Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Павел Глоба — один из лучших экспертов в области астрологии. Его прогноз на эту неделю даст вам возможность обойти стороной проблемы и понять, как стать удачливее в любви и делах.

В целом эти семь дней эксперт называет довольно предсказуемыми и относительно благоприятными.

Овен

Для Овнов самым благоприятным днем будет понедельник, а вот в среду придется сфокусироваться на защите и быть предельно осторожными во всем. С четверга наступит период спокойствия и размеренности, так что эта неделя для Овнов окажется довольно разнообразной и интересной. Особенно это касается сферы любви, в которой Овнам придется столкнуться с новыми эмоциями. Астролог советует не сдерживать свои чувства.

Овнам нужно будет научиться управлять своей мощной энергией. В этом им помогут пять полезных советов. Также представителям этого Знака потребуется уделить особое внимание делам на работе и в бизнесе. Звезды и планеты расположены таким образом, что заниматься совместными делами и выстраивать деловые отношения на этой неделе будет гораздо проще.

Телец

У Тельцов начинается период, когда удача следует за ними по пятам, а физическое и эмоциональное состояние идеально подходит для любых дел. Люди этого Знака будут полны сил, желания и энтузиазма. Самые продуктивные и благоприятные дни на этой неделе — 30, 31 июля и 3, 4 августа. В эти дни Тельцам можно начинать новые проекты, важные дела, совершать дорогостоящие покупки и проявлять активность в любви.

В финансовой сфере им помогут семь правил фэн-шуй для привлечения денег, а вот в любовных делах лучше слушать только свое сердце. Оно не обманет, но лучше все равно держать себя в руках, не провоцируя вторую половинку на негатив, ссоры и скандалы. Настроение может меняться, но с этим всегда можно справиться, не подвергая опасности отношения.

Близнецы

Близнецам астролог рекомендует сфокусироваться на вопросах, касающихся здоровья. Улучшить самочувствие и зарядиться удачей Близнецам помогут несколько эффективных способов. Поднять настроение поможет смена обстановки, поэтому на работе не стоит отказываться от командировок и новых обязанностей, смены направления деятельности.

Наступает идеальное время для знакомств и общения. Можно смело начинать романтические отношения, искать любовь. Семейным Близнецам Павел Глоба советует больше находиться в окружении близких, делать им приятные сюрпризы и стараться не провоцировать их на негатив. Больше внимания нужно уделить детям и родителям, особенно 1 и 2 августа — в самые благоприятные дни недели.

Рак

У Раков середина рабочей недели отметится всплеском негативной энергии, порожденной дисгармонией звезд и планет. Зато к пятнице ситуация не просто стабилизируется, а станет очень положительной. Звезды примут идеальное положение. Ракам повезет в любовных делах, удастся как следует отдохнуть и сменить обстановку.

Также в конце недели желательно заняться домашними делами. Они помогут поднять настроение и улучшить энергетику. Желательно следовать семи правилам обретения счастья, чтобы ускорить процесс. Выходные благоприятны для восстановления сил и совершения покупок. Стоит отвлечься от рутины.

Лев

Львам астролог советует научиться управлять эмоциями. Это приведет представителей данного Знака Зодиака к счастью и спокойствию, позволит избежать ссор и негатива. На работе желательно помнить о том, что у окружающих тоже есть свое мнение, к которому нужно прислушиваться. Что касается финансовой сферы, то она потребует осторожности: неделя неблагоприятна для оформления кредитов и для спонтанных покупок.

У семейных Львов может сложиться очень непростая ситуация в отношениях с близкими, а вот тем, кто пока одинок, может улыбнуться удача. Есть шанс встретить любовь либо осознать, что всё это время она была где-то рядом, но Львы ее просто не замечали. Самый неблагоприятный день недели — пятница. 2 августа Павел Глоба советует Львам стремиться к уединению.

Дева

У Дев наступает благоприятный период для того, чтобы раз и навсегда поменять свою жизнь в лучшую сторону. Сделать это можно не только в самые позитивные дни — 30 и 31 июля, — но и в любой другой день недели. Следуя десяти правилам успешного человека, можно будет раз и навсегда привязать к себе удачу. Ждать молниеносных результатов не стоит: неделя хороша для новых начинаний, но результаты работы можно будет увидеть позднее.

Если в любви настанет сложный период, Павел Глоба советует отвлечься на какое-то важное дело. Не стоит слушать сплетни и слухи, а тем более их распространять. Также нежелательно спрашивать советы касательно любви. Только сами Девы могут помочь себе сохранить удачу.

Весы

Благоприятными днями для Весов станут 29 июля, 1 и 2 августа. Звезды окажутся в самом лучшем и гармоничном положении. По мнению Павла Глобы, в это время Весы смогут решить даже самые сложные проблемы, если приложат усилия. Этим людям сейчас нужны новые эмоции, смена обстановки.

На этой неделе есть вероятность того, что всё пойдет не по плану. Возможны перемены, к которым Весы не будут готовы. Относиться к этому негативно не стоит, потому что это пойдет на пользу. Не нужно нервничать без повода: стресс может разрушить удачу. Также Павел Глоба советует не общаться с неприятными людьми, остерегаться манипуляторов. После подобного общения восстановить силы и энергию будет непросто.

Скорпион

Самый опасный день недели для Скорпионов — 4 августа. В воскресенье поднять настроение помогут три сильных заговора на счастье и удачу. Также желательно избавиться от любых мыслей о работе, отдохнуть от общения. Назначать свидания или встречи с родными и друзьями на воскресенье не стоит. Пусть это будет время уединения.

Будни на этой неделе станут идеальным временем для работы и получения новых знаний. Можно будет реализовать давние планы, помочь коллегам. Главное правило успеха на этой неделе — активность, трудолюбие, самостоятельность. Проблема не в том, что люди не захотят помогать, а в том, что их помощь может быть далеко не самой удачной. Она может отвлекать.

Стрелец

Существует несколько причин, по которым удача обходит нас стороной. На этой неделе можно будет избавиться от негативных мыслей и переживаний. Наступает благоприятное время для смены места работы, для поиска новых целей. Нужно закидывать удочку, не сидеть на месте, потому что можно упустить свой шанс.

В любовной сфере конец июля и начало августа окажутся предельно позитивными и продуктивными. Одиноким Стрельцам будет гораздо проще сблизиться с интересующим их человеком, а вот семейным представителям этого Знака придется проявить инициативу, чтобы укрепить отношения. Это будет идеальное время для семейного путешествия.

Козерог

Конец июля отметится проблемами в семейной жизни. Это будет момент кризиса в любви и в отношениях. Павел Глоба советует не придавать излишнего значения критике со стороны близких, потому что она во многом будет необоснованной. Благоприятными днями станут 3 и 4 августа. В эти дни можно избавиться от негатива посредством смены обстановки, обновления гардероба.

Козерогам желательно начать избавляться от негативных привычек, которые разрушают их энергетику. Это поможет изменить жизнь в лучшую сторону. Всегда есть возможность стать еще лучше, еще успешнее.

Водолей

У Водолеев наступает очень яркий и благоприятный период для поиска второй половинки. Ускорить поиски поможет медитация на привлечение любимого человека и счастливых событий. Успех и удача рождаются у нас в голове, так что мысли нужно сделать максимально светлыми. Тем же, кто уже в отношениях, стоит проявлять больше терпения и доброты к любимому человеку, чтобы не провоцировать ссоры.

Неделя благоприятна для командировок, завершения важных дел. Главное — не начинать ничего нового, чтобы не подвергать себя стрессам, а также не надеяться на помощь окружающих. Полагаться на поддержку людей будет себе дороже. Это может привести к регрессу, к разочарованиям и обидным ошибкам.

Рыбы

Рыбам стоит позаботиться о своем самочувствии. Пять заговоров на крепкое здоровье помогут обрести силы. Также полезным будет своевременный отдых. Благоприятными днями будут будни, поэтому отдых лучше перенести на выходные. В будние дни стоит заняться работой и домашними делами, а в субботу и воскресенье побыть дома, расслабиться, посмотреть кино, почитать книгу.

Астролог советует планировать все заранее, чтобы избежать неурядиц и неприятных проблем. Особенно актуально это для тех Рыб, которые привыкли работать в команде, в тандеме с кем-то. В период с 29 июля по 4 августа лучше ни с кем не конфликтовать и придерживаться планов, стараться выполнять свои обязанности в срок.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.