К чему снится падать? Сонник падать

К чему снится падать? Сонник падать

Навряд ли найдется хотя бы один человек, который бы во сне не испытывал страх от падения с высоты Этот символ относится к архетипам, и его значение в сновидении в большинстве случаев неблагоприятно. Падение означает неудачу, крах устремлений, бедность, большую беду.

Такое же значение, хотя и слабее выраженное, имеет и сон, в котором вы падаете на бегу или во время ходьбы. Однако при расшифровке следует учитывать все подробности сновидения, которые могут и изменить его значение.

Дворянский сонник Н.Гришиной. Что означает падать во сне?

Ощущение падения часто сопровождает сам момент засыпания, что не имеет особого смысла. Если же падение привиделось во сне, то это является отражением неблагоприятных обстоятельств, внезапного и трагического осознания чего-либо, тревог и переживаний, а также будущих неудач.

Для сновидиц падение во сне может означать падение в глазах окружающих, недопустимые чувства, потакание желаниям. Для молодых людей такой сон может означать половую неудовлетворенность и отражать особенности их созревания, а для пожилых  —  проблемы с сердцем. Если вы упали при ходьбе — это трудности при достижении успеха, с лестницы — ущерб репутации или статусу, в гроб — слава, при полете — небольшой подъем после унижений, в подвал — заболевание.

Падать с высокой башни — к разочарованию в собственных возможностях, в колодец — глубокое осознание своей личности, многократные падения — надежды будут сменяться тревогами. Если от падения вы пугаетесь и кричите — ваши тревоги будут напрасны, если вы проснулись от падения — ожидайте чего-то очень значительного.

Сонник Лонго. Как истолковать сновидение «Падать»?

Падение во сне — предвестник личных и социальных неприятностей. Упасть с большой высоты — к  неприятным событиям, которые будут сменять друг друга и надолго лишат вас покоя и отдыха. Вам придется нелегко, и восстановление будет долгим. Падать с незначительной высоты — затруднения, выбраться из которых будет непросто, но вполне реально.

Получить при падении травмы и почувствовать боль — предвестник отчаяния и даже небольшого помешательства от того, что вы не в силах ожидать благополучного исхода. Если во сне упал кто-то другой — ваш друг попадет в беду и будет нуждаться в помощи.

Сонник Медеи. Падать во сне — что это предвещает?

Упасть в пропасть или с крыши высокого дома — предвестник злых шуток судьбы, утраты состояния, положения в обществе, репутации. Упасть в яму — заболевание или ухудшение  статуса, упасть с любого возвышения — к разоблачению и неудачам. Проснуться в ужасе от такого сна — знак кризиса и улучшения.

Сонариум

Сны с падениями свидетельствуют о ваше тревожности и повышенном беспокойстве, нежелании бороться с трудностями, осознании собственной беспомощности и неуверенности в себе. Такой сон может говорить о разрушении романтических отношений, разочаровании в идеалах, утрате жизненных ориентиров. Если же при падении вам удалось благополучно приземлиться — ваши опасения будут напрасными.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.