Заговор от клопов

Содержание статьи

  • Правила проведения ритуалов
    • Простые ритуалы изгнания насекомых
    • Обряд с церковной свечой
    • Ритуал «Долгая дорога»
    • Заговор на Семёнов день
    • Обряд с бездомным котом

Заговор от клопов

Когда в доме поселяются противные клопы, доводящие бедных людей до самой настоящей истерики, многие стараются не использовать вредные химикаты, а ищут способы избавиться от незваных гостей методами народной магии. Заговор от клопов — средство, которое можно попробовать, даже если вы не очень-то доверяете деревенским обрядам. По крайней мере, хуже от использования этих простых ритуалов точно не станет. А уж если не получится — тогда можно и профессиональную дезинсекцию вызвать.

Правила проведения ритуалов

  • Когда мы хотим от чего-то избавиться, проводить обряд стоит на убывающую луну. Если вы сделаете его на растущую, то рискуете наоборот увеличить численность надоедающих насекомых.
  • Лучшее время для ритуала — раннее утро. Несмотря на то, что постельные насекомые обычно проявляют особую активность ночью, выгонять из дома их лучше всего тогда, когда на дворе сияет солнце.
  • После того, как ритуал изгнания был проведён, нужно сходить помыться в баню или же окунуться в ближайший к месту жительства водоём.
  • Ещё стоит провести дома полную уборку, выбросив все пришедшие в негодность и ненужные вещи, а завершив это, обрызгать все углы и стены жилища святой водой.

Простые ритуалы изгнания насекомых

Есть несколько простых обрядов, которые помогут вам избавиться от незваных гостей в кратчайшие сроки.

С веником

Нужно взять банный веник, предварительно удалив с него листья. Лучше, если веник будет уже отслуживший своё, не новый. Взяв его в руки, нужно стучать по порогу своего дома, произнося вслух заговор от клопов:

«Как нельзя голиком этим париться, так и клопам нельзя спариться и плодиться, и в моём доме разводиться. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

С водой

Необходимо наполнить ёмкость святой водой, а на ночь прочитать над нею следующие слова:

  Заговор на беременность

«Клопы вы, клопы, ваши носы тупы! Клоп клопа ешьте, а меня не заешьте! Клоп клопу — малина, а я клопу — горькая рябина!»

После чтения заговора, водой нужно обрызгать все углы жилища и спокойной отправляться спать.

Обход вокруг кровати

Для выполнения этого ритуала никаких особых приспособлений вам не понадобится — просто перед сном нужно обойти свою кровать по кругу семь раз и трижды зачитать следующее заклинание:

«Клопы вы, клопы, меня не кусайте. У вас зубы репяные, а у меня тело кремяное. Клопы вы, клопы. Пойдут мои клопы на дальние плоты. Уходить вам из дома и никогда уже не возвращаться. Как сказано, так и сбудется. Аминь!»

Обряд с церковной свечой

Стоит рассказать и о том, как избавиться от клопов заговором со свечой. Вам нужно купить в церкви обычную восковую свечу, зажечь её дома и обойти жилище кругом, зачитывая громким голосом один из двух вариантов деревенского магического заговора:

Вариант 1

«Свечу церковную зажигаю, клопов из дома выгоняю. Свеча горит, клопы от света свечи бегут. Свеча догорает, вредители убегают. Свеча погасла — жизнь с собой унесла» (читается 4 раза)

Вариант 2

«Из дверей в двери, из ворот в ворота иду, из церкви святой свет домой несу. Как от света этого человеку тепло и радостно, так вредителю от него больно и гадостно. Как свеча горит ярко да мягко, так и клоп бежит из дома раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя) далеко да быстро. Пока свет Божий в доме горит — вредитель из того дома бежит. Слово моё крепкое, дело моё верно. Аминь!»

Ритуал «Долгая дорога»

Этот заговор от клопов сопровождается довольно сложным ритуалом, но зато он считается одним из самых эффективных. Рано утром, как только вы проснулись, не вставая с кровати произнесите магические слова:

«Клоповница-морковница, уходит от дома Раба Божьего/Рабы Божьей (имя хозяина или хозяйки), убегай быстро, отходи далеко, от стен и углов, от полов и потолков. Зубы твои, клоповница, мягки, а тело Раба Божьего/Рабы Божьей (имя) кремневое. Мою плоть клопы не источат, кости не погрызут, очи мои не высосут. Да сбудется то, что сказано. Аминь!»

  Заговор от сплетен

Далее идёт самая сложная часть обряда: вам нужно отыскать в постели или на мебели одного живого клопа, привязать его на длинную нить, а затем пойти на самую длинную дорогу, которая есть поблизости от вашего дома. Только будьте осторожны, следите за движением транспорта! Всю дорогу вам нужно тащить привязанного на нитке вредителя за собой, шёпотом приговаривая слова заговора:

«Клопы, вы, клопы. Пойдут клопы на далёкие плоты, пойдут на дальнюю дорогу, да воду заморскую. Поведу я, Раб Божий/Раба Божья (ваше имя) вас за собой на дорогу дальнюю, да подальше от дома своего, путь вам показываю, себе обратную дорогу заказываю. Сегодня уходите вы из дома, и уже никогда сюда не вернётесь. Как было сказано, так оно и будет. Аминь!»

Как только вы дошли до дороги, выбросите нитку с насекомым на неё,  затем сразу же возвращайтесь к дому, не оглядываясь назад и ни с кем не разговаривая. В силу специфичности данного ритуала его, конечно же, лучше проводить как можно раньше с утра, пока улицы ещё безлюдны и вам никто не повстречается.

Заговор на Семёнов день

Этот обряд изгнания паразитов можно проводить лишь раз в году — 14 сентября, на Семёнов день. Если до этого дня ещё слишком много времени, попробуйте другие способы, а если он уже вот-вот настанет, ознакомьтесь с тем, как правильно проводить ритуал.

Итак, в Семёнов день вам нужно открыть в квартире все окна и двери, в каждом помещении поставить по церковной свече, а затем громко зачитать заговор столько раз, сколько всего полноценных комнат в доме, считая кухню, ванную, туалет.

  Заговор, чтобы присниться любимому

«Станет Семён, путник вестный, другом для дома моего. Избавит он дом мой от чухони вонючей, да не станет в нём клопов кусачих. Пусть исчезнут все паразиты и гады, пусть ветром выветрятся да пламенем изожгутся. Своему защитнику Семёну дам я ключ, да и замок к нему вручу. Закроет он двери на все обороты, уберёт клопам все дороги и повороты, все окна он собою защитит так, что ни один паразит не пробежит. Все двери для клопов закрыты, да окна заколочены, нет для них дороги назад. Как было сказано, так и будет. Аминь»

После этого нужно дождаться, пока все свечи догорят, после чего вернуться к своим обычным делам. Главное правило — закрывать окна и дверь в помещении сразу же после того, как свеча, стоящая в нём, догорела или потухла. При закрытии нашёптывать следующий текст:

«Закрывая сейчас клопам дорогу, закрывает им Семён отлогу. Вывел он всех гадов, избавил мой дом от паразитов, да ключом каменным замки все закрыл, очаг мой оградил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Обряд с бездомным котом

И напоследок мы вам расскажем, как избавиться от клопов заговором с котом. Правда, для этого вам потребуется выйти на улицу, чтобы разыскать бездомное животное. Само собой, его нужно будет поймать, принести себе в дом, а затем открыть дверь. Как только кот пойдёт по направлению к выходу из квартиры, нужно быстро произнести ему вслед:

«Куда кот, туда и клоп. Ни одного клопа не останется, все побегут туда, куда кот направится!».

Правда, гарантий, что кот захочет уйти из тёплого дома, никаких нет. Насильно выгонять его нельзя. Но смотрите на всё позитивнее: даже если изгнать противных насекомых не вышло, вы приобретаете верного пушистого друга, а это намного ценнее!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.