры на убывающую луну

Наши предки, жившие в деревнях, всегда обращали внимание на лунные фазы, ведь от них зависел урожай, самочувствие людей и многие другие факторы. Да и сегодня многие из нас, думаю, согласятся с утверждением, что ночное светило влияет на наше эмоциональное состояние. Большое значение имеет луна и в магии. Сегодня мы с вами рассмотрим заговоры на убывающую луну и обсудим те ритуалы, которые лучше всего проводить именно в этот период.

Для каких обрядов подходит убывающее светило?

Для начала давайте разберёмся, какие вообще можно читать заговоры на убывающую луну. Когда ночное светило убывает, его энергия помогает нам убрать из жизни нечто мешающее. Например, проблемы со здоровьем, преследующие нас неудачи, безденежье. Вполне подходит этот период и для любовных обрядов, но лишь таких, которые нацелены на избавление от соперницы, и для отворотов. Ритуалы для привлечения в жизнь любви и разного рода привороты наоборот, выполняются на растущей луне, а ошибочное их проведение в период убывающей не даст желаемого эффекта.

Идущее на убыль светило помогает в исцелении, оздоровлении организма, а также для привлечения красоты, поскольку его энергия способна убрать недостатки внешности, болезни, признаки старения, лишние килограммы. Ещё это время считается идеальным для избавления от вредных привычек, например, алкоголизма или курения, а также для снятия негативных магических воздействий. Одним словом, если вы хотите что-то убрать из вашей жизни — используйте заговоры на убывающую луну. А если ваша цель — наоборот, привлечь что-либо — проводите обряды в период роста ночного светила. Однозначно не подходят для данного времени заговоры на хорошую торговлю, на уважение коллектива, привороты на дружбу.

Конечно же, собрать в рамках одной статьи все существующие ритуалы мы не можем ввиду их огромного количества, поэтому мы постарались включить лишь самые популярные и проверенные.

Избавляемся от невезения

Среди заговоров на убывающую луну большой популярностью пользуется ритуал от преследующих человека неудач, который выполняется один раз в год. Для его проведения нужно набрать в любую ёмкость родниковую воду, поставить её на подоконник, на ночь оставить открытым окно, чтобы свет луны попадал на воду, и оставить её так до утра. Утром этой водой необходимо умыть руки и лицо, читая вслух следующий текст:

«Матушка, ты, вода, чиста и холодна, как золото ты ценна, как серебро ты дорога. Как вода моет горы, разливается на широкие просторы, так и с меня, раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя), она всё невезение смоет, все неудачи и злые наговоры. С чистого тела нечистоты смоет, с белого тела, со всех ста суставов, от злобы встречного-поперечного, от колдуна чёрного, от ведьмы тёмной, от старика белого, да от старухи, от злых очей, да от напрасных речей. Большая белуга, ты воде чистой подруга, зубы железные ты о камни точила, глаза свои оловянные берегла, во всех водах морей-океанов ты плавала, помоги и ты мне, прогони всё злое, приведи в жизнь раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя) доброе. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь»

Ритуал для похудения

Убывающее светило поможет прекрасным дамам расстаться с лишними килограммами. Мы предлагаем вам два варианта такого обряда.

Вариант 1

Всё, что нужно — купить новую бутылку любого растительного масла (подсолнечное, оливковое, льняное, конопляное), а также набрать обычной уличной земли в ёмкость типа цветочного горшка. Строго на пятнадцатый день луны напишите маркером на бутылке с маслом фразу «мой жир», а затем скажите:

  Заговор, чтобы парень скучал

«Масло, жир мой забирай, его в себе ты закрепляй!»

После этого в течении следующих двух недель вам нужно понемногу отливать масло в эту землю, читая вслух заговор на убывающую луну, который звучит так:

«Я жир из тела изгоняю, его я маслом проливаю, прими земля мои страданья, избавь навек от объеданья»

В день накануне новолуния вылейте в горшок всё оставшееся в бутылке масло, а затем выкиньте её подальше от дома вместе с горшком с землёй.

Вариант 2

Этот метод намного проще предыдущего. Вам просто нужно читать каждую ночь с полнолуния до новолуния, т.е. в тот период, когда луна постепенно сходит на нет, следующий магический текст, глядя на ночное светило из окна:

«В океане-море спит голод на запоре. Его наружу не пускают три кита. Не найдёт на Господа рабу (ваше имя) голодухи маета. Страшна беда уймись, в тумане утреннем растворись. В океан ступай, Господа рабу (ваше имя) стройной оставляй. Глаза спят, на еду не глядят. Ночи к утру таять, а голоду от тела отстать, не бедовать его, не ломать. Сказано в ночи: «голодуха, молчи!» Аминь!»

Решаем финансовые проблемы

Этот заговор на деньги на убывающую луну работает немного иначе, чем обряды на привлечение финансового благополучия. Как мы уже говорили, когда светило уменьшается — мы избавляемся от чего-то ненужного, а в данном случае этим «ненужным» становятся денежные долги, бедность, кредитные обязательства перед банком и т.д.

Для проведения ритуала купите чёрную свечу, а также подготовьте лист бумаги, ножницы, карандаш и огнеупорное блюдо, на котором будете сжигать бумагу. Ночью положите все подготовленные предметы перед собой. Бумагу вам нужно разрезать на такое количество кусочков, сколько у вас есть долгов, кредитов и т.д. На каждом из них нужно карандашом написать сумму долга и имя человека, которому должны, или название банка, если, например, у вас кредиты. Теперь зажгите свечу (лучше сделать это спичками, а не зажигалкой), скомкайте бумажки, сложите их в подготовленную ёмкость, а затем покажите их луне. Можно открыть окно и вытянуть руку с блюдом, чтобы на него попал лунный свет, можно просто поставить на подоконник, но так, чтобы свет обязательно падал на бумагу. Теперь нужно произнести вслух заговор, чтобы деньги водились:

«Месяц серебряный тает, и долги мои тают. Месяц серебряный тает, а кредиторы меня не мают»

После чтения возьмите в руки свечу и накапайте немного воска на бумагу, проговаривая следующие слова:

«Месяц серебряный тает, а у меня серебро прибывает! Ключ, замок, язык, да будет так!»

После этого бумагу на блюде нужно поджечь, дождаться, пока она сгорит полностью, а затем развеять пепел по ветру. Лучше сделать это из окна или с балкона, чтобы пепел разлетелся под лунным светом. Свечу не выбрасывайте — её необходимо хранить до тех пор, пока вы не избавитесь от всех долгов. Когда это произойдёт — сожгите её целиком.

Избавляемся от болезней

Все вы, наверное, слышали о выкатывании порчи яйцом. Это специальный ритуал, который можно проводить на убывающей луне не только для избавления от последствий негативного магического воздействия, но и для исцеления человека от мучающих его заболеваний. Всё, что нужно — это куриное яйцо, лучше фермерское или деревенское, а не магазинное, небольшой бумажный или целлофановый пакет и синий маркер. Яйцо нужно оставить в пустой тёмной комнате на полтора часа, затем зайти туда, раздеться догола, лечь на кровать, принять удобную позу, а затем, взяв яйцо в руки, катать его по своему телу, особенное внимание уделяя тем местам, которые вас беспокоят. Сопровождайте ритуал мысленной визуализацией — представляйте, как все недуги покидают ваше тело, поскольку их забирает яйцо. После окончания сего действа на яйце напишите синим маркером магические слова:

  Заговор, чтобы найти потерянную вещь

«Исцеление приходит, болезни уходят. Я здоров/здорова»

Это яйцо нужно положить в пакет и отнести на помойку (лучше на ту, что находится далеко от вашего дома). Во время выбрасывания пакет кидайте с силой так, чтобы яйцо, находящееся в нём, обязательно разбилось.

Боремся с алкогольной зависимостью

Среди заговоров на убывающую луну большой популярностью пользуются обряды по избавлению от вредных привычек. Если близкий вам человек пристрастился к «зелёному змию», попробуйте провести один из двух предложенных нами ритуалов.

Вариант 1

Этот вариант подходит для женщин, которые хотят вылечить супруга, пристрастившегося к алкоголю. Вам понадобится святая вода и обручальное кольцо вашего благоверного. Если мужчина снимает его на ночь — это очень хорошо, поскольку вам нужно провести ритуал незаметно. Если же оно постоянно на его руке — постарайтесь незаметно снять украшение, например, когда мужчина спит. Итак, предположим, что кольцо вы раздобыли. Теперь нужно положить его в святую воду, а затем трижды прочесть над ней заговор:

«Ты, святая вода, излечи ты мужа моего, раба Божьего (имя супруга), от пьянства излечи, болезнь прогони, чтоб ушла и никогда не возвращалась. Пока муж мой кольцо это носить будет, до тех пор оно его защищать от алкоголя и запоев будет. Как сказано, так и сбудется. Аминь!»

После этого заговорённое кольцо верните супругу. Если он будет постоянно его носить — постепенно его тяга к выпивке уменьшится.

Вариант 2

С помощью этого заговора на убывающую луну можно избавить от вредной привычки выпивать любого близкого человека, необязательно мужа. Вам, как и в предыдущем варианте, понадобится вода — в этом варианте не обязательно святая, подойдёт и обычная родниковая. Над сосудом с этой водой произносятся следующие слова:

«Как вода эта рабу Божьему/рабе Божьей (имя алкоголика) внутрь попадёт, так и пьянство его/её уйдёт, вся зависимость пропадёт, исчезнет и больше не вернётся. Аминь. Аминь. Аминь»

Оставьте заговорённую воду на ночь перед открытым окном или на подоконнике, чтобы она отражала лунный свет, а начиная со следующего утра, добавляйте по несколько капель в еду и питьё человека, которого желаете вылечить от зависимости. Не прерывайте ритуал до того момента, пока не закончится вся вода.

Устраняем все невзгоды

Это очень простой обряд, позволяющий существенно наладить жизнь и распрощаться с мелкими трудностями и любыми невзгодами. Ночью откройте окно или выйдите на улицу. Посмотрите на убывающую луну, а затем своими словами расскажите светилу обо всех своих проблемах, от которых желаете избавиться. После этого прочтите заговор:

«Луна светла, луна из чистого серебра, луна убывает, луна все мои невзгоды и трудности с собой забирает. Как луна в ночи тёмной растворится, так и во мне надежда и новая удача родится. Аминь!»

После этого сразу же отправляйтесь спать, не занимайтесь никакими другими делами. Лёжа в кровати можно представлять, как утром вы проснётесь совершенно другим человеком, которого уже не преследуют неудачи.

Ритуал для омоложения и очищения организма

Данный обряд позволит вам распрощаться со всей отрицательной энергией, скопившейся внутри вашего тонкого тела. Правда, для его проведения вам потребуется поехать за город, подальше от мегаполиса, туда, где вас будет окружать лишь прекрасная природа. Это может быть безлюдный парк, лес, берег озера или залива. Возьмите с собой плед или кусок ткани, на котором вы будете лежать. Поздно вечером, когда уже будет виден тающий месяц, отыщите подходящее место, разложите на земле плед, лягте на него лицом вверх и посмотрите на луну, небо, звёзды, деревья, затем немного покатайтесь по земле, а когда окажетесь на животе — остановитесь и прижмитесь к земле со всей силы. Полежите так в тишине несколько минут, а затем перевернитесь на спину и тихим, но отчётливым шёпотом прочтите вслух заговор на убывающую луну:

  Заговор присушка

«Как земля вечно сильна, молода и здорова, так и я, раба Божья (ваше имя) здорова и сильна буду. Как земля всему живому силы даёт, как от земли все растения и животные рождаются, так и я силы наберусь, от всего ненужного очищусь. Сильны слова мои, как сильна и земля-матушка. Как сказала я, так она сделает. Аминь!»

Полежите ещё какое-то время, мысленно представляя, как из вашего организма уходит всё плохое, как вы становитесь сильнее, здоровее, крепче, как все недуги улетают прочь, а в теле появляется приятная лёгкость. После этого можно возвращаться домой. Конечно же, проводить данный ритуал лучше всего летом, весной или в начале осени, пока земля ещё тёплая, либо только разогревается после холодного периода.

Избавляемся от соперницы

Как мы уже говорили выше, заговоры на любовь на убывающую луну обычно не читаются, поэтому мы предлагаем вам провести ритуал избавления от соперницы, если коварная разлучница мешает наладить отношения с любимым человеком. Но помните, что это своего рода отворот, за которым может последовать магический откат, поэтому тщательно взвесьте все «за» и «против». Итак, если вы решили разлучить пару, подготовьте чёрную свечу и постарайтесь найти фотографию, где эти люди запечатлены вместе.

Если такого снимка, увы, нет, попробуйте сами сделать компьютерный коллаж, соединив разные фото мужчины и женщины, а потом распечатайте его на принтере. Если вы не настолько хорошо владеете компьютером, но при этом знаете ФИО и даты рождения обоих партнёров, возьмите лист бумаги и запишите данные этих людей на двух её сторонах (с одной стороны ФИО и дату рождения мужчины, с другой — данные женщины). Сопровождайте написание текста мысленной визуализацией, представляйте себе этих двоих, то, как они выглядят, как общаются друг с другом, как проводят время вместе.

После этого зажгите свечу, вглядитесь в её пламя через фотографию или лист бумаги с именами, постарайтесь почувствовать этих людей и их связь друг с другом, а затем разорвите снимок или листок на мелкие клочки, проговаривая вслух следующий текст:

«Разрываю не бумагу, а чувства рабов Божьих (имена влюблённых). Чтобы вместе им не быть, детей не крестить, внуков не ждать! Счастья им вместе не видать, рассветы не встречать, ночи не коротать! Разрываю! Разрываю! Разрываю навсегда! Аминь!»

После этого обрывки сожгите, а пепел аккуратно соберите и отнесите к любому пустырю вместе с огарком свечи, и выбросьте всё это там.

Как видите, заговоры на убывающую луну могут быть весьма разнообразными. Если вы использовали какие-то ритуалы из нашей статьи — расскажите в комментариях, помогли ли они вам и каким образом. Мы считаем, что это будет интересно всем нашим читателям.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.