Заговор от врагов на работе

Содержание статьи

  • В каких ситуациях стоит воспользоваться народной магией?
  • Правила чтения заговоров от врагов на работе
    • Ритуал против завистников с солью
    • Обряд с солью и зелёной свечой
    • Ритуал с красной нитью
    • Простой водный обряд для чтения в туалете
    • Магический обряд с чёрными ягодами
    • Сильный ритуал с фотографией

Заговор от врагов на работе

Когда в рабочем коллективе царит тёплая и доброжелательная атмосфера — это прекрасно, но так повезло, увы, далеко не каждому из нас. Очень часто мы встречаемся с недоброжелателями, завистниками и самыми настоящими врагами, которые постоянно строят козни, распускают слухи и делают всё возможное для того, чтобы нас понизили в должности, уволили или хотя бы отругали. В подобных случаях поможет действенный народный способ утихомирить неприятных людей — заговор от врагов на работе, о котором мы сегодня с вами и поговорим.

В каких ситуациях стоит воспользоваться народной магией?

Конечно, обстоятельства бывают разные, ведь иногда наши враги действуют открыто, а иногда — тщательно скрываются — в таком случае очень трудно понять, “откуда дует ветер”. Самые распространённые причины, по которым человек начинает искать информацию о том, как избавиться от врагов на работе навсегда заговорами, обычно следующие:

  • Повышение в должности. Когда человека переводят на другую, более высокую должность, очень часто меняется отношение к нему со стороны коллег. Даже те люди, которые ещё недавно “варились с ним в одном котле”, оказывали поддержку и помощь, вдруг отворачиваются или начинают строить козни. Причина здесь одна — зависть, ведь каждому хочется, чтобы его отметили, повысили, увеличили зарплату.
  • Новый коллектив. Очень часто травить в коллективе начинают новичков. Неизвестна точная причина, по которой это происходит, но факт остаётся фактом: порой с новым человеком коллеги ведут себя так, как с новеньким в школе — подшучивают, устраивают какие-то проверки, испытания, а иногда делают самые настоящие подставы.
  • Женский коллектив. Да-да, как показывает статистика, именно в женском коллективе чаще всего царит лицемерие, и особенно это становится заметно, если у девушки прекрасно складывается личная жизнь, а коллеги при этом — разведенки, одиночки, вдовы. Естественно, что они начинают завидовать сотруднице, наладившей личную жизнь. Впрочем, иногда причина кроется и не в личной жизни, а, к примеру, в том, что девушка более стройна, молода, красива, чем остальные, или же более качественно выполняет свою работу.
  • Неудачи в работе без видимых на то причин. Часто заговоры от плохих людей человека вынуждает использовать полоса карьерных неудач, при том, что сам работник выполняет свои обязанности столь же ответственно как и раньше. В таком случае часто закрадываются подозрения, что его кто-то сглазил.

  Как правильно читать заговоры?

Правила чтения заговоров от врагов на работе

  • Самое главное правило — нужно читать заговор от врагов на работе на убывающую луну. Именно энергия убывающего светила помогает нам избавиться от чего-либо в нашей жизни, в данном случае — от зависти, соперничества, происков недоброжелателей.
  • Чётко следовать инструкции. Если в описании ритуала даётся список определённых предметов, необходимых для выполнения — нужно взять именно их, а не заменять чем-то другим. Если необходимых ингредиентов у вас нет — воспользуйтесь другим обрядом, благо их существует множество.
  • Не изменять магический текст. Даже если вам непонятны некоторые слова, не заменяйте их на произвольные словесные конструкции.
  • Сопровождать ритуал нужно визуализацией — это усиливает его действие. Мысленно представляйте, как ваши недоброжелатели получают по заслугам или меняют своё отношение к вам с плохого на хорошее.

Ритуал против завистников с солью

Соль считается магическим веществом, поскольку прекрасно умеет впитывать в себя информацию и мысленные посылы. Её часто используют в магических ритуалах любой направленности: для избавления от негатива, для привлечения любви, улучшения собственной жизни. Нам же она пригодится и для избавления от завистливых коллег.

Итак, вам понадобится новая, не открытая пачка обычной соли, церковная свеча и маленькое блюдце, которое нужно поставить перед собой на стол. Проводить обряд нужно в полном одиночестве, удалив из комнаты даже домашних питомцев и выключив все бытовые приборы, гаджеты (смартфон, планшет, компьютер). Лучше погасить свет — пусть помещение освещается лишь светом церковной свечи, которую вы зажжёте. Итак, вам нужно несколько минут посидеть в тишине, смотря на пламя свечи и представляя, как завистливые коллеги получают по заслугам и больше не делают зла. После этого необходимо высыпать немного соли из новой пачки на блюдце, а затем читать заговор от врагов на работе, чтобы им вернулось плохое:

Кто соль в глаза, тому соль на душу. Чтоб вернулось всё, что желали. Уходите, отступите, заберите, унесите!

После этого стоит ещё несколько минут посидеть в тишине, сосредоточившись на своём желании и представляя, как оно сбывается, а затем собрать соль с блюдца в полотняный мешочек. Этот мешочек на следующий же день нужно взять с собой на работу и рассыпать заговорённую соль в своём офисе так, чтобы никто ваши действия не видел. После этого происки врагов скоро прекратятся. Ритуал можно проводить, даже если недоброжелатели не нападают на вас лично, а мешают кому-то другому — в таком случае соль нужно рассыпать по всем помещениям.

  Заговор от клопов

Обряд с солью и зелёной свечой

Другой заговор от плохих людей также читается на соль, но сам обряд проводится немного иначе. Вам нужно зажечь свечу зелёного цвета, а затем маленькой ложечкой (например, кофейной) аккуратно бросать соль прямо в огонь, стараясь не затушить пламя. При этом нужно произносить следующие магические слова:

Любому недругу, любому врагу, любому завистнику моему!
Как не дано простому человеку солнце вспять повернуть,
Как не дано воду в решете запереть,
Так не дано и меня (ваше имя) огорчить,
Работушки моей лишить отныне и до веку!
Ключ у щуки, щука в море! Слово моё крепко!

Сразу же после чтения нужно проглотить маленькую щепотку этой заговорённой соли. Считается, что после проведения ритуала вы оказываетесь под защитой от недоброжелателей.

Ритуал с красной нитью

Этот заговор от врагов на работе читается прямо на рабочем месте. Всё, что вам потребуется — это прийти туда раньше всех коллег, взяв с собой красную шерстяную нить. Этой нитью нужно выложить круг вокруг своего рабочего места, затем сесть в его центр и произнести чудодейственные защитные слова:

Где нить, там круг, где круг, там нет зависти, там нет горя, отбивается от круга круглого всё плохое, всё нехорошее. Отбивается да ввысь высоко или низко, как никогда не падает. Никому ничего не вернулось, на всех защита, всех круг охраняет, меня особенно!

Нужно посидеть пару минут в тишине, затем убрать нить в недоступное место так, чтобы её не нашли ваши коллеги.

Простой водный обряд для чтения в туалете

Можно читать заговор от врагов на работе в туалете, которым пользуются сотрудники вашей компании. Правда, сначала нужно провести предварительную подготовку. Сходите к любому водоёму (озере, реке, ручью) и наберите там воды. Можно воспользоваться и колодцем. По дороге домой ни с кем не заговаривайте и не оглядывайтесь по сторонам. Дома умойтесь этой водой, шепча слова заговора:

Водица Татьяна, землица Ульяна!
Взяла я водицу из ключа живого, намочила личико для чистоты, да женской красоты!
И друг, и незнакомец, и встречный-поперечный красотой моей полюбуются, не позарятся!
Слово моё крепко! Ключ у меня!

Оставшуюся воду вылейте в бутылку, бутылку ставьте в свою постель в ноги три ночи подряд, а после этого принесите её с собой на работу. Зайдя в туалет, умойте руки и лицо этой водой, приговаривая следующие слова:

Как я здесь работала, так и буду.
Как заходила сюда, так заходить и буду.
Ключ-замок!

Магический обряд с чёрными ягодами

  Заговор на выигрыш в лотерею

Можно читать заговор от врагов на работе на расстоянии, т.е. провести ритуал у себя дома. Для его проведения понадобятся любые ягоды чёрного цвета — чёрная смородина, черника, ежевика, черноплодная рябина, черёмуха. Можете взять один вид или смешать несколько. Из подготовленных ягод нужно сварить густой кисель. Во время варки, когда варево начнёт закипать, нужно сыпать в кастрюлю крахмал со словами:

Дело я своё киселём помяну, прытко, смело, умело. Как Егорий воевал, как врагов он побеждал, так и я недруга (имя врага) сокрушу, дело его вмиг разрушу. Кисель мой, кисель, ты варись весь день, ты кипи, поднимайся, дело моё усиль, да закрепи. Первый я, а врагу моему всегда за мною быть, меня не обогнать, с пути моего не сбить. Бог со мной, помогает мне, защищает, направляет. Как сказано, так сбудется. Ключ, язык, замок. Аминь. Аминь. Аминь!

Если вы не знаете имени своего недоброжелателя, просто скажите “недругов” или “недруга”. Сваренный кисель нужно выпить весь, представляя, как ваших врагов преследуют неудачи. Конечно же, не за один раз, а за несколько. Магический эффект вы почувствуете уже спустя несколько дней.

Сильный ритуал с фотографией

Остановить происки коллег-недоброжелателей можно с помощью фотографии и клубка чёрной нити. На фотографии человек должен быть один — если на снимке есть ещё кто-то — неприятности прилетят и к нему, поэтому постарайтесь всё-таки найти подходящее фото. Если вас травят на работе сразу несколько коллег, можно использовать для ритуала их совместное фото, но, опять-таки, следите, чтобы на нём не оказалось того, кто в ситуации не замешан.

Итак, вам нужно намотать на этот снимок чёрную шерстяную нить семь раз, произнося заговор от врагов на работе:

Направляю волю свою, слово своё на то, чтоб тёмное дело врага моего (врагов моих) (имя или имена врагов) в тупик зашло, и цели своей не достигло. Не нить чёрную мотаю я, а паутину на дело врага (имя врага или врагов) заплетаю. Будет он путаться, вечно плутать, о деле своем забывать. Да будет так. Аминь”.

Затем нужно связать концы нитки тремя узелками, сказав

Как я хочу, так и будет!

, а затем сжечь эту фотографию на открытом огне. Подойдёт конфорка плиты, пламя свечи или камин. На улице сжигать снимок не рекомендуется.

Итак, вы узнали, какие бывают заговоры от врагов на работе и на какую луну их читать. Надеемся, что эти методы народной магии помогут избавиться от недоброжелателей и вернуть тёплую атмосферу в рабочий коллектив.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.