Заговор на встречу с любимым

Содержание статьи

  • Как работают заговоры на желанную встречу?
    • Как быстро работают ритуалы на свидание?
    • Правила и меры предосторожности
    • Простой обряд с зёрнами
    • Ритуал с мылом
    • Цыганский обряд
    • Сильный обряд на скорую встречу
    • Ритуал с фотоснимком
    • Обряд после ссоры
    • Эффективная чёрная магия
    • Ритуал для встречи со второй половиной

Заговор на встречу с любимым

Иногда нам бывает жизненно необходимо встретиться с конкретным человеком, но интересующая персона, как назло, всеми силами увиливает от этой встречи. Так бывает, когда мы ссоримся с партнёром и он категорически отказывается нас видеть, или же тогда, когда нам нравится мужчина, но возможности познакомиться с ним поближе никак не предоставляется. Заговор на встречу с любимым — простой способ добиться желаемого. Выполнив один из несложных ритуалов, представленных в статье, вы можете быть уверены, что очень скоро встреча состоится.

Как работают заговоры на желанную встречу?

Многие считают, что заговор на свидание — это по сути тот же самый приворот, но это не так. Привороты влияют на подсознание человека, изменяют его мысли, чувства, желания в необходимом оператору направлении. А заговоры, которые мы рассматриваем в рамках этой статьи, лишь изменяют обстоятельства таким образом, чтобы встреча двух людей состоялась. Они не вызывают любовь в объекте вашей симпатии, не привязывают мужчину к вам, не заставляют его чувствовать сильное влечение — они всего лишь устраивают вашу встречу, а уж как вы воспользуетесь этим — зависит только от вас. Кому-то необходимо такое свидание, чтобы заинтересовать человека, пообщаться с ним поближе, сделать так, чтобы он обратил на вас своё внимание, а кому-то хочется встретиться с любимым, чтобы просто поговорить и расставить все точки над «i» в отношениях.

Как быстро работают ритуалы на свидание?

Некоторые девушки набирают в поисковике запрос «заговор на встречу с любимым человеком сегодня», думая, что Вселенная способна отреагировать на просьбу моментально и свести их с объектом симпатии в считанные часы. Но такого, увы, не бывает. Мы живём реальной жизнью, а не находимся в волшебной сказке, где любое желание способно исполниться в ту же секунду. Ни один ритуал не может подействовать мгновенно, на это всегда уходит определённое время. Результат заговора обычно проявляется как минимум через несколько дней, в отдельных, очень сложных случаях — спустя месяц, поэтому, выполняя магический обряд, наберитесь терпения. Средний срок исполнения вашего желания о свидании — одна-две недели, ведь Вселенной нужно время на то, чтобы организовать вашу встречу, изменить обстоятельства. К тому же бывает и такое, что любимый человек, например, болеет или находится в командировке в другом городе — в таком случае устроить встречу быстро просто не получится.

Правила и меры предосторожности

Самое главное правило — нельзя читать заговоры на встречу с любимым человеком на убывающую луну! В магии действует одно простое правило: если мы что-то привлекаем к себе, то используем энергию растущей луны или делаем обряды в полнолуние, а если наоборот хотим что-то из своей жизни убрать, вычеркнуть — тогда нам в помощь убывающее ночное светило. Так, например, привороты на вещь и другие любовные привязки, ритуалы на привлечение денег, крупные покупки, поиск работы — всё это нужно делать на растущую луну, а отвороты, рассорки, обряды на продажу квартиры, избавление от негатива, болезни — на убывающую.

  Заговор на слюну

Второе правило, о котором стоит сказать — это использование визуализации. Любой магический ритуал, сопровождаемый мысленным представлением исполнения желаемого, обретает большую силу, нежели простое механическое повторение слов заговора. Поэтому, используя заговоры, нацеленные на организацию встречи, не стесняйтесь подключать свою фантазию: держите перед глазами образ любимого человека во всех деталях, представляйте ваше будущее свидание, разговор, общение.

Отдельно стоит упомянуть о мерах предосторожности:

  • Никому не рассказывайте о том, что вы используете магию
  • Не выполняйте сразу несколько ритуалов — выберите один-единственный
  • Не проводите обряды в состоянии алкогольного опьянения
  • Не изменяйте слова заговора
  • Чётко следуйте всем данным рекомендациям

Простой обряд с зёрнами

Этот заговор на встречу с любимым мужчиной нужно читать прямо на улице, когда вы выходите из дома. Не так важно, куда именно вы собираетесь — на работу, в магазин или на посиделки с друзьями, главное — чтобы у вас был конкретный намеченный путь. Несмотря на то, что в тексте присутствует слово «сегодня», не стоит рассчитывать на мгновенный результат. Конечно же, если вы достаточно часто видите объект своей симпатии, очередная встреча может состояться в тот же самый день, в остальных случаях обычно проходит несколько суток.

Итак, вам нужно взять горсть любых зёрен (это может быть рис, пшеница, гречневая крупа или манка) и, выйдя из дома, на улице, бросить зёрнышки на землю, а затем произнести следующие слова:

«Господи! Собери меня в дорогу! Открой мне пути свои и планы! Пусть их сокровенный смысл мне будет понятен! Пусть сегодня на моём пути произойдёт встреча с (имя мужчины)! Пусть будет она удачной и комфортной! Пусть Ангел крылом своим меня направляет, а в пути оберегает! Аминь!»

Принцип действия этого ритуала заключается в том, что Вселенная будет посылать вам знаки. Вы можете интуитивно почувствовать, куда пойдёт ваш любимый мужчина. При необходимости магические действия можно повторять два-три дня подряд.

Ритуал с мылом

Для того, чтобы читать заговор белой магии на встречу с любимым, можно использовать обычное мыло. Главное — чтобы оно было небольшого размера. Допускается отрезание кусочка от большого бруска, лишь бы брусок был новым, не использованным. Итак, на этом кусочке вам нужно нацарапать имя объекта симпатии. Сделать это можно швейной иглой, спицей, зубочисткой или ножом. Далее наполняете водой ванну, бросаете туда мыльный кусок с нацарапанным именем мужчины и зачитываете следующий текст:

«Как камень на дне океана спокоен и безмятежен, так и путь мой ровен и безгрешен. Как не поднять камня из пучин морских, так и не пройти нам с (имя мужчины) мимо встречи. Никто не остановит и не запретит! Аминь!»

Для того, чтобы заговор подействовал, нужно, чтобы мыло полностью растворилось в воде.

Существует и ещё один вариант обряда с мылом, только в данном случае мы кладём мыльный кусок на дно пустой ванны, не заполняя её водой. Читаем над ним следующий заговор:

«Лежать в пустоте, без ветра и дождей. Здесь нет грома, здесь нет бури, только спокойствие вокруг. У меня всё пройдёт спокойно да гладко, без беды».

  Заговор на дружбу

После чтения кусочек мыла нужно достать, положить в кошелёк и постоянно носить с собой до тех пор, пока желанная встреча не произойдёт.

Цыганский обряд

Настоящими специалистами в магии во все времена считались цыгане. У них существовал особый обряд на приближение встречи с любимой особой, в котором используются лавровые листики (15 штук) и шерстяная нить красного цвета. Правда, для того, чтобы данный заговор на свидание подействовал, вам придётся отправиться на берег какого-либо водоёма, лучше всего — реки. Сядьте около воды, свяжите три лавровых листка куском нити, а затем бросьте их в воду, прочитав следующие волшебные слова:

«Лист по реке плывёт, ко мне любимого (имя мужчины) призовёт!»

Повторите обряд ещё четыре раза для всех оставшихся лавровых листочков, аналогично связывая их по три и вновь читая заговор.

Сильный обряд на скорую встречу

Если вам очень нужно встретиться с объектом привязанности в самое ближайшее время, мысленно сконцентрируйтесь на своём желании, представьте образ любимого мужчины как можно чётче, вообразите, что он слышит ваш зов и идёт навстречу. Теперь осталось лишь крепко сцепить руки в замок и читать заговор на встречу с любимым 9 раз:

«Вызываю я, раба Божья (ваше имя), не из печной трубы, не из мёртвой земли, не из морской воды, не с ограды плетёной, не с калитки кручёной, не с церкви золочёной, а с этого крыльца раба Божьего (имя мужчины), молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите ко мне, Божьей рабе (ваше имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба Божьего (имя мужчины). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба Божьего (имя мужчины), иди ко мне!»

Ритуал с фотоснимком

Заговор на встречу с любимым человеком по фото легко можно прочитать в домашних условиях, если, конечно же, у вас есть снимок объекта симпатии. Помимо фотографии, также понадобятся две свечи — можно взять церковные, можно обычные — это значения не имеет. Не планируйте важных дел в ближайшие пару дней, так как обряд нужно будет повторять четыре раза — на закате и рассвете двух дней подряд. Итак, на рассвете первого дня вам нужно поставить перед собой снимок мужчины, с которым хотите встретиться, зажечь около него свечу и глядя в глаза любимого на фото сквозь огонь, произнести следующие слова:

«День прошёл и ночь прошла. Дня дождалась и ночи дождалась. Теперь жду тебя, (имя мужчины».

Количество повторений заговора вы должны почувствовать интуитивно. Кому-то хватит и трёх раз, а кто-то может прочитать и дюжину. Главное — остановиться нужно тогда, когда вы почувствуете, что достаточно. После этого гасим пламя свечи двумя пальцами, ни в коем случае его не задуваем. Вечером того же дня, когда начнётся закат солнца, вновь повторяем обряд с той же самой свечой, а на рассвете и закате следующего дня — со второй. Огарки свечей вместе со снимком убираем подальше от посторонних глаз и храним до тех пор, пока желанная встреча не состоится.

  Заговор на продажу вещи

Обряд после ссоры

Если вы сильно поссорились с официальным супругом или гражданским мужем, можно использовать заговор на встречу с любимым с примирением. Обратите внимание, что этот ритуал подойдёт только тем людям, которые жили вместе с партнёром. Если же вы просто встречались и поссорились — он не сработает. Итак, вам нужно вечером взять небольшой кусочек ржаного хлеба, посыпать его солью, а затем положить на красивое новое полотенце или рушник, если он сохранился с вашей свадьбы. На хлеб нужно начитать следующие слова:

«Кланяюсь тебе, домовой! Счастье ты делил со мной. Теперь беда в дом пришла. Любовь с собою унесла. Хлеб-соль мир означают. Любовь и верность они венчают. Отнеси, домовой, хлеб-соль Господа рабу (имя мужчины). Чтоб домой скорей возвращался, на дев других не обольщался. В душе пусть мир поселится, наша судьба никогда не изменится. Аминь!».

Рано утром заговорённый хлеб нужно вынести на улицу и дать склевать птицам. Очень скоро любимый человек забудет все обиды и вернётся в семью.

Эффективная чёрная магия

Прибегать к методам чёрной магии хочется далеко не всем, однако этот обряд считается очень действенным, поэтому его использование может быть оправдано, если вы жить не можете без встречи с определённым человеком. Итак, вам понадобится красная нить и церковная свеча, которую нужно размять пальцами, а из воска слепить куклу, похожую на любимого мужчину. В области груди этой куклы нужно иглой нацарапать имя объекта привязанности. Затем, взяв восковую куклу в руки, необходимо встать перед зеркалом и читать заговор чёрной магии на встречу с любимым:

«Река времени течёт, никто её не перейдёт. Брод найду, в будущее сама не пойду. Посылаю Господа раба (имя мужчины), чтоб завтра сам пришёл сюда! Не плутай, не виляй дорогой. Приди к моему порогу. Аминь!»

После чтения куклу необходимо обвязать красной нитью и закрепить на зеркале до тех пор, пока желаемая встреча не состоится. После этого её нужно будет сжечь.

Ритуал для встречи со второй половиной

Если вы страдаете от одиночества и хотите побыстрее обрести серьёзные отношения, попробуйте использовать заговор на встречу с любимым человеком без имени — вы же пока ещё не знаете, как будут звать вашу вторую половину! Для проведения обряда понадобятся три свечи, купленные в церкви и две иконки — одна Девы Марии, вторая — вашего Ангела-Хранителя. Ритуал проводится в полном одиночестве, при закрытых окнах и дверях. Вам нужно поставить перед собой иконы, зажечь подле них церковные свечи, сосредоточиться на своём желании, а затем зачитать вслух следующий текст:

«Мой ангел любви, обращаюсь к тебе,
С рождения ты поселился во мне.
Ускорь мою встречу на сложном пути,
Нежданное счастье в крылах принеси.
Наверное, где-то сокрылось оно,
Пошли мне всё то, что судьбой суждено.
Аминь. Аминь. Аминь».

Пока свечи догорают, мысленно представляйте своего будущего возлюбленного, его внешность, черты характера, привычки, образ жизни. Когда огонь погаснет сам, огарки можно выбросить в окно.

Итак, теперь вы знаете, как можно устроить встречу с любимым человеком. Надеемся, что наши советы вам помогут.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.