Заговор от тараканов

Содержание статьи

  • Правила проведения ритуала
    • Универсальный заговор от вредителей
    • Полуночный обряд
    • Ритуал для людей с крепкими нервами
    • Обряд с блюдцем воды
    • Призываем на помощь домового
    • Симоронский ритуал с зеркальцем
    • Помощь таинственного Спиридона

Заговор от тараканов

Мерзкие, противные, рыжие и усатые нахалы оккупировали вашу квартиру? Не так важно, что тому виной — неблагополучные соседи, травля насекомых в подъезде или слишком старый дом с деревянными перекрытиями — избавиться от этих вредителей порой бывает очень и очень сложно. А ведь говорят, что нынешнее поколение “стасиков” адаптировалось ко многим современным ядам и порой приходится перебрать несколько инсектицидов, чтобы окончательно одолеть незваных гостей. А знаете, как можно заставить рыжих оккупантов уйти без необходимости выезда из помещения и вывоза домашних животных? Это заговор от тараканов, о котором мы и поговорим с вами сегодня.

Правила проведения ритуала

Конечно же, можно читать заговор от тараканов в любое время дня и ночи, но постарайтесь, чтобы луна обязательно была убывающей. Мы же хотим распрощаться с непрошенными гостями, а идеально для расставания с чем-либо подходит именно убывающее светило.

Перед тем, как провести ритуал, сделайте в квартире генеральную уборку. Не нужно упаковывать вещи, прятать продукты питания и отодвигать мебель от стен, как это требуется перед профессиональной дезинсекцией помещения, однако пройтись с веником по всем “тёмным углам” и протереть пол моющим средством будет совсем не лишним. Также рекомендуется протереть влажные места, особенно около мойки, и закрыть вредным букашкам доступ к источникам воды.

Заговор от тараканов, в отличии от других обрядов народной магии, можно корректировать на своё усмотрение. Самое главное — чтобы в тексте содержался явный посыл к изгнанию из вашего дома надоедливых насекомых. Можно даже составить слова к ритуалу самостоятельно, и это очень приветствуется, особенно если вы умеете рифмовать строчки.

  Заговор на красную нить

Читать самостоятельно придуманные заговоры и те, что приведены в нашей статье, нужно громким, уверенным голосом, чтобы вредители поняли, что вы не просто вежливо просите их удалиться, а жёстко прогоняете.

Универсальный заговор от вредителей

С помощью этого заговора от тараканов можно выгнать из дома не только рыжих усатых квартирантов, но и других одолевающих вас букашек — муравьёв, блох, клопов, моль. Всё, что нужно — это принять позу хозяина и громко зачитать следующий текст:

Гоню тварь мелкую и мразь всякую от порога своего к окну, с окна на дорогу пыльную, что от дома моего, раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя) уводит. Сгинут паразиты в песке, сгинут в тайне, перемрут от моря холодного, от ветра сухого. На столе моём сухо, на полу моём сухо, нет им воды, нет им жизни в доме моём. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь.

Если противные букашки завелись не только у вас, но и прижились у всех соседей, порекомендуйте им провести ритуал совместно — тогда назойливые насекомые покинут весь дом.

Полуночный обряд

Этот обряд рекомендуется проводить после наступления полуночи. Ночью вам нужно выключить все источники света в жилище, выйти босиком на свою кухню (ведь именно там чаще всего проживают тараканы) и трижды громко зачитать вслух изгоняющее заклинание:

Тараканы чёрные, тараканы рыжие, прочь уходите, от меня не ждите! Вы всем опротивели, чтоб вы сгинули. Чтоб моим глазам вовек вас не видать, чтоб птицам вас поклевать! Завещаю вам на веки вечные уйти из дома моего и забыть дорогу назад. Аминь!

Ритуал для людей с крепкими нервами

Если вы не боитесь брать в руки усатых захватчиков, можете попробовать следующий ритуал. Вам нужно поймать одного таракана и посадить его в маленькую баночку, которую стоит плотно закрыть крышкой, чтобы “пленник” не сбежал. Над этой баночкой необходимо прочитать заговор от тараканов:

  Заговор на выигрыш в лотерею

Моль и муравьи, блохи и клопы, мошки и тараканы. Приду я к вам, раб Божий/раба Божья (ваше имя), тело моё белое, тело моё костяное, жёсткое. Не кровь у меня, а смола, не еда в доме моём, а камни да отрава. Уходите от меня, покидайте мой дом, не будет вам тут жизни, не будет потомства. Слово моё ключом закрываю, да ключ тот в море глубокое бросаю. За ключом тараканы пойдут, да со дна моря уже не всплывут. Аминь.

После того, как вы три раза прочли магические слова, банку с тараканом нужно выкинуть в ближайший водоём или же закопать в землю. Вы можете добавить свои собственные слова в текст, используемый для обряда. Так, если например, банку будете закапывать, а не топить — замените слова о воде на соответствующие.

Обряд с блюдцем воды

Суть этот ритуала заключается в следующем: вам нужно плотно закрыть все водопроводные краны в квартире, а вечером поставить в кухонную раковину небольшое блюдце, наполненное водой. Ночью вражеские захватчики непременно придут к нему напиться. Рано утром, выйдя на кухню, в первую очередь загляните в раковину и смойте оказавшихся там тараканов в канализацию мощной струёй воды, произнося следующий текст:

Всем тварям лишь Господь хозяин, но в доме своём хозяйка (хозяин) я. Как в дом мой войдёшь, так несолоно-хлебавши уйдёшь, а вернёшься — утонешь!

Призываем на помощь домового

Чтобы мерзкие насекомые перестали трепать вам нервы, можно обратиться за помощью к хранителю дома — домовому. Правда, делается этот обряд только в один определённый день года — в ночь на 28 января. Поэтому если вредители оккупировали ваше жилище летом — лучше выберите другие способы. Вам нужно поставить для домового угощение на блюдечке, например, молоко и хлеб или горбушку с гречневой кашей, а затем три раза повторить заговор от тараканов:

  Заговоры на убывающую луну

Хозяин родимый, глазами невидимый, прими угощенье, подношу с почтеньем, уважь меня дружбой, сослужи ты мне службу, изгони тараканов и очисти мой дом!

Утром оставшееся на блюдце угощение нужно съесть.

Симоронский ритуал с зеркальцем

В последние годы на территории нашей страны набирает популярность юмористическая техника исполнения желаний под названием “симорон”. Каких только забавных ритуалов не придумали симоронисты! И каждый из них, несмотря на кажущуюся несерьёзность, на самом деле действует. Если вы относитесь к жизни с чувством юмора, попробуйте поймать таракана, поставить перед ним карманное зеркальце, а затем громко произнести, обращаясь к насекомому:

Посмотри на себя, образина! Вон из моего дома вражина! Сам убегай и семью свою забирай! Да будет так!

Помощь таинственного Спиридона

Доподлинно неизвестно, откуда пришёл к нам этот обряд, но люди, устроившие борьбу с тараканами именно этим способом, отмечают, что он действительно работает. Всё, что вам нужно — это написать на маленьких листочках бумаги фразу “Здесь живёт Спиридон”, после чего разложить эти бумажки в любимых местах обитания насекомых — за кухонными шкафчиками, у мусорного ведра, под мойкой. Мы не знаем, умеют ли тараканы читать, кто такой таинственный Спиридон и какие у него отношения с рыжими оккупантами, но эта методика и правда действует. Попробуйте!

Итак, теперь вы знаете, как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда заговорами. А чтобы вредители не вернулись — поддерживайте дома чистоту, не оставляйте продукты питания на видных местах, плотно закрывайте краны.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.